Евгеник

в одном городе есть кинотеатр Родина. Парень в автобусе спрашивает у девушки ты у Родина выходиш? Я не уродина я красавица

Ответы · страница 2
Леонид Шестаков

между Феодосией и Приморским есть пионерский лагерь " Родина мира", так же назвали остановку.... у Родины мира выходите?

Ирина Бабенко

Любой язык изобилует такими сочетаниями окончаний и начал слов в предложении. Получаются смешные двусмысленности

Анатолий Кашпоров

ГЕНУ КРОКОДИЛА ОСТАНАВЛИВАЕТ ГАИШНИК . ПОСМОТРЕЛ ДОКУМЕНТЫ И ГОВОРИТ, ЭТОГО С РУЛЯ УБЕРИ ... Я НЕ СРУЛЬ А ЧЕБУРАШКА

Анатолий Кашпоров

КОНЕЧНО НАДО , А ТО ВООБЩЕ ПЛОХИМИ БУДЕМ 🙂

Алина Бузенова

В советские времена , почти все кинотеатры были Родина или Победа Представляю , сколько было уродин)))😆

Алевтина Немерова

В нашем городе тоже есть такой кинотеатр! Подобные анекдоты - каждый день! Уже и не смешно.....☺️ 🤝

Алевтина Немерова

Кондуктор постоянно прикалывается: "У Родины выходят?" А кто-то: "да...."

Акулина

Этот кинотеатр находится в городе Биробиджан и остановки там обьявляют очень громко😝

Николай Антонов

.....ВУ роуском языке таких словосочетаний очень много, весьма интересно, в архив анекдотов положу.....

77777 Mysya

И в чем вопрос?Вы знаете иногда человек выглядит не очень красиво,зато он человек с большой буквы.

Татьяна .

Вот и поговорили ,на разных языках и разной волне зато девушка, молодец красиво ответила 😂

Карл Гронский

Сам ты уродина! Это я лет 50 лет назад слышал в Челябинске в трамвае возле кинотеатра "Родина"

Людмила Коннова

Аха-ха...))......А в нашем городе тоже есть кинотеатр Родина......только не ездят мимо автобусы...

Алла Грачева

Действительно смешно...... НО ЗНАЕТ СЕБЕ ЦЕНУ.......Она не допускает.......что она не красавица....

Алексей

Да , это чучмек у девушке спрашивает , а та сказала а ты на себя посмотри какой ты красивый

Елена Качалова

А я слышала по- другому.Парень спрашивает у девушек:"Выходите у "Родины?"Ответ:"Сам - урод!"

Нина Яблонская

есть такой кинотеатр в Одессе и когда мимо проезжала сразу и вспомнила этот анекдот

Галина Барабаш

Абсолютно правильный ответ, потому, что в русском языке даже кинотеатр спрягается.

Сергей Жданов

Переврал анекдотец. Наверное недослышал, или недопонял. Пришлось придумывать...

Dina

Вот что значит безграмотность😁сказал бы у Родины...))) и девушку не обидел бы

Евгеник

⛄🌲

Ирина Кон

Я всегда говорю, что недостаток информации ведет за собой неверные действия.

Вячеслав Сызов

В ХАРЬКОВЕ ЕСТЬ ТАКОЙ КИНОТЕАТР И ОСТАНОВКА --И ЭТО ШУТКА ПЛАВАЛА С 60-Х ГОДОВ .