..
.....

🖼А давайте конкурс, с какой специй вы себя ассоциируете и кратко почему))) Лучшему ответу приз.

Ответы
Та
Таня

Чёрный и красный перец.. Чёрный придаёт еде неповторимый аромат, а красный - жгучий вкус.. Это как танец.. Сначала поражаемся красоте костюмов и артистическому образу в-целом, а затем начинаем дрыгать ножкой в такт музыки и пытаемся перещеголять танцоров....

..
.....

Принято

Летняя

Корица)) Своеобразный вкус, неповторимый, ни с чем не спутать. Это, ответ на вопрос почему? А ещё корица отлично сочетается с разными блюдами, не только со сладкими. Вкус корицы с апельсином, мне очень нравится.🖼

..
.....

Принимается)

Константинов Александр

Чеснок истолочь(скажем зубчиков 5), 1ч.ложку черного перца, 1ч.ложку горчицы и 70 гр. 3% уксусной кислоты.И называется это - АДСКАЯ СМЕСЬ. Подходит к любому мясному блюду; особенно к пельменям - ням,ням.........УУУУУУУУУ........

Людмила Фризен

Красный перец.Красный-красивый.А сунешь посыпанный палец в глаз...и он становится красным.Тоже красивым...😁

..
.....

Принимается)

Глазка Кари

Ванилин, всегда вкусно пахнет, пробуждает аппетит и незамедлительно хочется попробовать эту вкусноту)))))

..
.....

Принимается

Michael Lvovich Kunin

Вопрос- конечно интересный , Но как можно себя сравнить со специями........ Редиска-плохой человек. и пр.....

Гармония Россия

Мята..., охлаждающая, полезная и очень вкусная. Ярко выражена индивидуальность. 😁 Сама очень люблю ее.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Кориандр. Запах кинзы острый и нужно привыкнуть к нему, иначе есть невозможно.

Гармония Россия

Да, у меня с этой приправой ооочень сложные взаимоотношения. 😁🌹

Снег Пушистый Зимой И Летом

А как распробуете, так без кинзы никак!

Гармония Россия

Пыталась не раз..., она меня недолюбливаеттт))

Inna Yakobi

тоскано....я еонечно не из Италии...но несколько компонентов в одном....ну бываю разной....

Олег Соколов

Себя со специей? То есть - себя не с основным блюдом, а всего лишь, с приправой.....Какая убогая фантазия.

..
.....

Это вы про свою?

Олег Соколов

Как скажешь.

Olena Mykolayivna :)

корица 🙂 у меня ассоциации с ней, будто сказка, будто праздник... и приятный аромат булочек.

..
.....

Принимается

Людмила Евсеева

Черный перец! Острый и ароматный одновременно! И без него не вкусно! Даже в кофе он хорош!

..
.....

Принимается

Зинаида Бадяева

Я люблю горчицу ,вообще острые приправы ,а вот с чем себя ассоциирую не задумывалась....

Мария Максимова

Хмели-сунели. Много всего разного понамешано, а в итоге вкусно. НО... "на любителя"😉

Ир
Иринтер

🖼 это букет специй, а значит и вкусов. И, как всегда,надо знать дозировку!

Игорь Шепотайлов

Вражескую покупаете!!

Ир
Иринтер

Игорь, перегрелся что ли? Прямые поставки от производителя!

Александр Чумак

С Чилийским горьким перцем и расцветающей по весне Персидской сиренью!!!.😁😍👌😂

..
.....

Принято

Александр Чумак

Не стесняйся здесь открыто и честно говорить, т.к. Бог тебя за это всегда простит!!!🤗😻😘👌😆😁

Alisa Warshavsky

Имбирь! Укусишь, вроде, ничего! А потом ...... Запросто сожжёт всю слизистую рта....

..
.....

Принимается

Вера Соломенникова

к соли-обожаю соленую пищу,да и без меня всей семье нельзя ,я очень всем нужна

Людмила Варивоцкая

ВАНИЛЬ!!! До помрачения ПРИЯТНАЯ! НО!!! Переборщишь---МОЖЕШЬ ЗАДОХНУТЬСЯ!!!😁

..
.....

Принято

Жумабике Аблезова

я наверное перчик 🤣👍или перчинка 🤣потому как люблю все горячее

Ро
Роксана

Васаби - нравится не всем, но если уж понравилось, то на всю жизнь.

Татьяна Сердюкова

Смесь хрена и горчицы,в нос дам и говорю горькую правду в глаза