Серов

Вопрос к женской половине... Как вы решили вопрс ВУЗ ? Или еще не решен?

–1
Ответы
Ольга

что в вашем понимании успешно выйти замуж? За олигарха? Так в наше время их не было и не те ценности были. По любови шла за того, от кого детей хотела и не сомневалась что он будет достойным кормильцем и защитником.

Елена Z

Не,я трижды была,вполне успешно..но свобода лучше,если я сама зарабатываю..Нахрена козе баян,если она веселая?Миф о мужчине добытчике сильно преувеличен..

Серов

Увы. С этим с вами не поспоришь....

Сам Андерс'н

Все это херня насчет заработков, женщина и мужчина нужны для друг друга не для этого,а для того Чтоб не "отсырели и не заплесневели"!

Серов

Заработок это всего лишь средства к существованию. А "люди встречаются, люди влюбляются, женятся" для того, чтобы чтобы слиться в одно целое, чтобы в старости не оставаться в одиночестве...👩‍❤️‍👨😉👍

Серов

Ну да... можно и так... кому нужны старики....

Маруся

2 ВУЗа, но это вовсе не показатель, главное семья, а если ее нет, хоть 5 - все бессмысленно

Серов

👍👩‍❤️‍👨🤝

Елена В.

Давно уже закончила и работаю по специальности. Знала, куда поступлю ещё в 8м классе

Серов

Похоже, и вы не знаете, что такое ВУЗ?! А это Выйти Успешно Замуж. Как у вам с этим?

Елена В.

Для меня ВУЗ - это высшее учебное заведение ))) а вот замуж я не хочу))) ни разу не видела счастливых супружеских пар, зато разводы сплошь и рядом

Серов

😉😉😉

Анатолий Полиховский

я не женщина, вопрос не понятен. думаю, что ни одна женщина его не поняла.

Серов

Люди, родившиеся в 60 годах прошлого столетия, хорошо знают, что ВУЗ - это Выйти Успешно Замуж! Это и было сутью вопроса ...

Характер- Не Подарок

Решала дважды и поняла. Мне комфортнее без ВУЗов!

Серов

Значит вы в данный момент не замужем? (Если вы поняли, что ВУЗ - Выйти Успешно Замуж) Извините, если вам обидел.

Характер- Не Подарок

Что бы понять вопрос, я почитала комментарии. И ответила правильно. В данный момент я не замужем. Хотя была уже дважды)))))

Серов

Ну и хитрулька вы , Иринушка. 👍 Подсмотрели все ответы... молодцы. Завидую вашей сообразительности.🙄🤝🌹

Характер- Не Подарок

Мудрость приходит с возрастом))))

Серов

👍👩‍❤️‍👨

Натка М_Мак

ВУЗ я закончила, тем самым, решив вопрос с ним)

Натка М_Мак

А куда?

Шагарьян Хайретдинов

федеральный университет. Там кафедра иняз. Какую специализацию выберет, поживем - увидим

Натка М_Мак

О, отличный выбор. Пару языков будет знать

Шагарьян Хайретдинов

Это мой родной универ. Я ее после 8го приводил, испугалась.

Натка М_Мак

Здорово) молодцы) Дай Бог, чтобы все получилось как она хочет

~Juli~ Ya

Закончили обучение, как ещё решать вопрос ВУЗ

Серов

ВУЗ - Выйти Успешно Замуж!

~Juli~ Ya

Это тоже выполнено))

Серов

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Как ? В 14 лет решила куда буду поступать и всё .

🌲🌞Оля🐴

А как надо его решить? Учились там или нет?

Серов

Ольга. Этот вопрос, простите, с небольшим "подвохом". В наше время ВУЗ означал Выйти Успешно Замуж. Вот, как то так. Вы уж простите...

🌲🌞Оля🐴

Понятно)), но .... Не знаю, что считать удачно ((.

Серов

Удачно, это когда раз и навсегда и оба счастливы.

Маша

🙄Поступила-закончила. Чего его решать

Наталья Рассошко

Уже получила красный диплом - хватит

Серов

За красный диплом я вас поздравляю! Но ВУЗ в мою молодость означал Выйти Успешно Замуж. Вы уж извините за такой вопрос.

Наталья Рассошко

Вышла удачно и так три раза

Серов

Трижды были замужем? Прекрасно! Я трижды был женат. С одной женой дважды... теперь уже 7 лет я вдовец...

Серов

Да нет. Тут другое совсем. Разводились "фиктивно", так надо было. Но "сводились" официально, по любви. Скоропостижно жена....... тромб....

Наталья Рассошко

Печально, когда уходят близкие

Серов

Страшно... сейчас свыкся с этим. Не скрою, мечта создать крепкую семью на взаимных чувствах, ещё жива. И надежда живёт.

Ма
Марьям

ВУЗ позвольте спросить это что?

Серов

Выйти Успешно Замуж

Ма
Марьям

Уже да. Приватизировали меня

Серов

Жизнь счастливой стала с приватизацией???

Ма
Марьям

Естественно

Серов

👍

Ольга Р.

Вопрос ВУЗ????? Это так ктуально?

Серов

ВУЗ ... это Выйти Успешно Замуж.

Fenix🇱🇹

3 раза решала , уже достаточно

Бо
Бока

Я про мужей , ты чё непонятливая такая!

Fenix🇱🇹

Про мужей….. у меня был один муж . ВУЗ какое отношение имеет к мужьям?

Бо
Бока

ВУЗ - выйти успешно замуж означает

Fenix🇱🇹

Вам нужно было тогда так и написать . Замуж ничего не гарантирует

Бо
Бока

Иэхх

Владимир Литяйкин N

У нас девченок было пополам

Аг
Агафья

я его завалила..этот вопрос

Лариса

Два раза решила. Мама аж 4...

Eлeнa 🇷🇺

закончен почти с отличием

–2
Серов

ВУЗ - Выйти Успешно Замуж...

Eлeнa 🇷🇺

я поняла. вышла. удачно и закончила брак)))

–2
Серов

Тоесть вы были замужем, но сейчас в разводе?

Eлeнa 🇷🇺

именно так

–2
Серов

😉🤝

Eлeнa 🇷🇺

😜👍

–2
Ми
Милена

решили еще в прошлом веке

Серов

🤝🤝🤝