Ол
Олег

"я никогда не была красивой.но всегда была чертовски мила ..." заявила героиня Раневской в одном из старых фильмов...Мадамы а вы красивы или чертовски милы и какая разница по вашему?

Ответы
Алёна

Разница огромна. Зачастую красивая с точки зрения моды, женщина начисто лишена обаяния, становится абсолютно непривлекательной. И наоборот: вроде и красота не ослепительная, а глаз не оторвать. Обаятельна, мила...

~E
~ Eva Lansca ~

Фигня со мной такая в жизни случилась , что я доводьно рано осознала, что я не красивая , поэтому быть милой не получается.

Надежда Патракова

Посмотрела видео с собой 30- летней. И поняла что была чертовски красивая. Почему мне никто об этом раньше не сказал?

Вера Соломенникова

обладать не красивой мордочкой.а обаянием,есть люди абсолютно некрасивы,а пообщаешься и понимаешь,краше нет

Вера Гаврилова

Красота понятие растяжимое. Иной раз смотрю пишут красивая, а в моем понятии страшная.Ч елвек

Л💫
Людмила 💫⚡

Пусть другие судят)) но говорят милых любят больше ,чем красивых и от них реже уходят мужчины.

Z*
Z *Ирина*

к красоте быстро привыкают.. поэтому еще нужны и манеры.. как минимум..

Любовь Золотарева

Я вообще бы назвала себя серой мышкой, но кто-то видит меня другой.

Тина Тим

Я чертовски обаятельна, от мужчин слышу,сама не могу сказать😂😂

🌻М
🌻Маруся🌻

Ни то, ни другое. Не красавица еще и вредная. Вобщем сложно все)))))

Анна Буровкина

я простая, и каждый мужчина видит во мне по своему красоту

Ол
Олег

🍓

Анна Буровкина

вот клубничка на вид красивая а внутри либо кислая или сладкая

Ол
Олег

сладкая сахаром посыпь

Fenix🇱🇹

Раневская была красивая в молодости , как и ее сестра

Ина Ева

Это ирония, сарказм, сатира. Лично Я не дурна собою😁

Ол
Олег

а чегож спряталась

Ина Ева

А должна?

Ол
Олег

ну обычно женщины не скрывают если есть чем хвастать

Ина Ева

Обычно, но не всегда... Мы не роботы}

Natali Ник.

упаси боже быть как она... даже несмотря на талант...

Галина Мазяркина

посмотрите на мое фото и скажите, буду знать....😁👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ни то и ни другое уже. Просто старая грымза

Инна Разумова

Кто ж его знает. Для себя красавица

Елена Мансурская

великолепная артистка раневская

Ню
Нюта

не красива и не мила😭😭😭

Инна Приходько

Харизма имеет место быть))