Елена Ушакова

Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.?

Ответы · страница 9
Максим

Стричь ногти, пбыть сдерженным, галантным, пьющим в меру и нищим!)))

S*
Staxan *

бу ха ха , это что из личного опыта , или так подсмотрела за кем то ?

S*
Staxan *

понятно ну ано как правило так и происходит

Алексей Костюкевич

А так же толкает на такие поступки, которые ранее не совершил бы...

Ольга Минаева

Не надолго))) как только в поле зрения попадает диван, все пропало)

Анна Бронштейн

это метко замечено,любовь помогает совершать настоящие чудеса....

Сергей Лю-Золин

Некоторых заставляет любовь, а некоторые сами заставляют любовь.

Александр Ясноокий

Елена, вы забыли самое главное, мыть ноги ... надеюсь понятно кому?

Елена Ушакова

Благодарю, что напомнили...

Владимир Асиновский

Если носки отбросить,то любовб делает человека внутренне чистым

Александр Изосимов

Не обязательно быть влюблённым,что-бы это делать.Основы гигиены.

Константин Огарков

я делал это будучи не женатым и не любя никого и с удовольствием

Елена Ушакова

значит себя ооочень любили, но и женщин тоже..

Константин Огарков

профессия такая была каждый день быть огурчиком

Константин Огарков

В прошлом сейчас пенсионер

Наталья Коваленко

И убирать квартиру, и готовить вкусности. Полезная штука любовь

Татьяна Фалалеева

)))) жаль, что мужчины долго не могут пребывать в данном режиме. 🙂

Андрей Федосеев

Ага и пользоваться ершиком в туалете не тока в гостях, но и дома

Елена К

Ну конечно если под словом человек вы подразумеваете мужчину)))

Александр Изосимов

А вот про носки Вы поторопились,главное,их во-время раскидать...

Татьяна Гайдаш

Это верно лишь в том случае, если любовь вызывает самоуважение.

бывает такая "любовь" что душу уже не очистишь, вот это западло.

Елена Ушакова

если бы у всех был разум, то жизнь была бы другая..

об этом должно заботиться общество и государство

Елена Ушакова

об этом должен заботиться сам человек..

если уйдет в отшельники то может и позаботиться, а в миру нужно настраивать разумную систему, иначе она эту разумность будет задавливать

Елена Ушакова

проще уйти, но мы живем в миру и развиваемся..

Виктор Федорин

Вот бриться то и не обязательно. Бородатые и лысые нынче в моде

Виктор Федорин

Да и не мыться тоже на любителя

Елена Ушакова

вооот, а некоторые обижаются на правду..

Виктор Федорин

А ещё и слегка пьяным быть неплохо....

Виктор Федорин

Пётр Первый писал: "На ассамблею приходить если пьяну, то слегка, а то и вовсе...."

Сергей Рыжков

Это точно. Но я всё своё сам стираю. И не делаю из этого проблем.

Сергей Рыжков

Привычка. Нас в семье было 5 сыновей.

Sofiya Schahin

Обсолютно согласна. Нои в грязь тоже опускает,когда без ответа