Загадка

Маленький мальчик уже вторую неделю носит варенье и торты бомжу с вентилятором на крышу. Как ему объяснить, что это не Карлсон?))😆

Ответы
Николай

Пригласить бомжа домой и пусть мальчик увидит чем его карлсон будет заниматься у него дома, возможно что он действительно окажется Карлсоном.😉

Дэн

С вентилятором😆 безобидный же! Пусть дружат, а то свяжется ещё с плохой компанией 🖼

Загадка

😂😂😂

Дэн

Бомжи очень разносторонние люди😁 Прекрасного Вам вечера, Загадка😉

Загадка

Спасибо большое) они да!)) Разные бывают)

Геша

Карлсон летал, по квартире, да и вылетал с балкона, можно, помочь убедиться ребёнку, с балкона подтолкнуть, вызвать👮‍♂️!

Александр Вяткин

А может Карлсон? Скиньте его с крыши на глазах у мальчика.Если полетит,то пусть носит,если нет,то.....и не жалко.

Александр Вяткин

А цыпкес именно такой.Ему даже и казаться на надо.Будь ,Моня,самим собой.

Загадка

Два товарища))))😂👍

Александр Вяткин

Не,не товарищ он,а жучара.🐞

Загадка

😉 если честно, я его даже не знаю.

Александр Вяткин

Да и не надо.Это фейк.

Sekach Dev

Не надо.. пусть носит, лишь бы не в карманах... Хороший мальчик. Да и бомж странный.. почему то с вентилятором... ))

Загадка

Ориентация очень важна))))))😂

Sekach Dev

Несомненно и однозначно!.. ))🌹

Загадка

Не дизориентируйтесь))))) Благодарю 😉

Sekach Dev

Да, не... я не... лишь бы в толерантность не угодить.. ))🚀

Загадка

Ох это новое веенье))))

Александр Борисов

А как Вы объясните происхождение в нашей очень богатой, учащейся капитаклизьму, стране наличие этих людей

Загадка

Пусть думает, что это Карлсон)))

Александр Борисов

Карлсоны

Загадка

🤝

Александр Борисов

Да Карлсонов у нас развелось много

Славко Сорванецкий)

Сходить с ним покормить Карлсона, а потом заставить чтоб показал мальчику, как её надо летать😂)).

Загадка

Все знают, но ни кто не видел. Может это у нас глюк?!)))))))

Славко Сорванецкий)

Чтоб засчитали глюк за состоявшийся, надо увидеть)

Загадка

Теперь в каждом бомже буду Карлсона видеть))

Славко Сорванецкий)

Ну, что ж тебя... жестоко та так!.. Ну не хотел я🙀🤭🤦🏻‍♂️😆

Загадка

))))) ты меня не жалеешь)))))

Андрей

Зачем объяснять пусть всё остаётся как есть - он же добро делает и пусть (понимаю что это шутка)

Es
Esher

Нихай ходит))) не на твою же крышу)) и я бы поржал, если бы ты у себя на чердаке бомжа поселила))

Загадка

Вот это для меня новенькое что-то))) скобочки переверни)))

Es
Esher

)))))) так лучше?))

Загадка

Конечно!)) А то я испугалась))))

Es
Esher

Не бойся)) свои))

Загадка

🤗🤗🤗

Екатерина Фролова

Не надо расстраивать ребенка) лучше Карлосону вентилятор в одно место, пусть улетает))))

Andrey Korostilev

но это может быть настоящий друг? не все бомжи по жизни так сложились обстоятельства😟

Михаил Мизеров

Посоветовать столкнуть существо с вентилятором с крыши... Если полетел- то Карлсон....

Во
Володя

Познакомить его с девочкой, ровесницей, она быстро ему мозги наместо вправит))

Во
Володя

А мне Франтишек Грубин чешский поэт по этому поводу нравится. У него жизни утверждающе:
Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Загадка

Поистине красиво!)

Во
Володя

Да, меня тоже впечатлило - даже выучил его наизусть.

Загадка

👍👍👍

Во
Володя

🙃

На
Наталия

Пойдите с ним и попросите, чтобы перелетел на соседнюю крышу или на люстру.

Алексей

как тебе объяснить, что это писалось тут тысячу тысяч раз ? и не только тут

Владмир

Маленький мальчик лезет на крышу!😱 А взрослые в это время чем заняты?🤭

Загадка

На работе наверное))))

Владимир Суворов

Подняться ребёнком на крышу, и пнуть гуся, чтоп посмотреть как полетит...

Ча
Чака

не надо ему ничего объяснять, его надо одеть в белую ангоровую кофточку

Загадка

Он в ангоре как в коконе будет))))

Ча
Чака

значит из него потом вылупится красивая бабочка)

Загадка

Да. Ангоровая)))

Ча
Чака

думаешь она вылупится на Ангаре?

Загадка

Есть такое предположение)))

Ек
Екатерина

А может всё же Карлсон, коль сладости предпочитает, а не спиртное?

Na
Namik

Познакомьте его сдругим персонажем, Дюймовочкой, например 😁😁

Na
Namik

Да, я сегодня не выходил из дома.

Загадка

Класс 👍))) ну так приключения и дома можно сделать)))))

Na
Namik

Да, если только в интернете.

Загадка

Это если не хватает фантазии)) без интернета тоже не плохо😉

Na
Namik

Я рад за тебя