Ольга

Интересно , а если Армения не выдаст убийц Никиты Белянкина ... то что будет делать наш президент ? Простит ,как всегда ?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ага не выдаст, а мы им цены на газ првысимивыше рыночных или эмбарго на коньяки, вот тогда посмотрим.

Александр Бардаков

их бы повесить и прилюдно без всяких тюрем по меньше бы таких было- как сорную траву вырывать

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ПРОСТИТ -А ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ -НЕ ВОЙНУ ЖЕ ОБЬЯВЛЯТЬ ИЛИ САНКЦИЯМИ ПУГАТЬ

Yra Kozlov

понять простить и отпустить. это не последний случай

Анна Познякова

конечно не выдаст.. скажут что в Карабах уехали

Nico Fasulakis

Армяне в России неприкосновенность имеют 😂

Во
Ворон

а чё ему останется обтерется только лишь.

Матвей Магнат

президент пешка на шахматной доске

Azer Navi

Выдадут. А шарм у тебя обалденный)))

K.
Karina .

Выдаст обязательно..Есть договор..

Лариса

Прощает,потому,что ему всё равно.

Виктор

Нет разбомбить Ереван прикажет...

Ир
Ирина

А вы предлагаете войну начать?

Ольга

ну зачем такие крайности ... я предлагаю порядок с кавказцами навести

Ир
Ирина

А какие у вас есть варианты?

Ир
Ирина

Ну да, вам то лучше знать, чем целому аппарату..

Ольга

конечно лучше потому что я люблю свой народ а аппарат нет ... вот и всё ...нашего то парня армянам аппарат не задумываясь на растерзание отдал ...вот и посмотрим какие действия наш аппарат предпримет , только кажется мне что замнут как всегда .

Ир
Ирина

Каждая кузарка хочет править государством..

Ольга

не знаю про кузарок ничего ...может быть и хотят ?))

Валерий Плетнёв

Как обычно-понять и простить!!!

Ир
Ирина

А вы предлагаете войну начать?

Ty
Tycя

Так его задержали до 2 августа

Ол
Олегыч

А кто такой белянкин,и почему его убийца должен волновать руководство страны,мало ли кого замочили?

Ольга

действительно ...🤦‍♀️

Вл
Владимир.

НЕТ У НАС ГОЛДЫ МЕИР.

Ольга Фатеева

а надо - постреляь?

Ольга

надо народ свой в обиду не давать