ვასო წილოსანი

🖼Бывают времена, когда люди принимают коллктивную вонь за единство духа.....

Ответы
Татьяна Морозова

как раз те самые времена и есть..)

Татьяна Морозова

когда то мама учила ...* пришёл не хорошим домой, молча накрой и покорми, а потом разберётесь...никогда голодом не наказывай * вот они и выживают...)

ვასო წილოსანი

Образ и стиль жизни поменялось

Татьяна Морозова

образ и стиль это философски, а проще не от питания, а от воспитания*...

ვასო წილოსანი

Все поколений не воспитание были?

Татьяна Морозова

Васо! ...я пишу потому, что не у многих были возможности них родителей ...* вот только попробуйте во дворе сказать чьи вы дети, я вас прокляну, вы не мои дети*так учила мама...

The Мишка На Юге

Молода ещё… мозг отсутствует)

Ксюша Ковальчук

это дано слабым

Вася Васильков

Что она терпит)?

Оленка

Жесть

Оленка

Не вижу фото

Оленка

Нет

ვასო წილოსანი

Извини))

Оленка

Это с сайтом чтото