Кай Фрост

Вменяемая баба : А ты не можешь сделать для меня то-то и то-то?
Мужчина : нет, потому что (причины).
Вменяемая женщина : Понимаю. Ладно, извини.
(Отношения не заканчиваются, баба не дуется)
Но это - в идеальнейшем идеале! В реальности - баба : А ты не можешь сделать для меня то-то и то-то?
Мужчина : нет, потому что (причины).
Баба : А ради меня? (манипуляция)

Ответы
Баба Яга

Вменяемый мужик: Мы сегодня сможем сходить туда то и туда? Женщина : нет, потому что (причины). Вменяемый мужик: хорошо, без проблем, в другой раз.( отношения не заканчиваются, мужик не дуется). Но это в идеальном идеале!!! В реальности - мужик: А ты не можешь пойти со мной сегодня туда то и туда?! Женщина : мне сегодня нужно быть у сестры, мамы, бабушки, Маши, Даши...Мужчина: тогда в следующие выходные точно! Женщина: в следующие возможно придется выйти на работу. Мужик: все понятно!!! Для меня у тебя никогда нет времени!!! (Манипуляция, психоз, эгоизм) ?!!

Баба Яга

Как ты мне быстро затыкаешь рот:)))

Кай Фрост

Я такой))))

Баба Яга

А кофеек ничего так, пасиб:))). /про пиво помню!!!!/

И.
Ирина .

Ну, во-первых, не баба, а женщина. Грубейшая ошибка считать бабами бестолковыми всех и вся. Во-вторых, изначально неправильно построен диалог. Никто ради никого ничего делать не обязан и не будет. Мотивация должна быть совсем другая. Да и с чего вы взяли, что женщина постоянно в роли просящего? Сейчас около половины женщин вполне самостоятельны и решают свои проблемы сами, да еще и мужчине способны помочь. Слишком предвзятое мнение!

И.
Ирина .

Мы уже говорили на эту тему, все еще впереди. И переосмысление морально-этических ценностей тоже еще впереди у вас.

Кай Фрост

Я уже говорил - до марвзма я не доживу)))

И.
Ирина .

До маразма вы уже дожили.)))) Если молодому здоровому парню никто не нужен для пары - это уже не нормально. И назовите, как хотите, можете и маразмом!)))

Кай Фрост

В моём случае это называется самодостаточность)

И.
Ирина .

Давайте я останусь при своем мнении.)))

Черная Мамба 🇷🇺

Вменяемый мужик : А ты не можешь сделать для меня то-то и то-то?
Женщина : нет, потому что (причины).
Вменяемый мужчина : Понимаю. Ладно, извини.
(Отношения не заканчиваются, мужик не дуется)
Но это - в идеальнейшем идеале! В реальности - мужик: А ты не можешь сделать для меня то-то и то-то?
Женщина : нет, потому что (причины).
Мужик : А ради меня? (манипуляция)🤣

Tony Simons

Эй, Кай! Зачем тебе вообще женщины (ну, по-твоему "бабы")? Водись с мужиками

Tony Simons

Проблемы отвалятся

Кай Фрост

Я и не говорил что вы вообще не нужны)

Черная Мамба 🇷🇺

с каем все ясно))) я больше с ним не играю и не разговариваю)))))

Кай Фрост

Какая жаль😂😂😂

Валентина

тогда я идеальная,так как принимаю к сведению аргументы...манипуляции ..они утомительны и требуют отдачи..ибо..если кто-то что-то сделал ради тебя,то он вправе потребовать сделать что-то и ради себя...и отказаться-это свинство..вот такие издержки воспитания..

Нина Кузьмина

ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ КАК ВЫ? НАС И ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ ПОТОМУ ЧТО МЫ РАЗНЫЕ. Других мужчин тянет к понятным и привычным мужчинам Но это отдельная история и для меня не очень приятная (не люблю конкурентов))))))

Нина Кузьмина

ДА И НЕ НАДО.

Кай Фрост

И на фига тогда отвечать???

Нина Кузьмина

НАДЕЯЛАСЬ НА ВАШЕ ЧУВСТВО ЮМОРА. ОШИБЛАСЬ. БЫВАЕТ...

Кай Фрост

Так не смешно.

Нина Кузьмина

НЕ СМЕШНО... НУ РАСПЛАЧЬТЕСЬ! НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ. ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛА И ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ.

На
Натали

Мужчина : нет, потому что (причины).
Вменяемая женщина : Понимаю. Ладно, извини.
(Отношения не заканчиваются, баба не дуется), просто находится ещё и тот, кто без вопросов и с удовольствием сделает

Кай Фрост

Ну это уже блядство)

На
Натали

Че это? Есть служба муж на час называется

Кай Фрост

Пффф....

D_
Djustina _

Никогда не позволяла себе , что либо выпрашивать , и просто просить , и может "ради меня " никто ничего не делал, зато, не чувствовала себя низко в отношениях.

Olga Vorobei

Вменямая баба включит Imagine Dragons - Radioactive и расслабится от всякого рода "нет, потому что (причины) ". Такая баба знает, что все умеет делать сама ради себя.

Татьяна Тарасова

Ответ на вопрос никогда не начинай со слова НЕТ. Вменяемый ты или нет. Отвечай -ДА, НО НЕ ТЕПЕРЬ. ДА, ВОЗМОЖНО ПОЗЖЕ И ТАК ДАЛЕЕ. Слово НЕТ убивает

Tony Simons

Мудрые говорят: Хочешь быть счастлив - будь им! В своей личной жизни вы - хозяин. Не нравятся "вменяемые бабы" - перейдите на невменяемых.

Кай Фрост

Мне в общем-то не бабы, а женщины нравятся)

Нина Тарасова

А в жизни все бывает... Подснежник и зимою расцветает... - Почему у вас посуда разбита? - Ругались... - А почему диван разломан? - Мирились....

Наталья Тюленева

У любящего мужчины не будет причин отказа. Любящая женщина не будет просить для себя...в таком союзе нет слова -Я- , есть слово -Мы-......

Кай Фрост

Разбор манипуляции "Ради меня..."

Вменяемая баба : А ты не можешь сделать для меня то-то и то-то?
Мужчина : нет, потому что (причины).
Вменяемая баба : Понимаю. Ладно, извини.
(Отношения не заканчиваются, баба не дуется)
Но это - в идеальнейшем идеале!
-----
На самом деле, как показывает мой опыт, такие разговоры как правило ведутся уже с другим мужчиной. И тот делает или не делает. Тогда с третьим, пока баба не получит себе исполнителя.

А случай, что баба будет САМА решать свои проблемы после отказа мужчины - ФАНТАСТИКА!
-----
баба : А ты не можешь сделать для меня то-то и то-то?
Мужчина : нет, потому что (причины).
Вменяемая баба : А ради меня? (манипуляция)

Дальше возможный сценарий раздваивается.

1 ) Ясное дело, что баба пытается играть на чувствах. Любит она или нет - под большим вопросом (склоняюсь к "нет"). Если мужчина отвечает что и "ради тебя тоже нет", то баба устраивает показательные(или вполне реальные) обиды, битье посуды, вынос мозга, даже расставание, все зависит от того, насколько данный мужчина бабе дорог. Чем радикальнее будут меры, тем менее нужен этой бабе мужчина.

Если баба уходит - это наоборот, очень, ОЧЕНЬ хорошо, баба сделала твою работу за тебя, вышвырнув саму себя из твоей жизни. Она найдет себе другого, ему можно будет только посочувствовать.

2) Мужчина размягчился и прогнулся. Без дальнейших комментариев.

Orange

Алла

Нет! Никто не "должен"!!! Когда душа и мозги на одной волне, желание что-то (то-то и то-то) возникнет у обоих, и всё состоится идеально!

Кай Фрост

Не правда.

Алла

Обоснуйте!

Кай Фрост

Женщина способна быть с мужчиной на одной волне только в конфето-букетный период. Далее ей по фигу всё и имеют значение только её хотелки.

Алла

У меня было именно так. Сложно судить, у кого как было(есть), рецептов не существует для каждой, отдельно взятой семьи. Оба хотят сохранить то, что создали- сохранят! Как -то так.

Кай Фрост

Ну-ну.

Елена Савкович

К сожалению, манипуляторов хватает не только среди женщин, но и представителей сильного пола, а в особенности детей хватает тоже

Вера Ерошенко

В действительности легче заплатить и тебе быстро и качественно сделают,чем просить и пытаться манипулиррвать.

Кай Фрост

Смотря о чём просить

Кай Фрост

Смотря о чём просить

Вера Ерошенко

Ни о чем не прошу.Смотреть на то,как мужчина пытается выкрутитт)

Кай Фрост

Видимо задолбали просто о фиг не всякой просить)

Вера Ерошенко

Выкрутиться

Дашуня Добрицкая

Если мужчина любит и ценить женщину он сделает для нее все его даже просить не нужно он сам все поймет без слов)

Кай Фрост

Понимаешь хоть что это значит? Или просто стандартную фразу написала?

Дашуня Добрицкая

естественно понимаю я вообще-то замужем и у меня детки есть

Кай Фрост

Это ещё ничего не значит

Дашуня Добрицкая

Ну я вам не чего доказывать не буду

Tony Simons

Дашуня, Вы прелесть! Замечательный, прекрасно воспитаный, от природы интеллигентный человек! Похоже уВас замечательная счастливая семья. И детки Ваши вырастут такими же чудесными людьми. Не обижайтесь на несчастных, недолюбленных, обиженных судьбой. И не доказывайте ничего. Не поможет! Счастья Вам и вашей семье!

Наталья Шестакова

Выбор всегда есть. Вам решать с кем общаться с бабой, или с женщиной. Ну пусть не вам конкретно, так в целом.

Наталья Шестакова

И капля точит камень, не силой, а часто падая. Об колено не надо ломать.

Кай Фрост

А в итоге, после всех изменений, предъявы - в начале ты был совсем другим.

Наталья Шестакова

Ну понятное дело, я тоже меняюсь под влиянием человека, с кем живу долгие года. Мы так и вносим взаимные коррективы друг в друга.

Кай Фрост

Вот поэтому я и не женюсь😂😂😂

Наталья Шестакова

Ну да, именно поэтому.

Ел
Елена

Ну, во-первых, почему сразу "НЕТ"? Во-вторых, все мы бабы - стервы. Мужики таких любят. Замкнутый круг....

Кай Фрост

Кто Вам такую глупость сказал? И причины "нет" могут быть разные.

Ел
Елена

друзья-мужчины говорят) а на счет причин согласна, всякое бывает

Кай Фрост

Трындят)

Ел
Елена

у меня нет оснований не доверять друзьям

Кай Фрост

Значит они слабо мазохисты)

**** Просто Отвечаю

ну вот, когда тебя назвала мужиком ты обиделся))) а женщин бабами называть это нормально по твоему..

Кай Фрост

Так меня постоянно мужиком называют)

**** Просто Отвечаю

а вот меня бабой мало кто и слава богу

Кай Фрост

А ты не обращала внимание что бабой назвать считают оскорбительным, а мужиком - нормой? Дискриминация)

**** Просто Отвечаю

мужчины сами часто себя так называют и считают это нормой а вот женщины хрупкие существа и считается слово "баба" обидным словом. я тебе уже говорила

Кай Фрост

Пффф....

Кай Фрост

Есть ?

Анжелика Белова

Вменяемые баба, и кстати женщина☝ с мужиком:на фига такие отношения))(отношения заканчиваются)