Лу Лу

Нахрена современные муз исполнители берут какие-то невнятные толерастные сценические псевдонимы??? в русском алфавите буквы закончились что ли?

Ответы
Алекс Венцель

Для создания вокруг себя любимых некоего ореола необычности и загадочности. Всё для привлечения слушателей и зрителей...Кстати, бэквокалисты за спиной исполнителя , группы подтанцовки и различные светодымовые спецэффекты во время выступления тоже из этой обоймы...Сравните Алла Перфильева или ВАЛЕРИЯ! Сразу зазвучало...)))))))))) Помню во времена моей работы звукорежиссёром на ТВ приехала как-то на студию Эдита Пьеха и привезла с собой четырёх бэквокалисто. Мало того , она заранее прислала с нарочным километровую бобину с фонограммами под которые потом и разевала рот перед камерами...Я тогда столкнулся с этим впервые...

Павел Хвостов

Эх,всё дело в том,что эти так называемые "исполнители" - всего лишь продукт. Одноразовая чушь. Музыкальный Доширак,если хотите) И расчитаны они на одноклеточную аудиторию,которой совсем не важен ни смысл,ни виртуозное владение инструментом...да в общем,ничего не важно))) И при всей понтовитости и пафосности этих "звездюлек",они сами по себе в музыкальном плане не стоят ни-че-го))). Только проект какого либа продюсера)

Фаил Кунакбаев

и не только исполнители всюду пихают латынь я иногда хочу спросить а во францыи название пишут на русском или как русские на латыне

Aleksandr Bukharov

Раньше знали только Русский язык , а сейчас Английским владеют как родным . Вот и экспериментируют ...

Николай

для них наверно видно назвать слова такого нет а если есть произносить не прилично

Александр Орлов

ну а что ешё могут сделать эти звиздуны нужно другое слово но мат здесь запрешён

У+
Ученик +

у собак клички-чтоб быстрей их окликать,чего там уж по имени отчеству.суки

Серёга Шишкин

Им наверное стыдно исполнять такое говно под своим русским именем. )))

Лу Лу

Вот ты резанул правду-матку!

Кай Фрост

Нет, просто в массовой культуре искореняется всё русское.

Татьяна Острая

они сами похожи на эти псевдонимы. Безликие и одинаковые

Лу Лу

Услышала имя рэппера одного...Гнойный...оху...охренела...

Татьяна Острая

ООО. рЭп я могу слышать в качестве небольшого дополнения к хорошим песням

Григорий Земцов

Дык мозгов то не хватает... а понтов на три жизни хватит.

Он

Им западное кажется круче чаще всего.Невежество.

Марина

Ну Каролина - что было бы круче???? Круче только фамилиЁ!!! - Куёк!!! Потому переставила буквы...

Лу Лу

капец)))

Он

Фамилию могла поменять.

Марина

Ну вот видишь...

Он

Дааа,Куек классная фамилиЕ..

Анатолий Светлица

НЕТ, ЗАКОНЧИЛИСЬ МОЗГИ!! ИЛИ НЕ НАЧИНАЛИСЬ............

Erkin Murzataev

Самореклама называется,а вдруг кто-то клюнет

V-Враг Незалёжности - Z

Просто по-русски они будут только матерными

Лу Лу

зато привычней и звучней)

V-Враг Незалёжности - Z

в попсе вообще какие пидорки поют и прыгают

Фердинанд Франц Иосифовович

Они все заточены под запад... правда 90-е годы

Виктор

Какие исполнители, такие и псевдонимы)

Лу Лу

вот уж точно)

Ол
Олег

Надеются выйти на международную арену

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так как поют так и называются 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жаль только что такие голоса на эстраде не формат😁

Лу Лу

ох голос какой!

Надежда Осокина

я согласна с вами.

Ал
Алексей

проплаченные бездарности🤦‍♂️

Лу Лу

О да...