Ви
Вика

Мужчины скорпионы! Вопрос к вам, я познакомилась с мужчиной скорпионом, он звонит иногда, чаще пишет, есть ли шанс на встречу и как себя вести?

Ответы · страница 4
Палыч Своеобразный

Я как раз скорпион 18:11;1972г. Так вот, расслабтесь и получайте удовольствие)))))....

Ви
Вика

Молодец, коротко и ясно!!!

Леди Мила

Мужчина любого знака зодиака, и напишет, и встретится, если женщина ему нужна.

Ю1
Юрий 150

Татьяна мы конечно твари но если Любим то Любим и всегда выпооняем обещанное

Ви
Вика

Юра, все твари. Есть же поговорка каждой твари по паре.

Ю1
Юрий 150

Но Скорпионы из всех самые плохие

Пономарёв Леонид

Тут самой нужно действовать, купить водки пригласить...Иначе толку не будет

Пономарёв Леонид

Тань, начать придется тебе...Потом постепенно разойдется и появится инстинкт

Пономарёв Леонид

Но когда раскочегарится- огонь!)

Ви
Вика

Так думаю, сейчас будет страшилка

Пономарёв Леонид

Мы вообще о чем...Я сбился)

Ви
Вика

Расскажи как у вас погода?

Владимир Лисицкий

Вика!скажи диван нужно передвинуть...а как придет за шиворот и в койку!😇

Владимир Лисицкий

чем то ты его напугала.....что он такой не решительный

Владимир Лисицкий

😇 ну тогда подружки скажи что тебе мебель нужно подвинуть....пусть подвигает

Владимир Лисицкий

😉 похоже он все равно к ней в гости не пойдет!

Саша Андрейченко

Я скорпион,мне лучше позвонить чем писать,а с чего вы взяли что он скорпион?

Саша Андрейченко

Шанс на встречу всегда есть,ну как вести себя это по обстоятельству,главное взять противоядие на случай укуса🙂

Юлия Никулина

😁 😁 😁 есть такие, сталкивлалась, причем знак зодиака здесь ни при чем

Та Sha

Игнорируй чаще. Захочет так приедет. Сама ненавязывайся. Ты же женщина!

.V
...&tatulya&... Vasilisa

а Вы сами кто? я конечно далеко не мужчина , но у сестры муж скорпион...

.V
...&tatulya&... Vasilisa

прежде всего нужно быть уверенной в себе и вести себя уверенно,в то же время слегка заигрывать с ним...и в то же время проявляйте уважение...лично мне этот знак совершенно не подходит...два человека никак не могут доминировать....но сестре я помогла мужа зацепить..ей он идеально подошел...ему нравится игра...так что заигрывайте.флиртуйте с ним,но в то же время пока держите на расстоянии.

Александр Ххх

Причем здесь Скорпионы? я скорпион. Но за других скорпионов не скажу.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗНАК ЛГУН НЕОБЕЗАТЕЛЬНЫЙ ВСЕГДА МОЖЕТ ПРИДАТЬ ,

Валерий Киселёв

веди себя естественно-будь сама собой не подстраивайся ни под кого

Александр Ясноокий

Идиотизм. У вас папа мама был? Они тоже загонялись по теме дубарей?

Фердинанд Франц Иосифовович

это порядочные но требовательные мужчины, любят порядок, комфорт

Галина Д

и еще говорят-это самый сексуальный знак!

Bulat Kadyrov

Есть, мы не достаём звонками и смсками но встречи все равно хотим.

Bulat Kadyrov

А вести себя нужно естественно!

Юрий Астахов

шанс есть всегда. Вести себя со всеми мужчинами надо естественно.

Елена

Если не делает шагов к сближению,пошлите его на фиг.Дела не будет

Микула Селянинович

Попросите его, чтобы держал подальше хвост с ядовитым крючком.

Ви
Вика

Обязательно. Благодарю за совет

Юрий Юрий

когда приспичит жалом ужалить, предложит, веди себя богомолом

Пан Стефа́н

Вы всрьёз воспринимаете эту хрень? Скорпионы, девы, водолеи ...