Вечность

🖼 готовый продукт легко просто и вкусно делаем и радуем семейство?

Ответы
Валентина Пакшина

Опять соблазняете своими вкусняшками⁉️👋🌹

Валентина Пакшина

Я сделала рассол, окунула в него каждый кусочек рыбы, укладывая кусочки в банку. В рассоле лаврушка, горошины душистого чёрного перца.А потом рассол вылила в банку с рыбой. Подскажите, на о

Валентина Пакшина

..0,5 л воды сколько нужно соли?

Вечность

Не правильно надо было рыбку сложить в банку на дно специи каляндра перец чёрный лавр маленький кусочек и насыпать чайную с горкой и залить водой если горячей то просолка будет быстрей на сутки

Валентина Пакшина

Калядра - это что?

Вечность

Семена кинзы

Марго Беккер

да нафига мне?

Вечность

А хрен его знает

Марго Беккер

воот😆

Ирина

что это🤔

Вечность

Я нарисую и покажу в личке как и что а со вторым это вам нужен хороший электронщик чтоб собрал то что я покажу это не дёшево выйдет по его работе вам

Ирина

хорошо..тогда двигаем в личку...а я пойду досыпать...

Вечность

Вам спать а мне ещё играть надо

Ирина

понимаю сама в хроники резалась 5 лет подряд...пока не вывели с сайта...геймер значит😉

Вечность

Я проще гоняю всех в лорд мобиле хаос на воду и в танки WOT педносов ебошу

Алена Gold Star

Что это?

Вечность

Икра бакложановая вид без вспышки снятно

Алена Gold Star

Думала что-то иначе

Вечность

Иначе тоже есть и много