Б🐿
Белка 🐿️

Это правда что 9 мая объявят третию мировую войну и начнётся мобилизация.. Или это фейк просто?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

ЭТО ПРАВДА! Начнется демобилизация США. Это требование спецоперации. Если демобилизация США не будет объявлена, то начнется принудительная демобилизация, начиная с Аляски и Калифорнии, даже Расторгуев об этом знает. Странно, что Вы этого не знаете!?

Б🐿
Белка 🐿️

Нет не знала

Григорий Карпенко

Был сегодня 5.05.2022 около Кремля, Красная площадь закрыта, Зарядье работает. На Москва-реке пробки от экскурсионных корабликов. Появились катамараны нижегородского завода, двухэтажные, стеклянные, внешний вид - супер!

Николай

не мобилизацию а весенний призыв все как всегда ребят призовут на год срочной службы , а для чего обьявлять мобилизацию , если сейчас принимает участие меньше одной четвертой от всех Российских сил контрактников

Б🐿
Белка 🐿️

Ядерную войну объявят

Николай

для чего , ни кто же нам ядерной войной не угрожает , а Россия сама не начнет яденую войну только в ответ

Б🐿
Белка 🐿️

Уже угрожали так что вопрос времени когда

Николай

волков боятся в лес не ходить , чем меньше шавка тем больше брешет 😂

Б🐿
Белка 🐿️

Это страшно и серьёзно вы то пожить успели на этой земле за что такое молодёжи несчастье Путин сам виноват..

Николай

В чем ? что предотвратил действительно готовящийся ядерный удар по российским городам , жокументы переданые в совет безопасности ООН подтвеерждают это разработка ядерного оружия из промышленного урана , но этотдля прикоытия , яденые боеголовки и ракетыТамагавк поставили б США , вот тогда Украина превратилась бы в вызженную яденую пустыню , ответный удар стер бы Украину и ещё лет сто ни кто б там не мог жить как и в городах по которым нанесли б украинцы удары , видимо разведка не зря свой хлеб ест

Николай Кочубей

Если объявят третью мировую, то скорее всего применят ядерный потенциал стран! Но в этом случае сомневаюсь что кто то успеет добраться до военкомата! Потому как земной шарик посетит пушной зверек!

Малик Хайбулин

у меня гусак хочет объявить третью мировую... Постоянно гогочет, размахивает крыльями, шипит... ПРо мобилизацию не говорил, думаю, пойдет добровольцем! Не знаю верить ему или блефует?!

Б🐿
Белка 🐿️

Страшно всё это...

Малик Хайбулин

да, страшно!

Гарри Трубников

Фейк, однозначно, 3я начнется после предупреждения об угрозе, с упреждающего удара после неосторожных размещений ударного вооружения и без объявления.

Михаил Гехт

простой вопрос: кто и кому может объявить МИРОВУЮ войну?! Теоретически США, с учётом наличия баз, или НАТО во главе с США, но и то только в теории

Б🐿
Белка 🐿️

Слухи идут

Михаил Гехт

Слухи могут идти любые. «Даже стоящие часы дважды в сутки показывают верное время» Но в данном случае телефон заведомо испорченный, то есть «не Волгу, а три рубля, не в лотерею, а в преферанс, не выиграл, а проиграл, не Рабинович, а Манукян. В остальном верно»

Б🐿
Белка 🐿️

Даже страшно становится😱 люди старшего поколения успели пожить на земле, а как ж мы?😳

Акира Куросава

Лондон . рукава засучил . пугач в кармане . Польшу подставляет . наш Лукич с цепи сорвётся . полонёных земель не будет . ни тех ни других .

Эвелина

Пока только в автобусах наклеены объявления о добровольном приглашении ,а где то в военкомат гранату бросили и спалили документы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что -объявят пойдешь - или будешь отрабатывать - !! не все пользоваться соцпакетами и пользоваться улугами власти и государства

Ал
Алексей

а она разве не идет ? в украине сколько наемников из разных стран а сколько стран поставляют оружие вплоть до америки .

Б🐿
Белка 🐿️

А теперь хотят ядерную войну

Ал
Алексей

а как же любое ружье стреляет хоть раз в жизни . дождемся похоже

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЭТО ПРОСТО ОДИН ФЕЙК БРЕХНЯ.. 9 МАЯ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Дмитрий Иванцов

Ксения знаете такую поговорку: лучше ужасный конец,чем ужас без конца. Пусть уже хоть что-то произойдет

Б🐿
Белка 🐿️

Вы хотите ядерную войну?😳

Дмитрий Иванцов

Почему бы и нет! Хотя думаю не одна страна не решится на полную ликвидацию населения,путем ядерного удара

Б🐿
Белка 🐿️

Если у них есть мозги то нет

Areg Simonyan

Все понимают, что новая мировая война будет проиграна, и Россия будет оккупирована хитроумным Китаем.

Забава

Здесь на сайте начнётся война миров. а вы не модератор случайно? Может админ. Ну очень похожи на них.

Б🐿
Белка 🐿️

Может)

mk
maik kunin

Осталось ,чуть ,чуть подождать. Хотя так не хочется сгореть-в Атомном пожаре. Ведь ни кто не выживет.

Ириша S.

Только что Владимир Владимирович позвонил. Сообщил, что Ксению 8 мая мобилизуют. Готовьте сапоги😉

Б🐿
Белка 🐿️

Ниче не поделаешь пойду искать дедовские сапоги..

Игорь Рябчук

Для тех, кто в школе скурил учебник русского языка обязательно заставят воевать, это неизбежность!

Игорь Шумейко

Тупые америуанцы придумывают,продажные украинцы разносят тупость,все разумные смеются с вас.

Б🐿
Белка 🐿️

С ВАС? А кто это разумные🙄

Игорь Шумейко

те кто не отупел,как люди ,готовые деньги уже на крови славян зарабатывать. Сделали с Украинцев иуд и теперь косят бабки все.

Ешкин Кот

и что вы ожидаете услышать здесь, что Путин Вам скажет да? Или просто наводите панику?

Ешкин Кот

судя по всему да, или его кто-то очень обидел и не один человек, сложно сказать, психотравма глобальная какая то

Б🐿
Белка 🐿️

Поэтому мне написал что хочет выебать, а потом уйти на войну мдэ уж истинный патриот..

Ешкин Кот

ну человек не имеет целей и дорогих людей, не вините его строго

Б🐿
Белка 🐿️

Ясно, остальные просто не верят в это как и я..

Ешкин Кот

правильно, 9 мая не будет, чуть позже

The Quiet Man.

В Третью Мировую не надо мобилизации , просто все нажмут кнопки и будет всем кердык

The Quiet Man.

Тогда беспокоится не о чем

Б🐿
Белка 🐿️

Что это? неужели он уже заранее с нами попрощался и знает что конец

The Quiet Man.

Скоро всё узнаем)

Б🐿
Белка 🐿️

Да

The Quiet Man.

Ну и ждём))