На
Надежда

Любите женщину за грех, который вынесла из рая, А не за то, что лучше всех она готовит и стирает. Любите женщину за грусть, которую от вас скрывает, За то, что с нею груз проблем — быстрее убывает, Любите женщину за ум, который и велик и скромен За детского веселья шум, рассветным утром в вашем доме Любите женщину за ночь, которую она вам дарит И за желание помочь, когда ужасно вы устали… Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши. И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать. Любите в

Ответы
Фархад Исмаилов

ЛЮБЛЮ!!!!!!! 😁 😅 😂 🤣 🙃 🌹 🌹 🌹
Но так уж жизнь моя сложилась -
Любил я женщину, которая мне не стирала.
Любил я женщину, которая полов не мыла..
Любил за то, что двух сыновей она родила...
Любил я женщину, которая меня всегда "пилила".
Любил я женщину, которая мне ласково не говорила...
Любил я женщину, которая ночей волшебных не дарила..
И вот остался я один... Смотрю на небо вопрошая -
За что ты - Бог послал мне женщину такую?
За что любил я женщину такую?
.

На
Надежда

получается что вы не были вместе.

Фархад Исмаилов

Да. Она постоянно повторяла, что на - "Кошка, которая гуляет сама по себе".... Возможно, кровь греческая - свободолюбивая на неё влияла... Отец у неё грек. Или упрямая кровь украинская - по матери ....

На
Надежда

Я понимаю вас.У самой свекровь была хохлушкой.-та еще дама.

Фархад Исмаилов

Сочувствую... Моя теща - царство ей небесное - как она меня недолюбливала.... И за то, что у меня отец узбек, а мама русская, и за ... места не хватит...

На
Надежда

самое главное в жизни не повторять . ошибки родственников по отношению к своим детям.

Владимир Ментовский

Люблю,именно за это,когда она понимает, и если я рычу с утра то это только потому что я медведь 😉

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Над женщиной нужно доминировать и именно это вы понимаете, как любовь.

На
Надежда

Я сама выбираю -и доминирую сама.-но иногда хочется что бы мужчина был сильнее -духом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщина не имеет права выбора в принципе - это право только за мужчиной.

На
Надежда

это мужчине кажется что он выбирает-я выбирала своего спутника сама.-и он так думает что он выбрал-Но если бы я не захотела быть с ним - я бы с ним не была.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

То, что вы называете любовью - есть подчинение доминантному самцу

На
Надежда

я вас умоляю. пусть будет для вас так.

Ми
Милая

Самое тупое высказывание про женщину!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Вя
Вячеслав

Вы не дописали куда надо любить...

Анатолий Лапшин

Тебя что ли греховодница?

Надежда Тихонова

Спасибо.Класс!👍 💐

Игорь Фолимонов

Э не,спасибо,но нет

Ма
Марта

👏 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

🙂 🤝

Ир
Ирина

👍🌞

На
Надежда

Спасибо .Ирина -ты сама как солнышко.

Nikola Mahkov

мы любим!👌

Александр Мальцев

МУЖУ ЧИТАЛА?

На
Надежда

Только они меня и радуют.

Александр Мальцев

ОНИ СЛЫШАЛИ ТВОРЕНИЯ?

На
Надежда

мама дорогая это же просто спрашка-типа манипуляция -интересно же сколько людей и кто что ответит. не берите в голову.

Александр Мальцев

ЛИШЬ БЫ ДОВОЛЬНА БЫЛА

На
Надежда

я норм.

С?
Санька ???

👍 💋

Барс*****

👍 🌹

Tofiq52 Abbasov

Manaloq?