Владимир

Слышал по радио ,что Ленин, это не псевдоним а реальная фамилия которая встречается в России. Оказывается Владимир Ильич будучи в ссылке, украл паспорт у отца своей любовницы и с ним катался по Сибири,потому что со своими документами он разъезжать не мог. Паспорт был на фамилию Ленин, её он себе и оставил !

Ответы · страница 2
Сергей Бочков

И кто же была любовница?

Владимир

Наверное кто то по фамилии- Ленина.

Сергей Бочков

ему было не до любовниц, Он всего себя отдавал делу революции!

Владимир

Глупости. Делу время,потехе час . К тому же не забывай что это было еще в 1905 году.

Сергей Бочков

В 1905 он вел активную борьбу с меньшевиками и раздувал пламя революции

Владимир

Ну и что ? Ты упрям, как баран !

M К

Ну и правильно сделал.

**
******

А Ленский расстрел?))))

Владимир

Это придумали после большевики,чтоб показать,откуда мол взялся такой псевдоним.

Ег
Егор

А Сталин Тоже?

Владимир

А Сталин тут при чем?Его псевдоним означает стальную твердость.

Владимир

Владимир Казарян

Сам придумал?

Владимир

Нет, рассказывал известный бард с такой фамилией.