Татьяна

по каким внешним признакам можно отличить семйную пару от парочки любовников?

Ответы
Григорий Голёнко

Когда-то давно: за услуга услугу\ \Петух и Кукушка хвалили друг друга.\\ Но вот пронеслись быстролетние дни -- // Нещадно друг друга ругают они.\\ Причина такой перемены одна: // Теперь эта порочна муж и жена !

Владимир Панферов

Семейные пары более сдержанно афишируют свои отношения, а что касается пар любовников - то там "глазки иначе горят" стараются выгадать минутку м оказать внимание друг другу.

Мари Воронецкая

Можно определить, когда женщина размалевана, как клоун, в мини-юбке, ковыляет на неудобных каблуках и вообще вызывающе и сексуально одета. Значит 100 процентов любовники!

Татьяна

не обязательно

Мари Воронецкая

о стиле поведения, нарисованая улыбка, дама с цветами, лишние телодвижения

Татьяна

и это не обязательно

Мари Воронецкая

вам не угодишь...Я не знаю, не наблюдаю, да и зачем. Они сами решат, как им жить дальше...

Татьяна

пусть решают конечно

Владислав Лапшин

У семейной пары нет в отношениях елея и приторности,неуёмных "охов и ахов",присутствует сдержанность в проявлении любви в виде поцелуев везде и вся...

Татьяна

да

Михаил Михайлович

Ты женщина, ​

В которой столько света,
И нежной, нежно- яркой красоты!
И каждый первый луч рассвета
Приходит, чтобы в нём светилась ТЫ!

Татьяна

спс

Андрей Берзенин

Тривиальный вопрос, но не всегда это возможно. Семейная пара двигается независимо и слаженно, любовники меняют дистанцию и интервал

Татьяна

в мегаполисе

Андрей Берзенин

Тогда читай выше, независимый человек

Татьяна

вот тут и хочется себя ощущать не муравьем в муравейнике а чловеком

Андрей Берзенин

Чем тебе муравей не угодил? Мы живем в гораздо менее упорядоченном обществе

Татьяна

мегаполис это муравейник а люди муравьи !очень образное сравнение

Николай Ходосевич

Сильная любовь: "Милая, как красиво блестят снежинки на твоих волосах!"
Настоящая любовь: "Глупенькая, одень шапку, простудишься!"

Татьяна

примитив

Игорь Ковальчук

Семейная пара ведёт себя достойно и не целуется где попало и не лезут друг на друга в подворотнях, если конечно не экстремалы.

Татьяна

любовники ходят с горящими глазами и нежничают

Мир Рахими

Семейныя пара , идут спокойно рядом,иногда что-то рассуждают безоглядки. А любовная пара,часто оглядываясь идут

Мир Рахими

Такая женщина, и одна,невероятно. Да вокруг такой женщины, мужчины должны быть, как мотильки вокруг свечи

Татьяна

так вот

Мир Рахими

Глядя на вас слов не могу найти

Татьяна

ладно

Сергей Панков

Слишком разговорчивы, суетливы, любезны, предприимчивы, улыбчивы, в глазах огонь и сами они- сама невинность.

Сергей Панков

Хорошо. Согласен

Татьяна

и я

Сергей Панков

До свидание

Татьяна

пока

Флорид Альфертович

Если мужчина открывает перед женщиной дверь автомобиля,значит это новая женщина или новый автомобиль))))

Татьяна

да

Валентина Максимова

если женщина держит мужчину под руку жена, если мужчина придерживает женщину за локоток любовница.

Татьяна

ясно

Владимир Лоскутников

Если он нежно держит её за локоток значит любовники а если она повисла на его руке значит супруги

Татьяна

да

Оксана Осколкова

Не знаю как другие, но мы с мужем женаты 25 лет, а нас порой за любовников принимают.

Татьяна

повезло

Виктор.

А ВЫ администратор?. ВЫ каждый день в это время в эфире. Постоянно от ВАС вопросы.

Татьяна

вам это не нравитя?

Виктор.

Нет почему. У ВАС бывают такие вопросы, что некоторым не под силу ответить. А вопрос интересный.

Татьяна

спасибо

Котэда

если есть машина- любовник откроет дверцу любовнице. У мужа такого "желания" нет

Татьяна

не обязательно

Котэда

как правило

Татьяна

не это главное

Борис Матыцын

ЛЮБОВНИКИ ДЕРЖАТСЯ ЗА РУЧКИ У СЕМЕЙНЫХ ЖЕНА ВСЕ ВРЕМЯ ЧТО-ТО ГОВОРИТ МУЖУ

Татьяна

точно

Ирина

Ни всегда.Нас с мужем в молодости часто принимали за любовников.Почему?

Татьяна

были похожи на них

Ирина

Чем?

Татьяна

я просто предположила

Владимир Томилов

Татьяна! Вы наверное готовите данные для диссертации о семье и браке?

Татьяна

изучаю семейную психологию

Владимир Томилов

Оно и заметно. Только ваших коментов маловато.

Татьяна

мне интересны ответы других людей

Галина Истомина

Ни каких отличий нет.Да и незачем их искать-пусть будут счастливы!

Татьяна

есть отличия