Б-
Барышня - Крестьянка

"Нигде ничто не ждёт человека. Всегда надо самому приносить всё с собой: любовь в семью, счастье в будни, тепло в дружбу." Эрих Мария Ремарк. А почему люди жадничают? 😉))

Ответы
Владимир Горбунков

Глупые потомучто! Щедрому человеку прибавляется, а у жадных отбирается последнее! (не обязательно в материальном плане)

Пётр Ермаков

Э.М. Ремарка потому что не читали.... Вот почитали бы и сразу перестали бы быть жадными, особенно для своей семьи....

Хан

елена сама до сих пор незнаёшь что дамой нада привести... а ету я говарюот ремарка статы приводишь

Надежда Железняк

Золотые слова.... ,, Что ты отдал, то твоё,, Шота Руставели. Это маленькая добавочка к вашим словам

Ахмед Чихунов

Люди все смертны, кто задумывается над этим, они не жадничают.

Натка М_Мак

Я просто прихожу, а оно потом все вокруг меня закручивается

Шагарьян Хайретдинов

Omnia mea maecum porto

Натка М_Мак

Переведи

Шагарьян Хайретдинов

Все моё ношу с собой

Натка М_Мак

А, ну да

Сан Саныч

человек по сути одинок в этой жизни приходит сюда один и уходит в неизвесность тоже один

Б-
Барышня - Крестьянка

Но радость, восторг.. проще получать вместе или за компанию (в массе народа), чтобы кайфовать одному нужно достигнуть более высокого уровня. Или сильно разочароваться в людях))

Сан Саныч

я сильно просто разачарован

Владимир

Потому что у них этого нет и они не могут этим делиться...

Ва
Валентина

Мне, почему-то кажется, что у Вас.. так и есть.. Правда?

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот и у меня два брака развалились, сама уходила.. Но почему-то хочется верить, что такое возможно))

Ва
Валентина

Нет, не верьте. Возраст такой, что у каждого свои привычки, требования, сравнения. Свой мир.. Это нам хочется верить..

Б-
Барышня - Крестьянка

При желании быть вместе люди уступают и подстраиваются друг под друга.

Ва
Валентина

желаю Вам найти понимание и друга!

Б-
Барышня - Крестьянка

Спасибо, но я отпустила это желание) сбудется- хорошо, не сбудется тоже замечательно)

Veleslav Yarumar Vran

Не понимают принципа взаимности, Nothing Ventured = Nothing Gained.

Б-
Барышня - Крестьянка

Наблюдать нужно, прислушиваться к себе))

Ирина

может у них нет ни любви в душе, ни счастья, ни тепла?

Маша Ерёмина

Не жадничают, а хотят получить всё это от других...

Николай Шаповалов

они не жадничают ,они живут для себя

Евгений Антонюк

без сомнения, все свое ношу с собой

Б-
Барышня - Крестьянка

Делитесь?))

Са
Саша

От не понимания ,но думаю не все)

Машлизинг Одо

Потому что они не Мария Ремарк..

Wladimir Wischilowski

это у них спроси кто жадничает

Б-
Барышня - Крестьянка

У них и спросила😉))

Раиса Андреева

Всегда нужно начинать с себя!

Ек
Екатерина

Не имеют этого всего в душе

Юлия Тарасова (Раковская)

Гордыня мешает и зависть...

~E
~ Eva Lansca ~

Устают . Или ее приучены .