Рамиль Каскинов

В британском городе Бирмингем прошла первая в Великобритании конференция сторонников теории плоской Земли — Flat Earth Convention. Об этом сообщает издание The Telegraph. Деградация цивилизации?

Ответы
Ирина

Люди верят в то, что им говорят. Вы видели землю из космоса лично ? Я нет. Поэтому я верю в то, что космонавты видели. А сейчас утверждают, что всё это был театр, постановки и никто на самом деле в космос не летал. И вообще запуск ракет заканчивается ударом об купол земли. И почему бы в это тоже не поверить? Почему в круглость земли мы верим охотно, а в плоскость нет? Потому что для нас это не привычно? Учёные доказали , что земля круглая, завтра они докажут, что она плоская. А нам остаётся только верить на слово сказочникам. Или не верить.

Се
Сергей

Да мне тоже так кажется все это на мой взгляд какое то волшебство

Ирина

Ну вот..для нас волшебство, а для них обычное явление))) для прошлой цивилизации то))

Се
Сергей

получается что так оно и есть

Ирина

Ну.. или, если принять на веру, что мы хомяки в банке, значит кто-то , кто наш эксперимент мониторит, собственноручно ставит нам на землю такие вещи ))) Эксперимент же))Я рыбкам в аквариум тоже ставила разные пластиковые зАмки и огромные ракушки)) вот они наверное тоже удивлялись- откуда такое и кто мог такое создать)) а это просто Ира в зоомагазине купила и принесла!😂

Се
Сергей

)))))))))))

Aлександр Кузьмин

Ой ли ?! А вы не хотели бы почитать материальчики этой конференции ? Переслать их астрономам ...... Я вам доложу , что они весьмааа неудобные вопросы задают . А прогрессивные астрономы на них не спешат отвечать . А ведь иногда достаточно трезво посмотреть на Луну . Если она рухнет - Вся Астрономия по звезде пойдёт . Если она одна . Там такое будет ....... даже представить страшно .

Лариса Деменева

А у нас в деревне Тараканово произошел очередной симпозиум на тему "О нецелесообразности обучения лиц духовного звания игре на струнных музыкальных инструментах". Участники симпозиума послали британским ученым пригласительную телеграмму посредством Почта России

Анна

нет. Информированность. Раньше об этом бы просто никто не узнал. А разных теорий в жизни всегда было много. И находились сторонники, даже у самых бредовых

Анна

????

Рамиль Каскинов

Доказательства, вид из космоса

Анна

а мне то это зачем??

Рамиль Каскинов

Для полной уверенности

Анна

я не ищу информации из ненаучных источников. Сейчас вполне хватает научпопа, чтобы разобраться в любой теории.

Раиса Гвоздкова

Я об этом тоже читала, много не понятно, как фантастика. А вот фото земли из космоса тоже не такие как нам показывают. Много загадок.

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан, который казнил в свое время Джордано Бруно за теорию круглой земли, в конце концов, правда, только в 1992 году, но все таки признал, что земля круглая и вертится вокруг солнца

Раиса Гвоздкова

C начало одно потом другое. Зачем нужны эти не правды. Что хотят?

Рамиль Каскинов

Отрабатываются методы влияния на мозг человека, уверен, следующая ахинея будет посерьёзнее..

Раиса Гвоздкова

ой страшно

Рамиль Каскинов

Слышали понятие коллективный разум? Очень хорошо проявляется у насекомых и других животных, которые собираются в большие стаи или стада. Отдельно взятый муравей совершенно безмозглые существо, а целое сообщество решает проблемы выживания довольно успешно. К сожалению, у людей это проявляется совершенно наоборот. Толпа людей совершенно теряет разум

Татьяна Байганова

почему это тоже не доказано точно - много разных версий по этому поводу - интересно я считаю что мы в сотах и в игре компа находимся

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан официально правда, совсем недавно, в 1992 году, признал, что земля круглая и вертится вокруг солнца...

Евгений Медем

Нет, это продвинутые космисты. Дело в том, что трехмерная сфера (например, Земля) является плоскостью в четвертом измерении.

Рамиль Каскинов

Четвертое измерение это время

Евгений Медем

Время это условность, речь идет о четвертом измерении пространства.

Рамиль Каскинов

Это напоминает анекдот, где прохожий говорит: - " не знаю кто он, но шофёром у него сам Брежнев" - а Брежнев просто хотел сам порулить
- "Не творите сущностей сверх необходимых",
- "Измерения" не есть физические константы; - они Порции Внимания Духа. То что к трём производным от физического пространства пытаются добавить ещё нечто физическое, есть заблуждение в заблуждении.

Евгений Медем

Возможны варианты.

Татьяна

Стивен ХокинГ вообще сказал, что весь мир - двумерных голограмма. Все спецэффекты - благодаря проекции. А ему можно верить

Рамиль Каскинов

Никому верить нельзя..

Татьяна

Про расширяющуюся вселенную - точно нельзя верить. Все верят и ни один человек не знает, с какой целью она расширяется

Рамиль Каскинов

Теория большого взрыва хотя бы логично все объясняет

Татьяна

Что там логичного? Как слова "бесконечная" и "реальная, не виртуальная" - не могут быть применены одновременно

Татьяна Комарова

Хотят заработать на пиаре. Или деньги некуда девать. Это ж надо , собрать конференцию, чтобы опровергнуть неопровержимое!

Рамиль Каскинов

Отрабатываются методы влияния на мозг человека, уверен, следующая ахинея будет посерьёзнее..

Татьяна Комарова

Неужели нормальные, здоровые люди будут это слушать?Остальным в палату √6

Рамиль Каскинов

Нормальные и здоровые не будут, только таких все меньше и меньше на планете, к сожалению...

Та
Татьяна

Они ошибаются, скорее всего. Как и ...Вы. Закидайте меня тапками или прочтите Хокинга - последние его труды. Мир одномерен.

Рамиль Каскинов

Я знаю, что Земля круглая, сам видел из космоса

Та
Татьяна

Я тоже думаю, что она смотрится круглой. Но...это спец эффекты. Как и ваша ракета. Из психической энергии мы строим полотно реальности - так работают наши галлюцинации. Но вы никому об этом не говорите. 😎 Люди не готовы такое услышать

Рамиль Каскинов

Даже католическая церковь, которая за круглую планету вначале сжигала на кострах, официально, в 1992 году, признала, что земля круглая и вертится вокруг солнца

Та
Татьяна

В мире есть две формы - шар и тор. Конечно, Земля шар. Но я другое написала. Это не противоречит круглой земле.

Рамиль Каскинов

Пора уже спать, однако..

Та
Татьяна

Пока. Я тоже спать

Рамиль Каскинов

Спокойной ночи!

Светлана Войцеховская

Ну ведь чушь какая -то! Столько ракет космических летают вокруг земли и не могут увидеть,какая Земля? Кому это все нужно?

Рамиль Каскинов

Налицо деградация западной цивилизации

Юрий Ерилов

Это учёные болтают про Землю глупости... Вышел в поле, посмотрел вокруг - поля плоские, горы над полями... Красота!

Екатерина

всех сторонников надо загрузить в челнок Шаттл...и отправить бороздить просторы Космоса....вокруг Земли...😀

Рамиль Каскинов

Слишком жирно будет, катать ещё всяких..

Лариса Бехбудова

Думаю это формальная заявка.На самом деле они под прикрытием обсуждают темы гораздо взрывоопасные!

М)
Маруся )))

)) а в школьных учебниках писать о том, что мы произошли от обезьян - не деградация??..))))))))))

Ал
Алик

Изменение научных фактов путем зомбирования людей литой информацией....! 😁 😁 😁

Ал
Алик

Научно уже доказано давно...

Рамиль Каскинов

Тем не менее идиоты находится

Ал
Алик

Вероятно у них какая-то свой игра...

Рамиль Каскинов

Прикинуться дурачками, чтобы потом не отвечать за какое нибудь преступление против человечества?

Ал
Алик

Идиотов хватало во все века...! И все же научный мир выводит из тьмы...!

Константин Саратовцев

Да пусть хоть шестигранная, для меня она относительно круглая, шарообразная.

Владимир Строганов

Посмотрите подробней..там много необъяснимого в поведении Солнца и Земли.

Рамиль Каскинов

Даже Ватикан, правда, в 1991 году только, но официально признал вращение земли вокруг солнца. Хотя раньше сжигала на кострах тех, кто считал, что земля это шар, и крутится

Владимир Строганов

Посмотрите видео....там все научно и все не так просто!

Рамиль Каскинов

Я смотрел видео с онлайн камер установленных на МКС, нет сомнений в устройстве земли и солнца

Владимир Строганов

Это понятно...набери_ земля плоская видео!

Рамиль Каскинов

Это мультфильм или компьютерная графика

Владимир Строганов

Посмотри если не лень..

Оксана Шункиева

Полная! Приплющило от культуры европейской гендерности и толерантности!

Рамиль Каскинов

Толерантность означает смерть организма в медицине

Оксана Шункиева

А на западе- терпимость ко все, кто не такой, как все...🤣 🤣 🤣

Рамиль Каскинов

Это и приведет её к гибели

Оксана Шункиева

Полудурков не жалко, а то, кроме разврата и захватнических войн за всю историю человечества они так ничему и не захотели научиться...

Колючка-Это Я)))

так плоскоземельцы еще в 19 веке были,ничего нового,хорошо забытое старое