Дуб, Quercus Robur

Во второй половине XX и начале XXI века происходили пандемии «азиатского гриппа», «гонконгского гриппа», «русского гриппа», «птичьего гриппа», «свиного гриппа». Ни в одном из этих случаев ситуация и близко не подходила к размаху и смертоносности «испанки». В большинстве случаев процент смертности при гриппах «с названием» не отличается от показателей обычного сезонного гриппа.... ичо? по-прежнему боимся каронавирус?

Ответы · страница 3
Рамиля Атангулова

Мы то не боимся...наверху чёт то боятся🤔

Нелли Молокоедова

Молодым нечего бояться, он убивает пожилых.

Виктор Полушкин

Мы нашего Царя боимся,сказал сидеть...……...

Ду
Дульсинея

Под это дело можно поубивать скоко хочешь

Татьяна Подлипаева(Рыгалова)

Много всяких проблем ....решили" разбавить"

Tamara Tokareva

я не боюсь, чему быть, того не миновать

Дуб, Quercus Robur

✊ и то верно

Наталья Рябова

пока не знаем что это за фрукт, боимся

Дуб, Quercus Robur

я не боюсь

Дуб, Quercus Robur

кому-то надо

Ал
Александр

Ага. "Страааашно, аж жуть!" В. Высоцкий.

Осеннее Настроение

Это бизнес такой, пора б понять уже...

Дуб, Quercus Robur

а кто тебе сказал. что я не понимаю? я так написал? вопрос ваще там другой стоит...если че

Kitton

Да сгинь ты на куй с этим говнищем !"

Дуб, Quercus Robur

а ты не читай, коли тебе гавно, а то я тоже могу на хуй послать

Kitton

Да я так на нём только ноги всзвесил 👉😃💪💪💪💪👊👊👊

Дуб, Quercus Robur

ну и как? тебе компания что ли нужна? поэтому мне предложил?

Kitton

Жаль , что у меня нет возможности тебе в ебло заехать ! Знатно звонишь дядя , только вот босяцкого куража в твоих словах много , а правды ноль! Дешевый фраер ты и пустое фуфло! )))Спрыгни гнида !

Аля

Боимся, потому что Мало о нем знаем

Виктория

Конечно, запугали до полусмерти!.

Julia Schönknecht

Вчера в Италии 700 человек умерли только от этого гриппа. Врачи сдирают кислородные маски со старых что бы спасти молодых . Вам это известно?

Дуб, Quercus Robur

в италии 60 млн населения....700 умерли...да там от инфаркта в день больше умирает...и что значит "сдирают"? это ж не обои...маски чо? приклеивают?

Julia Schönknecht

Не придирайтесь к словам. Перестаньте лучше ерничать по поводуэтого гриппа

Дуб, Quercus Robur

а вы пожалейте стариков, у которых сдирают маски...там чо? опять муссолини командует? большой друг, кстати, другого перца....и еще перестаньте тут команды раздавать, чо за тон нахуй? тебе тут чо гейропа? ели ты, блятина. из немчуры, значит тут можно рот свой открывать пошлавжопу

Па
Партизанка***

так раздули,что уже аж противно!

Дуб, Quercus Robur

☹️ так ведь народ то ведется

Дуб, Quercus Robur

ничо хорошего

Елена Дробчак

теперь...будет всемирный вирус...

Пётр Ермаков

Боимся потому, что нет вакцины...

Надежда Патракова

Судя по его рекламе, это фигня

Надежда Патракова

Сем больше рекламы, тем ничтожнее событие

Ирина Крамарева

Не мтрашен он как его малюют

Павел Прохоров

боимся. и правильно делаем...

Sh. S.

Честно сказать, и не боялся

Sh. S.

🤝 Как говорит один мой знакомый: главное, чтобы "наркомовские" были под рукой...

Дуб, Quercus Robur

1к1 солидарен

Sh. S.

🥃🥃

Лариса

Больных нет, а вирус есть.)))

Лариса

Вы лично видели заболевших? Или только читали о них в интернете?

Дуб, Quercus Robur

нет....вижу только бурную деятельность и её результаты

Лариса

Ну никто же не объявляет пандемию гриппа,например, хотя вы глазами видите заболевших. Подумайте на досуге.

Дуб, Quercus Robur

слово "подумайте" лишнее