Жан-Жак Кусто

"Возьми себе на память, что было между нами....И что не сбылось, тоже возьми...Возьми себе на память, засыпанный снегами, свой дивно перевернутый мир...." Кто мне скажет, в чем здесь смысл? Или это гениальность?

Ответы · страница 2
Пан Змій Zp.ua

Хуйня полная

Old Bastard

Да..пилять...

Андрей Берзенин

Лови момент

Ав
Автор

набор слов

На
Надежда

🤷‍♀️

Alex Sher

Да

Zоя

Ну так себе послали....я бы сделала это лучше!)

Zоя

Ну так то можно развить эту тему до слоновых размеров, Еслитолько на этих словах закончить , то гениальности в них нет, ну послали как могли...если есть что то ещё, то соответственно и смысл может поменяться, хотя....а пока только это ))