Леди Мила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сладкая парочка?

Ответы
Brown Sparrow

у меня такие знакомые есть, очень хорошая и счастливая пара была. но муж умер от инфаркта. так, что ожирение это плохо...

Ирина Лялялял

очевидно,у парня болезнь,но это не означает,что он не хочет любви и не может быть любим!! Уважение девушке!!!

Леди Мила

посмотрите обстановку..девушка любит деньги.. я на такие парочки насмотрелась

Silaev Nikolai

Ммм дааа ! С его трусов ей можно пошить много стринг. А если он на неё навалится , то мне её просто жаль.

Леди Мила

представляю.

Демон Лилиt

Ни хрена себе из них бутербродттттт🙃 😜 🤣 🤓 😯 😱 😭 😬 🤥

Пётр Ермаков

Этот милый мужчина слегка переборщил со сладостями - налицо явная "зеркальная болезнь"....

Леди Мила

Да, и не только сладости..

Сергей Некрасов

Не пойму кто слаще?...🙂 🍁 💐 🥀 🌹 🌸 🌻 🌷

Леди Мила

кому как нравится

Сергей Некрасов

А Вам как?...🙂 🍁 💐 🥀 🌻

Леди Мила

девушка

Сергей Некрасов

Мне то же понравилась...🙂 🥀 🌻 💐 🍁 🌹 🌷

Леди Мила

верю😉

Александр Федянин

ожиревшие хряки не могут быть мужчинами,здесь что-то другое,но не твикс

Соучастник

Абалдеть....!!! Бедная девочка, как же ей тяжело....бывает....🤔😅

Леди Мила

сама выбирала

Peter Iv

Мужик видно сладкого переел, что подруге не оставил ни крошки)))))

Pavel Pavel

на счет парочки не знаю, но один из них точно много сладкого ест..

Vитя@Zь

Они дружили со школьной скамьи,видно у девушки настоящая честь!

Ольга Жирушкина

Она тренер по фитнесу и сегодня урок по плаванию😁😁😁

Кайзер Созе

он взял ее с собой на обед (видно двойное дно в этих словах)

Viktor!Просто Viktor..

сразу видно,кто холодильник по ночам терроризирует😂

Ва
Валерий

Ага, он ее за красоту полюбил, она его за его богатство!

Леди Мила

именно

Марат

Она его за муки полюбила, а он ее за сострадание к ним.

Юрий Митрофанов

У него - кошелёк! У неё-попочка! У каждого свой товар!

Леди Мила

Именно!

Олег

Я уже это видел. Медсестра ведёт сироту на прогулку

Сергей Рожков

да уж https://surprisse.com/muscards/view/2019/03/27/e461hh83a7ushd0s880bcoh119o276dl.php

Борис Сабуров

Видел и зеркально противоположную с картину.