Господин Дроссельмейер

Согласно теории фашизма, изложенной Б. Н. Стругацким в статье «Фашизм - это просто», моя любимая и единственная бабуля - фашист. А вы к каким неожиданным выводам пришли в последнее время?

−1
Ответы · страница 2
Александр Степанов

Родственники-все разные.

Владимир Инкогнито

Про бабулю - подробнее.

Господин Дроссельмейер

1935 г. р. Химик-технолог по диплому и профессии. Из Подмосковья уехала в Иркутскую область осваивать территории, где и проживает по сю пору. Из телевидения смотрит Россию 24. Очень поддерживает В.В. Путина в начинаниях. С неприязнью вспоминает Хрущёва.

Владимир Инкогнито

Правильная бабуля, ей привет. Жить у нас в Сибири - хорошо и приятно. Иногда холодно. Хрущёв есть троцкист, которого не додавил товарищ Сталин. Очень правильная бабуля, уважаю.

Господин Дроссельмейер

Обожаю её безмерно. Живу в Ангарске Иркутской области.

Св
Светлана_Светлана

Что поздняк метаться