-Я Мойша, -Не Еврей.

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 мая – РИА Новости. США последние годы под предлогом помощи Украине фактически строили свои военно-морские базы на украинском побережье Черного моря, заявил РИА Новости замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Ответы
Галина Смирнова

Да.А сколько биолабораторий настроили на украинской земле! 30 штук по всей Украине. Неужели власти не знали об этом? Знали,но разрешали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кого можно купили. кого купить нельзя убили. остальным мозги промыли и просушили. и вот результат-спецоперация.ампутация. сами виноваты

Галина Смирнова

Да.Пусть пожинают то,что посеяли.

-Я Мойша, -Не Еврей.

конечно, пока Донбасс убивали они в ладошки хлопали. как к ним пришли завопили-нас за шо?

Галина Смирнова

Это не считается,что убивали людей на Донбассе.Им покровители обещали скорую победу без потерь,используя пулемет "Максим" и др.Советскую технику.Ан нет-не срослось,приходится терять товарищей.

Qqqq Qqqqq

это же хорошо, теперь отстроенное перейдет для базирования руских кораблей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Многое переделывать пидется под свои стандарты.но в целом хорошая новость

Qqqq Qqqqq

одно не понимается отчего в Императорской гавани наши корабли не швартуются???

Св
Светлана_Светлана

Ну почему под предлогом помощи? Одни власти предложили, другие согласились.

-Я Мойша, -Не Еврей.

по обоюдному сговору

С К.

Они и до сих пор оказывают помощ Украине.... Вооружением!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Поэтому до Приднестровья,все отойдет к России

Леди Мила

Теперь наши будут, пригодятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

Там удобное географичечкое положение в стратегическом смысле

Леди Мила

Вот и хорошо. А то россии мало побережья у теплого моря

Алекс Венцель

Нам всё пригодится...))))))

Нурия Шагабиева

Все так и было.

Маруся

Гады!!!

Лариса Новожилова

и что?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я вам тоже не хамлю.

Лариса Новожилова

ну, спасибо хоть за это

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так вы все таки поняли суть вопроса?

Лариса Новожилова

лень подниматься, сори.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и ладно.