Астра

"Да если б я был богат, разве я пошел бы на вашу помойку?!...." 😜

Ответы
Cергей Свириденко

Так каждое утро пакеты потрошат, распугивая ворон, котов и собак, а тут в город пришли лисы, и собак не боятся.

Астра

чьи слова, вспомните?

Cергей Свириденко

Бывшего интелигентного человека(БИЧ)!

Астра

😁нет...героя комедии, а какой?

Michael Myers

Это прям олд скул, при чем на любителя, без матеренной помощи я бы и невспоинил этот фильм.

Michael Myers

Иронию судьбы Любовь и голуби а так же Служебный роман расскажет как стих без запинки. Она много что помнит. Память хорошая.

Астра

и смотрела часто....🙂

Michael Myers

Я вот с 60 70 только Девчат люблю посмотреть. Остальное, так фифти фифти) Смотрела часто.

Астра

а я часто гоняю это милое старье...у меня смарт- ТВ на кухне...пока вожусь с готовкой, включаю и наслаждаюсь...ни тебе чернухи, ни порнухи, здоровый юмор...ну, а на сов. идеологию смотрю с улыбкой..

Michael Myers

Там юмор одобренный партией) Да юмор с жесткой цензурой давольно колкий на словцО и вполне улыбательный)

Геннадий Зернов

Да никто в этом и не сомневается, богатые стоят в очередях в элитные и каширные гадюшники.

Вадим Ст...

А как же разнообразие? В жизни всё надо пробовать, в пределах разумного конечно же))

Астра

вот и этот киногерой попробовал и потерпел фиаско..😁

Вадим Ст...

Всегда есть череда побед и поражений, они то и являются мотивирующими элементами))

Астра

фильм вспомните?

Вадим Ст...

Их много на тему жизни одним днём)

Астра

мой вопрос - слова героя из этого фильма..фильм старый..комедия..

Вадим Ст...

В голове перебрал много сюжетных линий, но пока безрезультатно, не могу назвать)

Астра

😁в личке см.

Сергей Задунайский

Ну иногда на помойке есть вещи, которые и на вашу зарплату не купишь.

Астра

а вот герой той комедии подразумевал под помойкой общество....😁 Вспомните?😉

Владимир Золотых

Я, например, не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.

Борис Кучеренко

так мы и не ошибались в своих предположениях на счет тебя

Астра

а может, вспомните киногероя. которому принадлежат эти слова?

Борис Кучеренко

не золотой ли теленок

Астра

нетушки...но фильм старый...

Алёна Клочкова

ООО,даа....Я частенько там нахожу вполне ценные вещи.

Астра

🙂а чьи слова, припомните?

Алёна Клочкова

Нет,к сожалению....

Астра

герой того фильма под помойкой подразумевал общество, хотя сам далеко не бриллиант..🙂 комедия..в главной роли Олег Борисов..😉

Адаш Мафтун

Если я бы был беден я бы был счастливым человеком

Астра

че-то даже нет настроения развивать эту тему о бедности и счастье..

Адаш Мафтун

Потому что вы не были богатами

Астра

да...мне не понять...

Адаш Мафтун

Извините за грубость

Астра

все верно...не извиняйтесь...

Адаш Мафтун

Спасибо

Ар
Артур

Сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит

Константин Велессвет

А почему бы и нет? Все помойки хороши по своему...

Константин Велессвет

а то! особенно тосты генерала...

Астра

😁

Константин Велессвет

Зато попав на какой ни будь банкет, и если мне приходится говорить тост, то отделываюсь по генеральски...

Астра

кратко и понятно!😁

Константин Велессвет

а по другому ни как....

Геннадий Бескиеру

Мы рады что ты не богат копайся в нашей помойке.

Valentina

🖼

Астра

😁 👏спасибо. Валечка!! И Вас!!!!🤡 ❄️ 🥂 🎉 🎄

Сергей Шевцов

Всякую даму-ДАЖЕ ПИКОВУЮ БЬЕТ КОЗЫРНАЯ 6

Алексей Никулин

жизнь заставит ...еще и не туда пойдете...

Астра

а чьи это слова? вспомните?

Алексей Никулин

а зачем...

Астра

мой вопрос - слова киногероя..

Ирина Ф

Да ... ты бы нашел помойку для богатых.

Астра

так бы и получилось у главного героя той комедии..не вспомните, какой?🙂

Ирина Ф

Нет я не смотрела этой комедии.

Астра

ручаюсь, что смотрели...в главной роли Олег Борисов...старый фильм..

Владимир Гаврилов

Откуда цитата? Что. Оочень знакомое

Астра

😁да-да...припомните!!

Астра

ага!

Владимир Гаврилов

Крутиться—крутиться. Типа Буратино

Астра

😁нет! подсказка - в главной роли Олег Борисов...комедия..

Владимир Гаврилов

Нет. Никак. Точно помню. Эту фразу

Валентин Федоров

все богатства начинаются с "помоек"

Астра

а Вы фильм вспомните, где прозвучала эта фраза - мой вопрос?

Толя Важенин

сидел бы дома или путишествовал бы

Ро
Розалия

Своя помойка от яств ломилась бы?

Астра

чьи это слова, вспомните? откуда?😁 😉

Ро
Розалия

слова мои и мысли тоже.

Астра

мой вопрос - не мои...