Магомед

Раньше по телевизору нам отчитывались, сколько ежедневно надоено в стране молока, сколько сена заготовлено и т. д., сейчас в магазине молоко продают, но мы не знаем от коровы это или же суррогат, в России остались вообще фермы? кто знает?

Ответы · страница 2
Андрон Шрайбикус

Остались. Но натурального молока купить... Проще машину и себе ферму

Светлана Войцеховская

Раньше ВСЕ продукты были полезными,сейчас полезных продуктов НЕТ.

Алевтина Миронова

ферм много новых построено, но это жуть на 2-3 тыс. коров. каждая

Валентина Карпенко

...ну да ... И надои увеличивались, если рядом речка есть)))

Никита Козлов 78Rus

Остались, но мало, да и со сбытом молоко проблемы.

Татьяна Сердюкова

Конечно суррогат,что от коровки ,то и вещь и смак

Александр Вяткин

Но есть же,а раньше не было. За что отчитывались?

Вера Сергеевна

Есть ,но не столько ,сколько их требовалось бы !

Котэда

Тут намедни хлеб подорожал. Причина? подорожала оптовая закупка зерна. Но позвольте!!!-мы ж на первом месте по его экспорту! Кто законодатель моды на бирже? Вот же лапшу на уши вешают

Вера Сергеевна

С этим можно вполне с тобой согласиться ,но откуда ветер перемен цен дует -это обойти тоже невозможно !

Котэда

вам бы лишь бы никому не идти наперекор. Живете по Козьме Пруткову. Куда дует ветер, туда и дым стелется

Вера Сергеевна

Опять нападки : " есть песенка из "кабачка 13 стульев" ?" Милый ,Пишта ,что с тобою ,ты не заболел ? " ....

Вера Сергеевна

Я шляпу перед вами -при снимаю !

Котэда

какая-то вы - э-ээээ непостоянная )))

Вера Сергеевна

Так Вы же не одобрям-с ! ..В кармане шляпе нет и места .Я снова шляпу вернула голове !

Евгений Тимофеев

да! я живу на даче и покупаю у них молоко и т д

Лю
Люся

Теперь богатеют кто как может за счёт народа

Елена Дробчак

помню..называлась передача,,Вести с полей,,

Fenix🇱🇹

Все молоко в магазине порошковое

Ко
Константин

Фермеры есть

Во
Вовочка

Из нефти ?