Стена Тоски

Вы верите в мистику?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Valentina

верю...Соседка мне пакостила...Я ей пообещала,что отрежу ей воду,которая идет у меня под полом и пусть к себе копает новый водопровод..В апреле у нее исчезла вода и до сих пор не найдут причину..Силы работают....

Константин Саратовцев

По моему это чушь и боязнь реальности. А обычные совпадения, которые бывают иногда притягивают за уши, объясняя мистикой. Да просто неграмотность, невозможность понять и объяснить.

Вера Сергеевна

Сказать хотела с лету : " Нет !" .задумалась и вспомнила два вещих сна ..и до сих пор ищу ответа .зачем был вещий сон заранее мне дан ...? То мистика по счёту ? Что скажете в ответ ?

*****

Сама в раздумьях

Вера Сергеевна

А Ваше милое лицо зачем и почему так редко на сайт заходит .Для чего ?!

Татьяна Алексеева

Иногда вздрогнешь, не проверив факты..
Может и присниться, а потом и сбыться..
Страшно и ужасно - может, враг ты?
Но пройдёт, исчезнет...и не повторится😵😲👁️

Игорь Безшапочный

Я чуствую свою любимую даже ночью просыпаюсь и вижу что ана спит не удобно я стораюсь помочь и так заночь по несколько раз то руру ей положеш правильно то укроеш

Чудная.55 )))))

Так относятся только к ребенку.

Игорь Безшапочный

Вот и я слышу как она дышит и переживаю хотч сам сплю

Чудная.55 )))))

Знакомо.

Николай Серегин

Мистика,это что то необъяснимое,как понимаю....А если все понятно,то уже не мистика? Тогда получается,что для тех,у кого вопросов нет и мистики нет...так что ли?

Назаров Никита

ну раньше на дорогах ставили знаки "тут водятся ведьмы оборотни или драконы" .Сейчас эти знаки убрали,но это не значит что исчезло то о чем они предупреждали

Дмитрий Табунов

Иногда. Вот, например, многие актёры, сыгравшие отрицательные роли в фильме "Чёрный ворон", умерли в сравнительно молодом возрасте, или не дожили до пенсии.

La
Laila

Может совподение?

Дмитрий Табунов

Может...

Синигами

мистика это один из способов познания мира. Вы верите в способность человека и других живых существ ..что они могут познавать мир через мистику?

Юрий Тайков

Не, - только - в мАстику, которой смазывают радиатор процессора компьютера для его лучшего охлаждения, и который желательно иногда менять.

La
Laila

😄

Дмитрий Шаргородский

ну конечно верю, как люди верят например в воздух или в книги)) ведь вы же верите в книги?? или в сны, вы ведь видите сны???

Чудная.55 )))))

Да, конечно.

Дмитрий Шаргородский

ну вот и я так же верю в мистику, она есть хотя бы потому что она возможно , даже пару жестких галлюцинаций не в счет. Ах я ошибся верить и принимать в расчет возможность это навереное не одно и тоже))

Королевич Принц

да она есть не мистика а высшее а точнее технологичнее нас те же нло обладают технологиями чтоб наш глаз их не видел

Михаил Цыбулин

Мистика-это то, что навевает ужас...Эзотерика-это то, что навевает сомнение и веру...Верю...Сомневаясь в веру...

Чудная.55 )))))

Вам просто не приходилось.

Михаил Цыбулин

Просто...Да...

0Лег Ткаченко

Да- всё сваливается в один момент. Хотя я знаю когда, но всё равно внезапно. Мистика и не один год

Елена

нет. Просто знаю. что есть духовные создания, они нам не видимы вот и изголяются.

Сергей Бобров

Верю, такой вопрос мог задать человек видиющий жизнь, но не знающий истины.

Александр Л****

Мистики не бывает. Рано или поздно сбудется любая мистическая фантазия.

Пушкин

Однозначно да! Даже умею снимать порчи и сглазы! Проклятия - не пробовал!

Герман Кикот

я лично нет ...и другим не советую ...а то и сбрендить можно на этой почве