Владимир

У меня вопрос к жителям Крыма.Изменилась ли ваша жизнь после того, как над вами стал развеваться российский флаг ?

Ответы
Тамилла Ибрагимова

Я каждый год посещаю Крым и интересовалась у местных этим. И пришла к выводу что никто не в восторге. Национальность не играет роли. Цены там выше российских, причем ощутимо. В общем лучше не стало точно. А то что жителям за свой счет пришлось менять паспорта, документы на жилье и транспорт переоформлять...как то тож не очень радовало

Владимир

Ясно.

Юлия Пронина

Я была в Крыму в 2019 и задавала крымчанам этот вопрос, их мнение раздваивается, крымские татары против Российской власти, и русские некоторые тоже, но есть те которые хотели жить в Российском гос-ве.