Альбина Цветкова

Дорогая вселенная,когда я просила возможность выспаться по утрам и готовить завтраки,я вот вообще не карантин имела ввиду!!!

Ответы
Vik I Am

✨😂😂😂
https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11592466696600810013&text=фрагмент%20видео%20раневской%20а%20я%20сейчас%20с%20кем%20разговариваю..&path=wizard&parent-reqid=1586551387247898-1389614432211489483000276-production-app-host-vla-web-yp-40&redircnt=1586551396.1

Максим Jw

Вселенная состоит изо льда, камня, металлов и газов. Она не может исполнять желания 🙂

Надежда Тихонова

Вооот,говорят же-осторожнеес просьбами ,мечтами-они могут и сбыться!👍😂🌹

Сохиб Ильёсов

Вот, надо было точнее сформулировать свои просьбы. Из за этого все страдают

Александр Верховский

Ну так получилось. Воспользуйся. Заодно и на жизнь по другому взглянешь.

Борис Егоров

...ЭТО ПОЛБЕДЫ 🖼 А ЭТО СТРЁМНО...

Егор

Ну на вас не угодишь. Вы уж там разберитесь со своими желаниями..

Альбина Цветкова

Хорошо!!!

Michael Lvovich Kunin

Ну хоть сейчас исполните свою заветную мечту- выспаться !!!

Том

Ну не ты же одна просила, вот нашелся универсальный выход

Де
Денис

Вот теперь высыпайтесь и готовьте завтраки по утрам😁

Альбина Цветкова

Хорошо!!!)

Де
Денис

Самоизоляция Вам в помощь))

Эльвира Ашрапова

Говорят же, на том свете выспишься. Не дай бог, конечно

Юрий

Вселенная выслушал тебя, но сделала по своему.....

Марат

Так это вы не правильно просьбу сформулировали?

Ольга Опекунова

Вселенная собрала всех до кучи.. и вняла ..👑

Андрей Толстый

поточнее надо быть в формулировках желаний.

Ир
Ирина

Надо чётко формулировать свои желания.😉

Z-Мимокрокодил-V

Вселенная не мелочится, бьет по площадям.

Галина Мазяркина

Да, об этом наверное и никто не мечтал....

Ольга

Вот-вот!)) И у меня был похожий запрос!))))

Nikola Mahkov

-вооот!-многие так!-теперь плачут!--😭