Legião Dos Sábios

Вот, интересно, русские люди разобщенные, то есть единством не страдают, но каждый русский отождествляет себя с "русскими", хотя русский готов убить другого русского! Русских объединяют три вещи: расширение на "Восток", "Война" и "Водка". Ах да, и "Вова" - четвертый элемент!

Ответы
Наталия Соловьева

Русских объединяют три вещи: расширение на "Восток", "Война" и "Водка". Ах да, и "Вова" - четвертый элемент!"

Legião Dos Sábios

Цитируйте меня!

Наталия Соловьева

Не успела дописать, что все 4-е, пока навязанные любыми властями еще с князей ( и их включая), эти вещи - временные. И если жизнь - это миг( и для человека) между прошлым и будущим планеты, то коротка ЖИЗНЬ для популяции ("цивилизации" так сказать) именно человека с ружьем в сравнение с безоружной природой планеты.. И быстро проходяща как РАБство пирамид раньше,, так и нынешнее РАБство пирамид ДЕНЕГ на самоубийственное оружие. Как уже нынче всем грамотным аборигенам планеты очевидно. Кроме властей и их обслуги, "элиты", имеющих всегда противоположные задачи. Не пахать и не сеять, а есть, причем жирнее, чем созидающее эту ПИЩУ-ЖИЗНЬ большинство РУКастых (на 75% с 1991г ЗЕМЛЕвладельцев в РФ). ЗЕМЛЯ - это ареал суши, и для человека в том числе, никогда не скачиваемый как НЕДРА.

Жазира Шарафова

в наше время всех разделили и властвуют, а мы слабы и глупы не замечаем этого

Legião Dos Sábios

Устами младенца глаголет истина!

Жазира Шарафова

мне надоело отвечать на шаблонные не живые комментарии. Кажется я общаюсь с роботами. мне становиться не интересно

Legião Dos Sábios

Это вы к чему?

Жазира Шарафова

тупой вопрос

Legião Dos Sábios

унылая вы

Жазира Шарафова

Мне некогда - весельчак

Галина Мороз(Ванаг)

Всё это можно отнести ни только к русским... Всё это присуще многим...

Legião Dos Sábios

Речь идет о великой нации, коими являются русские!

Самойлова Катерина

Пафос,раж,ложный патриотизм рулят..к сожалению..

Legião Dos Sábios

Вы - огромная страна, великая нация, а национальной идеи нет. Парадокс!

Самойлова Катерина

Да,это есть..(((грустно.

Legião Dos Sábios

Даже у "тупых америкосов" она есть! ))))))