Ke
Kenes

Казахстан это страна 404,потому что Казахстан называют Боратстаном(Боратией).Британский актёр еврейского происхождения Саша Барон Коэн ссыграл роль Бората Сагдиева который является казахским журналистом в фильме Борат. Борат пропагандирует Казахстан как вымышленная страна.Многие люди в мире в основном стали называть Казахстан Боратией.Из всех стран мира только в СНГ люди называют Казахстан Казахстаном.Борат хочет чтобы Казахстан не сглазили.Борат специально делает так чтобы РФ и Китай захватили Казахстан,потому что Казахстан это страна 404 как несуществующая страна.Борат слил реальный Казахстан и теперь реальный Казахстан не существует как страна на карте мира,только в странах СНГ реальный Казахстан существует как реальная страна на карте.Борат считает чем меньше о реальном Казахстане знают в мире то тем лучше Казахстану.После Украины Россия начнёт проводить спецоперацию в Казахстане.Благодаря Борату Казахстан стал заповедником.Борат считает Казахстан самой нехорошей страной в мире

Ответы
Ти
Тима

Казахстан - это жемчужина Средней Азии, Медео, Балхаш, Иссык-Ата, Чимкент, Джамбул и т.д. и т.п..👍👍👍

Petor Vasiliev

Да он сделал что Вообще хоть Услышали , Слово Казахстан 😆😆😆

Ke
Kenes

Лучше вообще не делал бы это

Гектор

Опять у тебя словестный понос , ты и есть настоящий Борат

Константин Котиков

Про него уже все давным давно забыли

Ke
Kenes

Ты похож на Алексея Клакоцкого Шреддера

Тина Тим

Чушь несусветная..Под хохлов косишь

Alisa Warshavsky

Это ж надо быть такой дешевкой!...

Ke
Kenes

о нееет

Alisa Warshavsky

Неужто, хуже планетарного убийцы и вора, РФии?!!!

Marcus Right

Нравится быть дурачком?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Кенес, сен жеқсұрынсың

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правильно считает

Виктор Ш

Опять провокации.

Ма
Марина

Чушь не пишите

Ke
Kenes

о нееет

Law Abiding Сitizen

чушь несусветная, мактабас какойто.

Гектор

Он конченный долбоеб, из психушки строчит записки сумасшедшего

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Вера Сергеевна-V

Старо давний при чём !! Из ЧС видимо выпустил кто-то )

Ва
Василий

......