![Ксения](https://m.obsuzhday.com/orig/9ae/a35/1ce/5cdc5.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Не сердитесь на людей.Не судите их.Каждый прощенный вами человек добавит вам любви к самому себе.А.Ворон
Не сердитесь на людей.Не судите их.Каждый прощенный вами человек добавит вам любви к самому себе.А.Ворон
Шёлковый тревожный шорох. В пурпурных портьерах, шторах. Полонил, наполнил смутным ужасом меня всего. И что б сердцу легче стало, встав я повторил устало. Гость какой то запоздалый у порога моего. Гость и больше ничего!!!. Э. По. "Ворон"
Не мстите людям Никогда,
Им жизнь подаст сюрприз на блюде.
У тех, кто предал, будет так —
Что заслужили, то и будет!
У вас все будет Хорошо.
Отбросьте злость, забудьте ссоры.
Их поезд в принципе ушел,
У вас билет на новый скорый.
Если тебе роют яму-не мешай,закончат,сделаешь себе бассейн.Если тебе моют кости-благодари,артроза не будет.Если тебе плюют в спину-гордись,ты впереди.Если тебя обидели-не мсти,посмотри,как жизнь сделает это за тебя.
Извините. ее как раз у нас достаточно. Сейчас нам важно избежать проклятий за то, что их вовремя не ругали и не сердились на них как следует. Причем здесь, что ворон ворону глаз. Считаю, не причем. Никакого отношения.
Не отомстить , а проверить- нет-ли кого покруче.и еще не известно. Кому в случае измены повезло.еще одна альтернатива: совмещение(сравнить и выбрать) Успехов!
Ну не всех надо прощать. По мелочам да , но брать на заметку . Иногда в мелочах видна подлая натура и это проявится в экстремальных обстоятельствах
.... ага сей час .... Ворон это птица , кличка , который живет триста лет , почему я должен вашей подачи следовать какому - то карканью ?
У вас тоже прикольная кличка Безручка--как вам живется безрукому?
.... нет это МОЯ ФАМИЛИЯ БЕЗРУЧКО ! Я НАСЛЕДНИК СВОЕГО РОДА ! ЭТО КАЗАЧИЙ РОД ! НАШ РОД АТАМАНСКИЙ ВСЕГДА СЛУЖИЛ ЛЮДЯМ ! ОТЕЦ ПРОВОЕВАЛ ВСЮ ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ МЕХАНИКОМ - ВОДИТЕЛЕМ КОМАНДИРОМ САУ
Ух ты..а чё так разволновался или может тебя казака грамоте не обучили или уважать людей отец не растолковал?
.... отвали
да еще и не мужик...да херовый ты наследник--никчёмный мудила!
Нет. Всем прощу, только не извергам из освенцима, где я побывал в свои 17 лет, и пережил и видел то, что даже в Аду это не описывается
Агрессия и негатив порождают подобное будьте добрее искреннее и любовь и счастье посетит вас и останется с вами!
Ох,и когда же уже добавиться...Прощаю,прощаю..Может не совсем и не так прощаю.Но что то любить себя так и не умею.
Это не возможно, люди не постоянны, они вечно врут, прощать надо, но только тогда когда они этого заслуживают
Добавит вам любви к самому себе и прощенные Вами люди начнут гадить Вам на голову или плевать на спину.
С вами так случилось?
Похоже да...
И другую щеку не забудьте подставить..,если вам надоело ..,что всё время лупят по одной и той же............
хм...меня по щеке...да ладно--я сразу без замаха коротким по печени
А потом по комполу.....
Полностью согласна! Людей надо принимать такими, какие они есть! А не такими, как ты этого хочешь!
Это точно...но надо знать кого прощать...бывает что нет смысла прощать одного итого же человека!!
Да это библейская заповедь...И действительно, прощать ,дарить всегда приятнее,чем получать...
ТЫ ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО ? ТЫ ЛУЧШЕ ГОЛОДАЙ ? ЧЕМ ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ ? ЮЖНАЯ МУДРОСТЬ .
вы правы.как не пытайся- никого нельзя изменить. у каждого своя дорога..свое видение жизни.
А вот не получаецца, и всё тут. Раньше я относился к людям с сочувствием, а теперь - взаимно!
И все же мне кажется что, не надо для удара подставлять левую щеку, если ударили по правой.
конечно,просто без замаха коротким сразу по печени.
это перебор
это в самый раз--низя позволять бить себя по лицу
Не сердитесь на людей.Не судите их.Каждый прощенный вами человек добавит вам любви к самому себе.А.Ворон
Истина!