Вадя С Хитровки

Как было бы здорово, если бы с самого рождения и до смерти, человек вообще не знал, что такое болезни - начиная от простуды и заканчивая инфарктами, инсультами, параличами. Всю жизнь здоровый, в бодром расположении духа. А вы как думаете?

Ответы
Ал
Алёна

Я тоже так же говорю, люди знают дату рождения,Ино не знают дату смерти, вот было бы так-то родился, ни чем не болеет,прожил лет так до 75-80 и умер. Никто ни кого не мучает и сам не мучается.

Люси Марево

Что такое Очевидное - Невероятное - знаешь, хочешь, чтобы Невероятное было Очевидным?....Ахахах!)))))))🤣 🤣 🤣

Гук Игорь

как же вас заставить расплатится с долгами

Вадя С Хитровки

Я лично за последние годы ни у кого взаймы не брал, и никаких кредитов не оформлял, чтобы мне с долгами расплачиваться.

Гук Игорь

долги бывают разные, мысли, чувства, эмоции, слова, поступки, за всё несём ответ

Вадя С Хитровки

Это как в известном фильме-сказке - "Варвара-краса-длинная коса":
- Должо-о-о-ок!

Гук Игорь

нет, всё что к вам приходит в виде ситуаций - ваше, примите и научитесь жить правильно

Татьяна Райкова

он бы умер в недоумении,с вопросом от чего?

Ольга

Было бы хорошо,но,увы,не реально....

..

А потом хуяк и умер.....нормально!

Екатерина

Думаю это плохо бы кончилось....

Да
Даша

🤕 🤕 🤕

Ольга

Мы это не заслужили

Св
Светлана

И был бы вечным?

Вадя С Хитровки

Может, и не вечным, но долгожителем - точно. Помните Владимира Зельдина? на 101-м году жизни ушёл в мир иной.

Св
Светлана

Помню...это замечательно..если так

Ната

Здорово!