Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы
Ирина

я не в армии и не мужчина,но когда-то на работе отделом руководил бывший офицер. Столько "перлов" в своей жизни не слышала.сколько он мог произнести на одном совещании. Пыталась записывать некоторые.Но прошло много лет и тот блокнот,с которым ходила на совещания,увы, не сохранился...Но вот одно слово запомнила,как он вместо мансарда произносил масандра. Вместо слова коридор он говорил колидор.А однажды,проводя совещание по проблемам подростков,где присутствовали представители прокуратуры,завучи школ,психологи,медики он в своем выступлении ,вероятно,желая сказать ,что в подростковой среде нецензурная брань вместо мат-перемат,он сказал мат-переёб... Народ замер,переглядываясь.Кто краснел,кто бледнел,но головы поднять боялись,не зная как себя вести.Он тогда,правда,приостановился.Подумал и ,осознав,что что-то не то ,исправился...

Сергей Никулин

Исправился! И это важно!😊

Ирина

🙂

**
***** **

)))) "Не сболтнул ли я лишнего?"- подумал Штирлиц)

Ирина

😉 👍

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Сергей Никулин

Что за проект? С начала зарегистрируйся, и потом узнай- что это тебе не надо?

Николай Костров

Буквальено сегодня жена сказала фразу, никогда дома не руаеться . НО я Ржаааал.. 🙃 😜 - Когда Супиздец , закипит, ... Дальше продолжение уже было не надо ... от смеха я выпал)))))))

Сергей Никулин

(Своей пятой жене) - Другие были всего лишь моими женами, а ты, дорогая, будешь моей вдовой. Саша Гитри

Татьяна Климова

ДА ГДЕ УЖ НАМ УЖ !!!ВЫ СИЛЬНЫЙ ПОЛ А МЫ ВСЕГО ЛИШЬ СДЕЛАНЫ ИЗ ВАШИХ РЕБЕР ---ТАК КАКОЙ ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ УМ У НАС ??МЫ УЖ ВАС ПОСЛУШАЕМ И ЗАПОМНИМ А НЕ БУДЕМ БЕГАТЬ ЗА ВАМИ С БЛОКНОТОМ ЧТО БЫ ЗАПИСАТЬ

Сергей Никулин

А что "за пазухой"? Выглядит как угроза...Рёбра позабирали, теперь похоже вообще по косточкам разобрать хотите...

Татьяна Климова

Да вас разберешь !!!Вы сами виноваты в том что мы такие (плохие ) Вы полигамны вас ГОСПОДЬ такими создал а мы всегда только подчиняемся вам !!И прощаем вам шалости на стороне хотя считаю правильно что прощаем !!Маленькая шалость не повод для развода а вот руки в бок ох как хочется поставить и пар впустить хотя это мало чего дает !!

Людмила Козырь

Весьма порой мешает мне заснуть , волнующая , как ни поверни , открывшаяся мне внезапно суть , Какой нибудь немыслимой херни ... Как вам такое высказывание ...мужчины , не хотите записать?

Сергей Никулин

Крыть нечем пока..

Сергей Никулин

Нас окружает всех по жизни дрянь и муть. Спешим мы жить, вокруг не замечая. Доходим в спешке до конца, до края. Оглянемся потом, а где той жизни Суть?

Medvedrus Иванов

Найди в Гугле и посмотри видио как комбат объясняет нескольким танковым экипажам,почему они не правильно выполняют упражнения по вождению и стрельбе.Шедевр!👍 👍 👍 😁

Лю
Людмила

А что тут пишут молодые парни, уму не постижимо, да и постарше мужчины пожалуй не отстают. Так что уважаемый, прежде чем у других что то увидеть не плохо бы на себя посмотреть

Сергей Никулин

Серьёзное замечание! Так что, уважаемая, будем следить за своим языком. Тем более-я моряк, а Вы похоже Айвазовского любите. 🤐

Лю
Людмила

Я люблю моря и реки и озера, у нас в области очень много озер. Я в городе живу.,в детстве жила на берегу озера, там было много парусников, это такая красота. Картины Айвазовского я тоже люблю. Я много чего люблю

Сергей Никулин

Добавить нечего, значит:🥂

Бя
Бяшим

Идея хорошая, только терпение нужно))) Долго ждать —среди любишь, не любишь, что такое счастье, как найти свою половинку и прочая ересь)))))

Сергей Никулин

В жизни всегда есть место подвигу. Главное — держаться от этого места подальше. Терри Пратчетт

Ирина

Вот некоторые мои мысли. https://vk.com/public133314343
Можете записать себе куда нибудь, либо подписаться на мою творческую страничку. Так проще.

Сергей Никулин

Прочёл "Дубликат жизни". Впечатление? ... Пытаюсь взглянуть на свою жизнь. Сюжет оказывается для меня не важен. Ощущение такое- что когда то я об этом думал и всё это пережил, причем несколько раз. (Я имею ввиду -пережил в своих жизненных сюжетах. ) Из-за этих сюжетов жизнь разорвана на отдельные клочки, которые и образуют всю мою "судьбу". Судьба -в кавычках, поскольку пытаюсь себя уговорить- что я могу её контролировать.

Ирина

Всё, что написано людьми..не важно любителями или профессиональными писателями..Все это как правило переживается не одним и не двумя людьми..Как правило многие узнают себя в рассказах.) Уговорить себя ,что мы можем контролировать судьбу..по моему бесполезно..У меня там в группе"мысли в диалогах" как раз есть про судьбу)) Диалог реальный- это я с сынишкой общалась)) Я ему говорила, что мы можем менять свою судьбу, а он сказал,что нет)))

Сергей Никулин

Найду- прочту...

Ирина

Линия судьбы. Мысли в диалогах
https://vk.com/public133314343?w=wall-133314343_280

Сергей Никулин

Спасибо -уже открыл. Сейчас от работы "сфилоню"- почитаю...

Ирина

👍 😉

Никифоров Валерий

Вот . если бы . такую женщину , как Фаина Раневская , так пришлось бы ходить с диктофоном ...и команду иметь , для обработки результатов

Сергей Никулин

От Вас не скроешься..."Искать женщину без изъянов может только мужчина без извилин." -Раневская, вам на радость.

Марина

Почему на радость... Реальность... Прежде, чем предъявлять претензии, стоит посмотреть на себя.

Сергей Никулин

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

faina-ranevskaya

Марина

Хорошо, поняла...

Сергей Никулин

— Я обожаю природу. — И это после того, что она с тобой сделала? Фаина Раневская

Елена Прищенко

а мы - за мужиками будем записывать... вот где хохма и тупизм с претензией на оригинальность... где еще блеснуть, как не в сетях?

Сергей Никулин

Блин- не успел. Пока предлагал Вам -женщинам писать тоже, а Вы уже упели сами соорганизоваться...

Елена Прищенко

да, мы - такие, организованные, не то что....

Сергей Никулин

Один рискнул, написал- лучше не связываться- но поздно..

Елена Прищенко

да, думаю рискуете нарваться, если продолжите эту затею.......не известно (хотя, известно) кто в более невыгодном свете при этом 😜 окажется

Елена Прищенко

изобретательный Вы наш!😛

Сергей Никулин

Рискую, конечно. Да уж только проигрывать не привык...Вот вам нейтральное для затравки....от анонима
Мой годовасик -тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и
пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Что сделать чтобы ребёнок сделал среньк-среньк?

Людмила Шереметьева

женщин надо любить. а женский юмор вам не понять-он слишком тонкий. а прапорщики и командиры шутят только в уставном порядке

Сергей Никулин

Вот мы вас к уставу и призываем...Юмор исхудал, на подиумах вообще велосипедные рамы остались...

Александр Дубков

Нельзя против более слабого противника сколачивать коалицию.
Наоборот надо поддерживать и хвалить всякую глупость.

Гудвин

Записывайте...) Супруга учит меня выбирать зимой помидоры в магазине.
- Самые хорошие помидоры те,которые плохие. 🤣

Сергей Никулин

Совет:- "Рюкзачёк. И спину греет и руки свободны..."

Лилия Клецкина

Здесь таки ходят с рюкзачком и не маленьким

Nikolai Podzorov

попробовать можно...женщина своим подругам : у одних мужиков оба полушария защищены черепом, у моего — штанами...

Nikolai Podzorov

Женский словаpь: Да = Hет
Hет = Да
Может быть = Hет
Я виновата = Ты ещё пожалеешь
Hам нyжно = Я хочy
Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно
Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься
Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться
Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал
Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!
Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа
Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом
Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои…
Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!
Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое
Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится
Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy
У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Сергей Никулин

Вот кое что "накидал"....Женщины –лучший двигатель...Заводятся моментально и при любой погоде. Женшины лучьше своих сумочек...Внутри мусора всегда гораздо больше и всегда всё вмещается....Женщина лучше любой помады- измажет, никогда не отмоешься... Самая лучшая «поворская» книга у женщин- рецепты «масок» самые секретные, самые изощрённые, часто и самые вкусные... Логика женщины самая изощрённая, как картины Пикассо- ничего не понятно-поэтому красиво....Лучшая смерть от женшины- умираешь от женского яда, и пахнет здорово и думаешь, что от любви. Самый длинный долг-женский, всю жизнь расплачиваешься, а остаёшься должен гораздо больше...

Nikolai Podzorov

Женская аксиома : Полку прибить и соседа можно попросить. А вот наорать, что криво прибита, — тут муж нужен!

Сергей Никулин

Из Вашей же коллекции:-Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Nikolai Podzorov

Женщины говорят : Иногда так хочется прибить мужа, но нельзя... Я за него перед государством отвечаю... Мне его в ЗАГСе под роспись выдали...

Нина Шапкина

" Любите Женщину всегда!-
Она одна всему причина!
Ведь без неё ты лишь мужик...
И только рядом с ней-Мужчина!"

Эдуард Щиголев

Цитатник моей жены: Край предела!....Бестолку мороз!....Увидев похоронную процессию....-Это что за флэшмоб?

Сергей Никулин

Супер! Как таких не полюбить?

Гр
Григорий

Пример : Сестра едет по Рублёвке . Указатель Горки Х. Спрашивает меня : Это Горки Ха или Горки икс ...

Елена Поддубная

Я не мужик, но -- за! Главное, чтобы перлы были настоящие, как у Черномырдина, а не просто ошибки

Алексей Елькин

кому-то нравятся записи соловья кому -кенора, но чтобы записи с птицефабрики, это на любителя

Сергей Никулин

Быть "орлом", а жить в "курятнике"- тоже вариант...