Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы · страница 7
Владимир Турушкин

и попадёшь в книгу рекордов Гиноса

Владимир Турушкин

за-то в назидание потомкам

Сергей Никулин

Пойду побреюсь и сфотографируюсь...

Владимир Турушкин

вот это кардинальный подход к делу

Ал
Алёна

Ой да у вас мужчин не меньше ляпов.

Сергей Никулин

Устраиваем Соц. соревнование!

Ал
Александра

Хоть пообщаетесь...высокопаряшие!

Сергей Никулин

Девушка пишет:

«А мой ногти грызет, Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит — типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.»

Отвечает ее муж:

«У моей жены паранойя. Ей все мерещится и все раздражает, особенно одна моя привычка: есть семечки и орешки, доставая их из кармана. Ей кажется, что я грызу ногти. Однажды она так и сказала: «Ты как будто ногти грызешь, меня аж передергивает!», а я причавкнул и ответил в шутку: «Да, родная, есть у меня такой недостаток!». С тех пор раскаиваюсь за это.

А еще она все время жрет. Веса набрала уже - под центнер, борюсь с этим изо всех сил. Например, так: выйду из ванной голым, яйца развешу и порчу ей аппетит, не помогает! Скоро, наверное, на столе перед ней срать сяду, вот она вас своими рассказами про меня порадует-то, но жрать как свинья все равно, наверное, не бросит!»

Девушка пишет:

«Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня 🙂 Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть — истирического смеха 😞 Танцором ему не быть»

Отвечает ее муж:

«Да, я плохой танцор - мне яйца мешают танцевать! Зато помогают жить полной жизнью с молодыми красивыми девушками на деньги моей корявой старушки-жены. Пусть она считает меня клоуном и придурком, зато подозревать ни в чем не будет!»

Al
Aleksa

Мы тоже можем ваши записывать😉

Сергей Никулин

— Значит, наши неприятности еще не закончились... — Более того, они еще толком и не начались. Дуглас Адамс, "Автостопом по Галактике"

Al
Aleksa

Да ладно..мы будем только хорошее записывать😊

Сергей Никулин

На всякие приветы надобно иметь ответы.Не смейся, ноги свеся; подожми да говори.

Al
Aleksa

Ну Т9 всегда зажигает🙃😉

Сергей Никулин

Да! Хорошо! (Если железяки не ломаются). Погода прохладная, утром +26 всего. Не жарко работать.

Al
Aleksa

Здорово...прямо в лете..вот бы у нас так...утром с прохладой на +26...эх..😉

Надежда Максютова

Мы уже давно за вами записываем...

Надежда Максютова

Пошли дурака за водкой, он одну и принесет...

Сергей Никулин

Русская пословица: "Ум за морем не купишь, коли дома нет."

Светлана Смирнова

Рискните и увидите что будет.😉

Сергей Никулин

Любовь Рябикина
А еще фраза. Девица по телефону болтала - "Мам, мой козел борща хочет, а капусту туда надо резать?"

Ольга Вайшнур

А за собой не хочется записать?)))

Ольга Вайшнур

Молодец...много получилось?

Надежда Тихонова

Рисковый вы человек....Нас много!

Сергей Никулин

Я своих поднимаю...Война, так война...Погинем под каблукакми женщин- с гордым именем-Мужик...

Надежда Тихонова

Нам думается.что у нас все выражения крылатые без ковычек....а,вы Сережа нас об доску....!

Сергей Никулин

Да...А вот наши- все в кавычках...

Людмила Канивец

Пишите... нам есть что сказать !

Сергей Никулин

Пожалуйста: "...обнаружила у себя три новые морщинки под мышками со стороны спины!!!"

Людмила Канивец

Ну а чем не крылатая фраза ? Попробуйте разглядеть у себя, мужчины ?

Ирина

Вот первое: а мужики это что????

Сергей Никулин

Вот уже мне ответили на моё предложение чуть раньше Вас: "Ой, а за вами столько не только крылатых...но и такие вопросы есть...что мама не горюй....."

Ирина

а, ладно: молчите, если хотите со мной разговаривать 🙂

Сергей Никулин

Слава Савич
"Когда женщина молчит - лучше её не перебивать !"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Место клизмы изменить нельзя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙂 Стол накрыт (из речи анестезиологов). Значит пациент под наркозом, можно приступать к операции.

Сергей Никулин

Да! О медиках можно отдельную книгу писать.

Наталья Кутлаева

Вы лучше за собой записывайте

Сергей Никулин

Мы так и делаем. Лучше за собой, хуже за Вами...

Наталья Кутлаева

Лучше не пробуйте, блокнота не хватит

Galina Chernyakova

Да вы тоже отжигаете не кисло.

Galina Chernyakova

И рак свистит и бык летает.

Энурез Фекалийченко

брось придуриваться,ОНАНИСТ!

Сергей Никулин

Опять ты, беззубый, появился. Чем то ты мне лошадь проживальского напомнил...

Сергей Никулин

Водка без пива деньги на ветер🍻

Елена Федотова

Супер, а Женщины за мужчинами

Лариса Бибик

А мы будем записывать за вами

Сергей Никулин

Ждём с нетерпением (чесно говоря, я для этого и преложил, чтобы женскую половину расшевелить на противодействие).

Светлана Матяш

А что ты будешь с ними делать

Светлана Матяш

А потом должна же быть какая то цель

Сергей Никулин

Потом- надосуге, вскрывать "банку" и смаковать, как хрустящие огурчики...

Татьяна Брикота

Крылья самое главное иметь!!!

Сергей Никулин

Мы "приземлённые", женшины всегда с крыльями в облаках. Так кто кого может "нести" к "звёздам"?

Татьяна Брикота

Женщина мужчину, а мужчина женщину !!!

Галина Хурчакова

я тоже хотела быть мужчиной

Сергей Никулин

Наши сделают из вас "пьющего" мужчину...

Галина Хурчакова

а если я была пьющей женщиной? Значит буду трезвенником!

Сергей Никулин

Тогда можно рискнуть...🥂

Галина Хурчакова

дело за немногим--- искать спонсоров на операцию!!

Алла Митова

предлагаю ответные записки

Алла Митова

оправдания мужа: пьяницы хорошие люди,но они алкоголики

Сергей Никулин

от анонима
Мой годовасик -тугосеря. Что только не делала, но покаки получаются плохо. Кушает сисю, прикармливаю кашками и
пюрешками. Регулярно пропукиваю ребеночка, пою фенхелем. Что сделать чтобы ребёнок сделал среньк-среньк?

Алла Митова

Занялся собой.Выхожу на балкон курить и приседаю.Курю и приседаю.Знаешь как суставы укрепляет

Сергей Никулин

...."Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?..."