Ксения

Не сердитесь на людей.Не судите их.Каждый прощенный вами человек добавит вам любви к самому себе.А.Ворон

Ответы
Анатолий Лапшин

Шёлковый тревожный шорох. В пурпурных портьерах, шторах. Полонил, наполнил смутным ужасом меня всего. И что б сердцу легче стало, встав я повторил устало. Гость какой то запоздалый у порога моего. Гость и больше ничего!!!. Э. По. "Ворон"

Оксана Лещенко

Не мстите людям Никогда,
Им жизнь подаст сюрприз на блюде.
У тех, кто предал, будет так —
Что заслужили, то и будет!
У вас все будет Хорошо.
Отбросьте злость, забудьте ссоры.
Их поезд в принципе ушел,
У вас билет на новый скорый.

Ксения

🌹

Светлана Муханова

Если тебе роют яму-не мешай,закончат,сделаешь себе бассейн.Если тебе моют кости-благодари,артроза не будет.Если тебе плюют в спину-гордись,ты впереди.Если тебя обидели-не мсти,посмотри,как жизнь сделает это за тебя.

Ildus Nurgaliev

Извините. ее как раз у нас достаточно. Сейчас нам важно избежать проклятий за то, что их вовремя не ругали и не сердились на них как следует. Причем здесь, что ворон ворону глаз. Считаю, не причем. Никакого отношения.

Вадим Каменцев

Не отомстить , а проверить- нет-ли кого покруче.и еще не известно. Кому в случае измены повезло.еще одна альтернатива: совмещение(сравнить и выбрать) Успехов!

Владимир Колпаков

Ну не всех надо прощать. По мелочам да , но брать на заметку . Иногда в мелочах видна подлая натура и это проявится в экстремальных обстоятельствах

Владимир Безручко

.... ага сей час .... Ворон это птица , кличка , который живет триста лет , почему я должен вашей подачи следовать какому - то карканью ?

Ксения

У вас тоже прикольная кличка Безручка--как вам живется безрукому?

Владимир Безручко

.... нет это МОЯ ФАМИЛИЯ БЕЗРУЧКО ! Я НАСЛЕДНИК СВОЕГО РОДА ! ЭТО КАЗАЧИЙ РОД ! НАШ РОД АТАМАНСКИЙ ВСЕГДА СЛУЖИЛ ЛЮДЯМ ! ОТЕЦ ПРОВОЕВАЛ ВСЮ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ МЕХАНИКОМ - ВОДИТЕЛЕМ КОМАНДИРОМ САУ

Ксения

Ух ты..а чё так разволновался или может тебя казака грамоте не обучили или уважать людей отец не растолковал?

Владимир Безручко

.... отвали

Ксения

да еще и не мужик...да херовый ты наследник--никчёмный мудила!

Игорь Малицкий

Нет. Всем прощу, только не извергам из освенцима, где я побывал в свои 17 лет, и пережил и видел то, что даже в Аду это не описывается

Родион .

Агрессия и негатив порождают подобное будьте добрее искреннее и любовь и счастье посетит вас и останется с вами!

Ксения

👍

Наталья Конышева

Ох,и когда же уже добавиться...Прощаю,прощаю..Может не совсем и не так прощаю.Но что то любить себя так и не умею.

Ксения

🌹

Андрей Рязанов

Это не возможно, люди не постоянны, они вечно врут, прощать надо, но только тогда когда они этого заслуживают

Пилявский Анатолий

Добавит вам любви к самому себе и прощенные Вами люди начнут гадить Вам на голову или плевать на спину.

Ксения

С вами так случилось?

Пилявский Анатолий

Похоже да...

Артём Колокольцев

И другую щеку не забудьте подставить..,если вам надоело ..,что всё время лупят по одной и той же............

Ксения

хм...меня по щеке...да ладно--я сразу без замаха коротким по печени

Артём Колокольцев

А потом по комполу..... 😝

Ксения

😝

Лидия Крутовцова

Полностью согласна! Людей надо принимать такими, какие они есть! А не такими, как ты этого хочешь!

Лариса Фрицлер

Это точно...но надо знать кого прощать...бывает что нет смысла прощать одного итого же человека!!

Владислав Лапшин

Да это библейская заповедь...И действительно, прощать ,дарить всегда приятнее,чем получать...

Виктор Сыроваткин

ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ? ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ ? ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ ? ЮЖНАЯ МУДРОСТЬ .

Слесарчук Нина

вы правы.как не пытайся- никого нельзя изменить. у каждого своя дорога..свое видение жизни.

Ксения

🌹

Николай Коваль

А вот не получаецца, и всё тут. Раньше я относился к людям с сочувствием, а теперь - взаимно!

Бауыржан Садыков

И все же мне кажется что, не надо для удара подставлять левую щеку, если ударили по правой.

Ксения

конечно,просто без замаха коротким сразу по печени.

Бауыржан Садыков

это перебор

Ксения

это в самый раз--низя позволять бить себя по лицу

Бауыржан Садыков

Не сердитесь на людей.Не судите их.Каждый прощенный вами человек добавит вам любви к самому себе.А.Ворон

Ксения

Истина!