Татьяна

кормить мужа -обязанность или удовольствие?

Ответы
Владимир Асиновский

думаю что удовольствие. Пример: Я живу с внуком уе скоро 9 лет. Когда он был поменьше ел не взирая на пищу Сейчас скоро 19 и мне приятно ято он ест то, что я приготовил

Татьяна

Понимаю

Владимир Асиновский

Пошла мода на пирожки с яблоками и морковкой. Вчера решил испечь пирожки с тыквенной кашей. Он сразу не врубился. а потом согласился только на пирожки с яблоками

Татьяна

Удались?

Владимир Асиновский

Добрый вечер . Удались. Сегодня ещё успею сделать новое есто, а завтра с утра налеплю. Иногда мне хочется на кухне что-то делат. Иногда

Татьяна

это хорошо

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Зависит от мужа, способностей и желаний. Если просто обязанность, то можно красиво разогреть и накрыть полуфабрикаты. С душой!

Татьяна

да

Владимир Яковлев

если по уму то наблюдать когда муж с удовольствием поглащает приготовленную вами пищу это приятно

Татьяна

согласна с вами

Пчёлка

Это святая обязанность жены. И когда уплетает с аппетитом-это удовольствие на него смотреть

Татьяна

согласна с вами

Пчёлка

🌹

Татьяна

спс

Илларион Ким

Ну если муж добытчик, то обязанность, а удовольствие или нет это уже личное

Татьяна

ок

Людмила Труханова

Смотря с какого бока посмотреть. Если любовь, то удовольствие.🌹

Татьяна

согласна

Татьяна

спс

Юрий Митрофанов

для женщины обязанность, для мужчины удовольствие

Татьяна

ок

Nikola Mahkov

если безрукий--обязанность!..😜

Татьяна

ну да

Валера Гаврилястый

меня жена кормит хорошо....заслужил видно...

Татьяна

точно

Валера Гаврилястый

а для вас...удовольствие?

Татьяна

я готовлю а ест сам

Валера Гаврилястый

и у меня зубов достаточно...

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Бя
Бяшим

Обязанность приносящая удовольствие))

Бя
Бяшим

Ирина, даже и в мыслях не было тебе что то подобное сказать "не лезь)))

Ир
Ирина

ну ладно, а то думаю, может обидела..извини, если что не так..

Бя
Бяшим

Неее.....жаль, что эти достойные женщины -не твои подруги))) Ну ничего, как нибудь наши дороги с ними пересекутся))) И на свадьбу приглашу - честно))

Ир
Ирина

вот и договорились! ьулу очень рала!😀

Бя
Бяшим

))))

Десант

Кормить? А сам он не может есть что ли?

Татьяна

так говорится

Десант

Хз

Татьяна

ок

Ан
Анна

Для меня всегда было в удовольствие...

Татьяна

ок

Сергей Горинов

главное готовьте ,а он сам покормится

Татьяна

наверное

Николай Дубинин

Вам обязанность , мужу удовольствие .

Татьяна

ок

Ти
Тимуровец

Сам не маленький, прокормится.

Татьяна

ок

Борис Воробьев

Спасение от голодного бунта!

Татьяна

да

Юля Воронова

Удовольствие... Как же иначе?

Татьяна

вам повезло с мужем

Татьяна

спс

Сергей Чип

Кому как нравится наверное

Татьяна

да

Сергей Миренков

А сколько он зарабатывает?

Татьяна

а какая разница

Сергей Миренков

Если много зарабатывает то удовольствие!Мало приносит то обязанность!

Татьяна

правильно

Валентина Заворотько

если любишь- удовольствие

Татьяна

согласна