Бываю Хорошей

Мир ПЕРЕПОЛНЕН пустышками и погремушками...
ПУСТЫЕ душой... НО гремящие своими ПОНТАМИ...

Ответы
Я Вера

Мир всегда был переполнен праздными людьми. Но в нашей стране настолько сложно было выжить, что недалёкие люди тоже вкалывали. Или хотя бы были заняты. Мирная и безбедная жизнь вытащила бездельников наружу. Любуйтесь. В душе полное ничего.

Та
Тася

Сорри но как же тогда те люди,которые себе и миллиарды и репутейшн сколотили и не грабежом, а именно применением своего ума...да, они подсуетились, или кому то просто повезло использовать свои спосбьности НЕ ВСЕ БЕЗДЕЛЬНИКИ кто нажил себе безбедную жизнь

Я Вера

Нажить состояние и принять по наследству - две большие разницы

Nikola Mahkov

-бродят по земле моей мелкие людишки-мелкие дела мелкие мыслишки...😱

Дмитрий Кузнецов

Певуньи,и певуны звезданитые......как послушаешь,блевать тянет...

Подрыв Устоев

Не надо лезть в души... Хватит с вас тел.

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО И ПОРА ИХ СТАВИТЬ НА МЕСТО

Гас Самурай

это стиль современной жизни

Олег Кочетков

Так это осознаный выбор

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

как сухой х... в бочке!

Ша
Шараф.

а мы внутри них!