Евгеник

в одном городе есть кинотеатр Родина. Парень в автобусе спрашивает у девушки ты у Родина выходиш? Я не уродина я красавица

Ответы
Алексей Миркин

Не так рассказывается.Еду сегодня в маршрутке. Все места заняты. Впереди сидят две девушки и мило шушукаются. Напротив них сидит мужичок, по сторонам глядит. Вдруг как на девчонок резко посмотрит и гаркнет:
- Уродины!
Вся маршрутка в шоке. Одна девушка чуть ли не в слезы, у другой от злости лицо перекосилось:
- Ты чё, папаша?
А мужичок дальше:
- Шеф! Ты чё не слышишь, у Родины останови!

Евгеник

ок

Владимир Асиновский

У нас в городе был кинотеатр "Родина" Здание сейчас есть, но пустое. К этому кинотеатру ходил трамвай. А в городе в горном институте училось много представителей Африки. Был такой анекдот сПРАШИВАЮТ У НЕГРА" у рОДИНЫ ВЫХОДИШЬ"? оТАЕТ" эТО Я УРОДЫНА? дА МОЙ ЖОП ПРОТИВ ТВОЙ ЖОП РОМАШКА"

Дл
Длолд

У нас в Рязани есть тоже кинотеатре родина.Так вот еду в маршрутке,сидят 2 симпатичные девчонки и болтают не переставая.маршрутка уже подъезжает к этому кинотеатру, а одному пассажиру нужно было выходить на этой остановке и он говорит :"у родины остановитесь!" девчонки замолчали!

Евгеник

:-))

Татьяна Мороз

В городе Одессе был такой кинотеатр и именно остановка так и называлась "Родина" . А в этом анекдоте была не девушка а эфиоп . Ответ звучал" Эфиоп твою мать у Родины выходишь?" Я Вам одесских анекдотиков подкину 🖼

Евгеник

разные какие😄

Евгеник

да уж😄

Валентина Рязанова

Автобус подъезжает к остановке, спрашиваю у впереди стоящей женщины :Вы сейчас выходите ? Как она закричала 😱 : -Нет ! Я сейчас не выхожу, я выйду, когда автобус остановится. Я ей : Извините меня дуру и правда надо было спросить не так. 👵

Евгеник

Автобус под уезжает к остановке,спрашиваю у парня: Вы выходите? -тот: выходят только замуж, тогда спрашиваю:сходите? -он: сходят с ума, я-вылезаете? -он: вылезаютв роддоме, я- вытрихаюсь

Евгеник

😄

Михаил Киранов

Я этот анекдот ещё в советское время слышал:
- Вы сходите у Родины?
- Почему это мы уродины?!!
Вместе с другим:
Идут две "расфуфыренные" бабы. Парень, посмотрев на них, говорит: "У, какие крали!". А они в ответ: "Это не мы крали, это мужья крали".

Елена М.

Я сама жила в городе где кинотеатр был и остановка находилась попути к моей школе и я это слышала от людей постоянно. Мне было всегда за них обидно. Ну почему не могут спросить по другому. Так что это так устарело .

Евгеник

😀

Роман Трофимов

Передайте за проезд, пожалуйста. Да у меня руки заняты сумками, вот мужчина передаст. Это кто здесь передаст, я? Это ты передаст, и отец твой передаст, и жена твой передаст, и дети твои передасты... 😂 🤣 😂

Виктор Васильевич Емелин

У нас в Омске есть кинотеатр "Родина" и так называется остановка. Этот анекдот я слышал еще лет 30 назад.Он начинался так: Две бабушки стоят у двери на выход, парень спрашивает: "А вы уродины выходите".

Евгеник

уже двое😄

Елена Садкина

и такое бывает, в автобус где много народу вошли меж с женой с пакетами из магазина, с продуктами и куриными яйцами ,жена мужу ,- осторожно яйца не разбей , муж отвечает они у меня между ног

Евгеник

😄 раздавит

Елена Садкина

не привезут готовую яичницу до еще и с кальцием

Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске следуют одна за другой остановки "Кинотеатр "Победа"" и "Спортзал" (конечная). Меня однажды спрашивают: "Ты до конца едешь?". Я отвечаю: "До "Победы"". Хором посмеялись...

Евгеник

😀

Любовь Бобкова

Анекдот.Один грузин танцует лезгинку и громко выкрикивает:"Асса!Асса! ".А в это время сидит оса на ромашке.Услышала грузина ,обиделась и стала на него орать:"Грузин!Грузин!"

Ол
Ольга

девушка...а Вы смогли бы полюбить радикала?....ради, простите, чего?!??????😜 😜 😜 😜 😜

Евгеник

😁😁😁

Алексей Старшинов

заходит кондуктор с повязкой ... командует "умные вперед, красивые- назад" ... одна мартышка мечется из стороны в сторону "что мне разорваться, что-ли?"

Евгеник

:-))

Алексей Старшинов

Кстати в нашем областном центре есть остановка "Кинотеатр Родина" , а самого кинотеатра более 10 лет как нет, снесли...

Евгеник

почему снесли?

Алексей Старшинов

Старый был, сквер красивый на его месте отстроили с видом на Храм! Новых кинотеатров понастроили в др местах...

Евгеник

ясно

Лариса Богомольник

А когда у нас был кинотеатр Родина у нас другая история ходила. Парень спрашивает у девушек. " у Родины выходите? " они ему отвечают ""Сам не красавец"

Евгеник

браво

Наталья Волкова

А у нас рыбак ехал автобусе и спрашивает: Как Ока (ну замерзла или нет)Молчание. Он опять: Как Ока? Ну ему ответили:КУ КУ КУ. Весь автобус ржал

Евгеник

😄

Колокольчик.

)))))🙃🙃🙃😝😝😝😜😜😜Пипец)))).

Ва
Валентина

У нас тоже был кинотеатр Родина и возле него остановка 🚏.. Сейчас это здание пустое и стоит как напоминание о прошлом 🏠😃

Зульфия Низаева

в нашем городе есть,но немного о другому. Грузин девушке: "Ты у Родина сходишь?" Она,тыкая ему в нос :" Что сам красивый Да?"

Татьяна Шутюк

Конечная остановка автобуса п.Сахарный .Бабуля спрашивает у водителя маршрутки,:"Водитель ,а конец-то у тебя сахарный?"

Евгеник

сладкий

Татьяна Шутюк

😀Вот не знаю

Евгеник

:-))