Фердыщенко.

Сегодня 23 сентября,вторник.НОВЫЙ ГОД,осталось 100 дней

Ответы · страница 4
Аб
Абдрашит

да

Вася Зубач

да

Алексей Батогов

Фердыщенко.

у меня в компьютере установлен гаджет"вечный календарь"вот он и выдал эту уйню

Алексей Батогов

А я не осуждаю Вас, сударыня. Просто отмечаю старый Новый год.

Фердыщенко.

по счет телки что ль? или

Фердыщенко.

думаю надо поддерживать популяцию мужчин.а то нас мало становится

Татьяна Романцова

)))

Ася Мудрая

))

Ге
Генри

Привет! Тут вот с Ириной вроде в порядке, да тут теперь Казанская какая то в грудь себе стучит, будем работать , а "Что делать?" по Чернышевскому

Владимир Ракивненко

Ирина Андриевская - в отстой!

Ге
Генри

Ася Мудрая, которая,конечно же

Ге
Генри

Ее нет в сети , она ужин готовит

Ге
Генри

At me the novel with my mood...