Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы · страница 4
Татьяна Панькова

И за мужчинами иногда очень интересно наблюдать. И слушать

Надежда Тимофеева-Радаева

МУЖИКИ ПИШУТ ЧТО У ЖЕНЩИН СВОИХ МЫСЛЕЙ НЕТ,КОПИРУЮТ ЧУЖИЕ.

Сергей Никулин

Если это не так- напишите свою "Мысль".

Надежда Тимофеева-Радаева

Когда грустно,говорю себе: ни чего,ещё и на моей улице перевернётся грузовик с сахаром. ПРОРВУСЬ!

Ирина

про грузовик -это Ваша мысль? Такой старый баян..по инету ходит уже минимум лет 5..Оказывается это Вы придумали?

Ирина

да? ничего себе..Ну ладно..Не понятно правда какая связь с высказыванием..Ну не важно..
"Человек умирает тогда , когда ему больше не чего дать этому миру...или когда мир больше не в состоянии принимать то, что этот человек даёт. "©Ирина Митюшина.

Халимат Суюнчева

а потом сравнить чьи жены или женщины оказались "крылатее"

Татьяна Гладких

Опаньки! Неужели мужики начнут слушать, что мы говорим?!

Сергей Никулин

Не слушать, а "фильтровать".

Татьяна Гладких

Это тоже неплохо. Чтобы "фильтровать", слушать придется

Ольга Севальникова

Я не мужик, но тоже ЗА, а то ржут, а записывать забывают)))

Руслана Якимчук

Еще произвели столько бумаги в мире, чтобы Вам записать

Cветлана

Вот уж лучше вы бы за мужиками записывали. Мужики вы за?

Галина Чаплинская

ну проявите чуток мужской суровой снисходительности..

Галина Чаплинская

вот! с этого и нужно было начинать)))

Галина Чаплинская

вот спасибо...день начался весело)))

Ольга

УМНИКИ....НАУЧИТЕ СВОИХ СОПЛЕМЕННИКОВ ГРАМОТНО ПИСАТЬ!

Сергей Никулин

Кого Вы умниками назвали, и, кто их соплеменники??

Олег

"Бескрылых" будет больше. Не все же - Раневские и Монро.

Сергей Никулин

— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок. — Как вы это определили? — Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале.

Фаина Раневская

Es
Estrella

Интересно, какое "крылатое" выпустила Я?!☺☺😉💅

Сергей Никулин

Мне это понравилось (как итог вашей перепалки)..............."О подросток, ты еще так далек от моего спокойствия!!!" Но к своей теме ничего не нашёл, "уколоть" нечем...

Сергей Никулин

Нашёл!!! У Вас кругом в сообщениях- "nail care". Это предупреждение, Вы на готове и лучше не связываться?

Es
Estrella

Наготове чего? И, связываться как???☺💅

Сергей Никулин

Я про маникюр- ноготочки подточены и готовы вцепиться - ежели что...

Es
Estrella

Это вы так "расценили" ☺??? А я - чисто женский взгляд на событие или факт!!☺😉💅

Сергей Никулин

В силу профессии кроме желездяк, приходится работать с документами. Разглядываю все пометки и т.д. У Вас в коментах кругом "ноготочки" "nail care". Вот я и предположил- что это предупреждение всем собеседникам...

Es
Estrella

Немеет, моя трактовка инааая!!!☺👍

Денис Кораблёв

С нашей точки зрения они не будут казаться смешными.

Любовь Рябикина

Я тоже - ЗА. Пришлите, когда запишете. мне для работы.

Сергей Никулин

Супер! ...Жене отправлю...

Любовь Рябикина

Я сама собираю вот такие перлы. От этой фразочки я к стенке привалилась - вот это хозяйка современная! У меня внучка в шесть лет себе и макароны отварит, и сыр к ним натрет, и яичницу пожарит, и первое разогреет, и картошку сырую к супам потихоньку нарежет, если попросить. И дочь с сыном с раннего возраста все это умели. А эту чему мать учила?

Сергей Никулин

Да зачем им борщь? Гораздо проще "козла" поменять...

Любовь Рябикина

Да он сам наверняка сбежит. На красивую (чаще нарисованную) мордочку, как говорит моя мама, всю жизнь любоваться не будешь, если у этой рожи руки не оттуда.

Сергей Никулин

Ладно...Бог с ними...Пишем дальше...🥂

Татьяна

Честь-это подарок, который мужчина делает сам себе.

Сергей Никулин

Честь солдата береги свято. Дадут дураку честь, так не знает, где и сесть. Дай Бог тому честь, кто умеет ее снесть. Каков есть, такова и честь.

Я Это Екатерина

Женская честь плохо охраняется там, где на ее страже не стоит любовь или религия.

Сергей Никулин

Жена — по мужу честна. (Пословица)

Я Это Екатерина

Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то пришлось им разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им потом вновь найти друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь сказал, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Они спросили, почему она не называет своих признаков. Она сказала: «Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и уже со мной никогда не встретится»

Сергей Никулин

"Дай Бог тому честь, кто умеет ее снесть."

Нина Чичинова

Много почерпнете, в свой адрес особенно, не советую

Сергей Никулин

Как с гуся вода- пока жена далече...

Нина Чичинова

Ну тогда и вопрос отпадает...

Светлана Васильева

Я буду учредителем Вашего издания. Самовыдвиженка.

Наталья Левадния

Есть высказывания которые не подлежат разглашению

Егор

Запист первая . КУДА ПРОПАЛИ НАСТОЯЩИЕ ПОЛКОВНИКИ?

Сергей Никулин

Жёнами разжалованы в подпоручики.

Егор

Запись вторая .ГДЕ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ПРИНЦ ШЛЯЕТСЯ. Я УСТАЛА ЖДАТЬ

Сергей Никулин

Сегодня прислали: ---"Почему вы опоздали на работу?
— Поздно вышла из дома…
— А раньше нельзя было выйти?!
— Уже поздно было раньше выходить..."

Елена Морозова

Лучше записывайте за детьми, это намного забавнее.

Вл
Владимир

За,но объём будет огромным.Хоть каждое слово пиши.

Вл
Владимир

Не берусь.У меня почтовый роман в инете.

Сергей Никулин

Понял, будем подкидывать лирические...