Га
Галина

соотечественники! родные мои! поймите, ковид равно войне.Так объединимся, как в ВОВ, и не дадим себя погубить!Привьемся дружно, как шли на фронт добровольцами . и победили! И верить надо НЕ врагам, а своему государству и Родине!И Бог нам в помощь!

Ответы
Вера Сергеевна

Праздник сегодня День единства . Всем здоровья ,удачи ,благосостояния ! Праздник конечно старшему поколению не совсем родной ...Молодые бы эту тему освоили ! Раздрай никогда не принесёт пользы !

Га
Галина

👍🍎🇷🇺🍷

Вера Сергеевна

Рада Вашему ответу ,Галина .🌹🌿👌✊🍎🍷🇷🇺

Га
Галина

🖼

Вера Сергеевна

❤️ Благодарю Вас !

Га
Галина

будьте здоровы, уважаемая.🍎

Вера Сергеевна

Взаимно .

**
***Praktik***

Вы не мент случаем?Полицаи,щас анти вакцинщиков начали сажать в тюрьму...А вы агитируйте,может вам и медальку дадут,за вашу работу,по выявлению врагов общества...

Га
Галина

ну, о тюрьме вы брешете, как ярый антиваксер, а вот постреляла бы вас своими руками с превеликим удовольствием. убийцы. Детоубийцы.

**
***Praktik***

О,сохраню это высказывание)будет что в прокуратуре показать)вы даже еще не узнали кто Я, за кого Я,А уже сделали выводы и приговор,жаль это не лечиться...

Га
Галина

"Вы не мент случаем?Полицаи,щас анти вакцинщиков начали сажать в тюрьму...А вы агитируйте,может вам и медальку дадут,за вашу работу,по выявлению врагов общества"... и это в прокуратуру отправь. А я-полковник запаса.

**
***Praktik***

Вот я про то и говорю)значит орден сутулого дадут)

Га
Галина

не фантазируй.

Ди
Диана

не прививаться надо бежать, а скорее повышать иммунитет: здоровое питание, здоровый образ жизни, долой мат и агрессию, спорт, свежий воздух!

Ди
Диана

значит были проблемы со здоровьем. Я сама проработала в медицине. Неужели мать не знала о слабых сторонах ребёнка при рождении или выписке? Это не минус матери, это - минус участковому педиатру.

Га
Галина

легче от этого никому не стало.

Ди
Диана

прекрасно понимаю вас и ваши чувства, но в последнее время столкнулась с тем, что большинство дипломированных врачей - не умеют правильно ставить диагноз, не умеют правильно лечить, не могут толком понять значения данных анализа, рентген снимков и многое другое. Ощущение, что либо дипломы куплены, либо ни хера не слушали на лекциях и не занимались толком сами! Стыдно!!!

Га
Галина

не стыдно. СТРАШНО!!!👍🌹

Ди
Диана

согласна!🤝

Z-Мимокрокодил-V

К сожалению, амерская сволочь уже больше тридцати лет засирает им мозги, и у многих мозгов не осталось, одно дерьмо.

Га
Галина

именно так.30 лет это наблюдаю.😢

Ли
Лида

Какая же это прививка,если за нее агитируют,поощряют,угрожают.....Раньше такого не было!

Га
Галина

всё было и оспу и чуму и прочие-побеждали только вакцинами. мракобесие в головах у антиваксеров. Они все привитые и гадят россиянам за деньги запада, а люди перестали своей головой думать.

Ли
Лида

Так ,то раньше!

Га
Галина

нет разицы-беда тогда и беда сегодня.

Гр
Григорий

Государству верить? Этим пройдохам и неучам? Да Вы в своём ли уме.

Га
Галина

нет, это ты пройдоха, антиваксер, убийца.А кому веришь?-коллективному западу? сбрендил.

Гр
Григорий

Я за вакцинацию.Верю только себе. С чего я пройдохам и убийца? Может Вы хабалка и не умеете вести беседу?

Га
Галина

с убийцами и не собираюсь беседовать. убивай дальше.

Га
Галина

"Государству верить? Этим пройдохам и неучам? Да Вы в своём ли уме".-это ты пишешь. И где тут ты за вакцинацию? И как это не верить своему гос-ву. а чьему вы верите? и почему я должна чужому гос-ву верить? С какого хрена??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Поддерживаю Вас. Но много предателей среди нас. Вы не находите?

Га
Галина

знаю. А на них-плевать, они все вакцинированы и гадят нам на западные бабки.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не вакцинированы, родственников уговариваю. Не хотят. Аргумент: а Малахов не с казал, чем привился. Дебилизм зашкаливает

Га
Галина

дикость, мракобесие.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я уже молчу.

Га
Галина

🌹

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Мадам,вы не обращайте внимание на этого...он больной человек

Га
Галина

ребятки, не ссорьтесь, пожалуйста. а я-привычная.🍎

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Антоха скорее всего болен шизофренией

Михаил Гехт

Ковид от бога, как и фашисты. Разбили рейх, победим и ковид!

Га
Галина

ВОВ-враг напротив, а это дерьмо невидимое страш😢нее.

Михаил Гехт

Нет, конечно, и в войну проблемы были и на фронте, и в тылу, и в тылу у врага. И оттуда приказ: «Трусов и паникёров расстреливать на месте»

Га
Галина

отличный девиз-про трусов. Но они не трусят-гадят за бабки привившись давным давно.

Татьяна

иди и привейся а я уже два раза переболела в этом году

Га
Галина

Таня, мы привиты всей семьей, после похорон снохи и двух соседей. Ты чего? Я же писала.

Татьяна

я за вас рада что не болеете

Га
Галина

не поняла ничего...

Татьяна

я сама медик и биолог с высшим образованием а вы ?

Татьяна

ясно

Па
Патрик

🖼

Га
Галина

ну, "Патрик". понятно с тобой всё.

Па
Патрик

Это и есть твои россиянские скрепы? Водочка, чтобы не замечать то, что с тобой сделали. ВОВ, чтобы хоть как-то солидаризировать расслоившуюся массу людей при капитализме (хотя шли воевать и побеждали люди за СОВЕТСКУЮ Родину). И выдуманный друг, на которого ты перекладываешь ответственность.
Вот она, Россия, которую мы потеряли в 1917! И снова обрели...

Га
Галина

обрели Россию, а народец скурвился.

Па
Патрик

Лоб не расшиби

Га
Галина

патрик, ты не хами, дуй к патрика💩м. там и выёпывайся.

Па
Патрик

Дуй к попам и там молись за это

Га
Галина

Молюсь ежедневно за россиян. а за вас-что б вы сдохли, убийцы проклятые.

О_
Олег _Хроменко

За всех ручаться сложно но с вами солидарен .

Га
Галина

👍спасибо.

Б.к. Т.

а какая разница между Родиной и Отечеством

Га
Галина

для меня -никакой.

Б.к. Т.

а разница есть

Га
Галина

а мне Родина, Отечество, государство, всё- Россия!!И люблю, а не делю на части.

Б.к. Т.

да разницу я так и узнал

Га
Галина

коллективный запад твоя родина. Вот и вали туда, а не мучайся.

Б.к. Т.

что же вы ругаетесь - с полоборота заводитесь - берегите нервы

Га
Галина

так как спокойно смотреть на убийц?

Кс
Ксения

а вы задумались чем прививаться будете?

Га
Галина

я привита давно всей семьей.эпи-вак-короной. за меня гос-во уже подумало.МОЁ. а не чужое.

Кс
Ксения

а не странно вам,что свой инсулин государство не может сделать,а вакцину,которая 6 лет должна проходить испытания-сделали.

Га
Галина

инсулин свой, я диабетик и все знаю об этом.но с темы не сползайте. наши вакцины были и есть и будут-лучшими. Нас прививали, мы прививали, дети наши прививают . Дикари, кто не понимает этого. они давно испытаны-платформы одинаковы практически.

Кс
Ксения

Инсулин ,который производится в Орловской области,но почему то сырье немецкое и мощности этого завода покрывает только 30% нуждающихся.Если вас прививали,то почему люди болеют туберкулезом,гепатитом,вы то ладно старая идиетка,а вот ваши дети будут рожать генетически больных детей.И еще какие ваши прививки-основные поставки из Франции.Хотя к лучшему чем больше ипанутых помрет,тем лучше.

Он-Это Я

нечем прививаться,вакцину не закупили

Он-Это Я

ты ж сама только что сказала,можно только через 6 месяцев.Вот видишь сама себе противоречишь

Га
Галина

я об этом не писала. И надо у ВВЖ спросить. может, ему можно хоть каждый день делать. Его жене виднее.

Он-Это Я

будь здорова,не болей,дальнейший разговор с человеком которому промыли мозги,считаю бесполезным.Здоровья тебе

Га
Галина

убийца.

Ал
Алексей

эээх если бы знала все молчала бы боец

Ал
Алексей

молодцы .

Га
Галина

мы никогда не скулим и не жалуемся-живем по средствам.👍

Ал
Алексей

правильно . если нет сил к прибавке придется смириться .

Га
Галина

хватает.

Ал
Алексей

везет

Подрыв Устоев

Точно. Уже б давно про ковид забыли бы.

Га
Галина

👍

Николай Дубровский

А Бог не требует прививки... Вы лжёте...

Га
Галина

я не лгу, а прошу Господа о милости к выжившим из ума и отказывающимся от прививки.

Николай Дубровский

Да! Я выжил из ума....

Га
Галина

в кащенко.

Николай Дубровский

Профессора технических наук? Девочка а Вы в адеквате? 🧐

Га
Галина

что за технические науки?

Николай Дубровский

Статика, кинематика, динамика... Заборостроительный... ты что забыла? 😜

Ал
Александр

Государство и родина в вас верит!!!

Га
Галина

я верю и достаточно.

Ал
Александр

Вот и я верю что он верит

Га
Галина

ты веришь как-то наоборот. навыворот.

Ал
Александр

А вы верите не зная верят ли в вас

Га
Галина

просто верю в .Бога и точка.

Влюбленный В Жизнь)))

Все будет хорошо ..мы победим!)

Га
Галина

👍а иначе-пипец стране.

Влюбленный В Жизнь)))

Все хорошо будет

Га
Галина

👍все меньше надежды.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет почему ..все будет хорошо

Га
Галина

😢😢😢