Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы · страница 9
Musk Therapy

Пишите, жалко чтолт

Ева Адамова

потом обнародуете?

Сергей Никулин

* А ВЫ БЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, У КОТОРОГО НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ? *
Если у мужчины в половозрелом возрасте отсутствует стиральная машина, то о чём это говорит? О его несостоятельности, неопрятности, инфантильности, или быть может отсутствие стиральной машины у мужчины это явная жадность? А быть может этот мужчина примитивен донельзя? Как можно живя в 21 веке не иметь стиральную машину? Имеет ли право на отношения с женщиной такой мужчина?

Елизавета Cher

И как ваши успехи ?

Елизавета Cher

Бывает, но в жизни , при желании, все поправимо..

Елизавета Cher

И что ?! Хотите, чтобы вас пожалели что-ли ?!..

Сергей Никулин

Меня то за что? Я живу и радуюсь жизни.

Елизавета Cher

тогда берите блокнот и ручку...

Надежда Полюдина

Нам будет приятно)

Сергей Никулин

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Фаина Раневская

Надежда Полюдина

Да, но мы все равно скрашиваем вашу жизнь своим присутствием)

Сергей Никулин

Сложно сказать, лучше согласиться...

Андрей Чернявский

Всегда!!! 👍 😉

Андрей Чернявский

Начнём, самому прикольно, буду скидывать.🍻 😉

Bibis Snargljotas

пшёл вон,ОНАНИСТ!

Сергей Никулин

Поц, а ты откуда вылупился? Одно название "Bibis...." говорит о многом..

Сергей Никулин

А.... Латвия! 49 лет- а мозгов до сих пор нет?

Сергей Никулин

На Украине тоже полно таких...

Сергей Никулин

Для прибалта ты слишком быстро реагируешь. Я ещё перекурить не успел...

Сергей Никулин

Ты Бибис "обрезанный" или "храпящий" (судя по фото- обрезанный)- чего не в Израиле тогда? (подумай, сразу не отвечай...С учётом национальности??? думаю до завтра у меня есть время).

Сергей Никулин

Трабант не купил ещё? Европеец хренов.

Татьяна Анатольевна

Лучше за детьми!)

Сергей Никулин

Только что прочёл,-"Любители одноразовых случайных связей ,к вам вопрос. Ну допустим писю вы резинкой защитите.А все остальное?Грибок ногтей,кариес,стоматит,какой-нибудь дерматит,бытовой сифилис...Или вы справку требуете?)))Я не отношусь к числу людей с беспорядочным половыми связями,но если бы на свидании у меня спросили оную справку я бы санитаров вызвала)))"

Татьяна Анатольевна

Так автор вопроса адресовал этот вопрос узкой аудитории, нечего и отвечать тем, кто себя к ней не относит )))

Сергей Никулин

Спасибо за замечание. Правда я не заметил- в каком месте пишется- "для узкой аудитории"? Я листаю вопросы, которые открываются автоматически. У меня "для узкой аудитории" есть листы бумаги, конверты и почтовые ящики. Я до сих пор умею пользоваться авторучкой. Жду Вашего совета.

Татьяна Анатольевна

Ах, рассмешили))) Я не делала замечаний, простите... Я имела в виду начало поста: " Любители одноразовых случайных связей ,к вам вопрос. "

Сергей Никулин

Вот не догадался я себя к ним отнести. Вообще-то я любитель выпить (жаль времени на это очень мало..) А за неимением- сижу тут "дурака валяю".

Валентина Ярославцева

ну давай начинай

Сергей Никулин

Начал (смю в личке)🥂

Людмила Иванова(Логай)

Ну,ну успеха вам

Сергей Никулин

Мужики, простите, вызвал огонь сдуру...Пойду прогуляюсь...(Выходите- пивка попьём) Прочтём попозже...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начинааается.....

Соколова🇷🇺

😁😁😁👍

Сергей Никулин

🥂 (понял- как одобрение...)

ОК
Ольга Кочергина

Умнее будете...

Сергей Никулин

Ихтиандр -военная профессия (подводник), а пока на волнах качаюсь, и железяки ремонтирую, "шоб другие не втопли..."

Сергей Никулин

Наверное...Но скоро благородство иссякнет и на пенсию...

Сергей Никулин

Вот надо "умнеть", чтоб на берегу жить начинать...

ОК
Ольга Кочергина

Привычка свыше нам дана, замена счастию она...

Рада

А за мужиками?

Сергей Никулин

Это до стопки или после? (очень важно!)

Рада

После .........ти стопарей!

Сергей Никулин

"Почему вы опоздали на работу?
— Поздно вышла из дома…
— А раньше нельзя было выйти?!
— Уже поздно было раньше выходить..."

Рада

😆 "Все бабы-дуры!"

Сергей Никулин

Не согласен. Вот умный вопрос, который я по сей день расшифровать не могу: "Почему вопрос на вопрос о Путине Не возникло продиводействие?"

Ирина Бабкина

А за мужиками?

Ирина Бабкина

Уже.... Особенно смешно, когда даешь карточку с высказываем тому кто говорил. он начинает читать и смеется над этим человеком, кто сказал, а потом повернув карточку видит свое имя.... и все записано на диктофон..... С уважением, Стерва..

Сергей Никулин

Может и у меня что-то есть уже....По моему больше недели уже сижу на сайте...

Маргарита Покальнис

не успееешь

Сергей Никулин

Я уже забарикадировался...

Сергей Никулин

Выстою, мне только подпоясаться...

Жорж Милославский

Только за:-)

Сергей Никулин

О, это уже конкретно!🍻

Ма
Майра

Давно пора

Ната

Даже я ЗА!

Сергей Никулин

Вдохновили! Действуем- злодействуем!

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻Удачи!

Сергей Никулин

Заметте, куча мужиков (с опаской за жизнь и здоровье) согласились сразу. Это ли не тайное проявление внимания и любви...

Ната

Ну, возможно-возможно! Необычный способ её проявления, но все же...😊

Ната

Аааа, тогда ладно! Правда, новое - это хорошо забытое старое... но возражений, думаю, в возрождении традиций не будет😊

Ната

😘🍀👏🏻

Mikle Zolotarev

ОПАСНО!

Mikle Zolotarev

САМОМУ НА МИННОЕ ПОЛЕ ЛЕЗТЬ?

Сергей Никулин

Спихивайте на меня...Я далеко...

Mikle Zolotarev

НЕТ УЖ, НАДО ЗА СЕБЯ САМОМУ ОТВЕЧАТЬ

Сергей Никулин

Сразу на амбразуру? А где военная хитрость..Я уже "злодействую" потихоньку, но от имени Ф. Раневской...

Mikle Zolotarev

ИСПОДТИШКА КАК-ТО НЕПРИВЫЧНО

Сергей Никулин

Не воевать-же с женщиной. Тем более пока у них в руках нет сковородки...(а к сковородкам я уже готов..я в каске)

Сергей Никулин

👴 (под каской я почти лысый- значит опытный)

Aндрeй Лиxачeв

начали

Сергей Никулин

Вот недавно прислали "-Мне сейчас одна пишет: "Щас лифчик".
Спрашиваю: что - купила, потеряла, мал?
Оказалось, что "счастливчик"- это я."

Сергей Никулин

За что? ...🍻 Если есть настроение- присылайте своё. Я эту тему по хорошему настроению предложил. Сейчас сижу- на ум ничего стоящего не приходит.

Сергей Никулин

Да подпортили настроение с решением МОК. (Вернее не само решение, что было предсказуемо, а наши чиновники). Один Кадыров правильно отреагировал (по моему мнению).