Андрей Гришин

Обьяснительная. Я опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпаратива ( в вашу честь, между прочим ) . Я пришел в себя на лавочке парка в городе Тверь. Как я туда попал - не знаю. 😄

Ответы
Татьяна Гордеева

Привет Андрей! Я еще могу рассказать. У друга на работе мужик объяснительную писал в отделе кадров. Прогулял,был день рождения. На утро не мог проснуться. Инспектор удивилась, у тебя же говорил в декабре днюха. По лунному календарю -ответил.

Андрей Гришин

Привет! как говорится был бы повод. 😂

Татьяна Гордеева

Да не говори.

Юрий Набока

- Я ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ Т.К. ПОКРАСИЛ ПОЛ . ДУМАЛ ВЫСОХНЕТ ДО УТРА . УТРОМ ВСТАЛ И ПРИЛИП . КОЕ - КАК ОТОДРАЛ НОГИ ОТ ПОЛА . ТУТ СОСЕДКА ЗА СОЛЬЮ ПРИШЛА . .ПОКА ЕЁ ОТОДРАЛ. НУ ИИ ОПОЗДАЛ .

Ринат Хуснетдинов

вы имеете право опоздать до 4 часов т.е в течении 4 часов появился в работе ничего не будит объяснительную могут попросить мож погода помешала ,аномалия и т.п

Виктор Кингисепп- Гуревич

мой знакомый очухался в Хабаровске . а корпаративная вечеринка была в Питере и практически без копейки денег, хотя до этого в кармане было 80 тыс. руб

Андрей Гришин

да, алкоголь творит чудеса.

Абраам Оганесян

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Андрей Гришин

интервью блондинки.)))

Абраам Оганесян

Показания Эллочки-людоедочки, на кровати которой вас и заметили в ту ночь.

Галина Седова

Уволить по статье 33а,с удержанием причитающегося остатка заработка в бюджет г.Тверь-за ночь проживания.

Андрей Гришин

кого ?

Галина Седова

Автора объяснительной.

Андрей Гришин

ну что все так заморачиваются? посмеялись и все.)))

Галина Седова

Хорошо. 😄

Марина Ра

— Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? — Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!

Марина Ра

"Я тебя люблю" — три слова, десять букв, миллион проблем! "Да мне пофиг" — три слова, десять букв, никаких проблем!

Марина Ра

Вот вот

Сибирячка

Однажды ОДИН в баньку сходил с друзьями..... И оказался в ЛЕНИНГРАДЕ))))

Андрей Гришин

история продолжается.)))

Алина Кивнюк

Класс😂 С моим знакомым такой же случай, только он проснулся в Туле

Андрей Гришин

😄 у всех бывает.))

Л仙
Лесная 仙女

случайно не ваше объяснительная..., и как директор отреагировал ...;)?

Андрей Гришин

нет, моя фантазия.)))

Л仙
Лесная 仙女

)))))))

Анна Горбачева

я бы уволила после такой объяснительной, это не оправдание !

Андрей Гришин

да что вы , что вы. строгий директор. 😄

Игорь Лачин

Не сужу, да не судим буду. Ничто человеческое нам не чуждо

Татьяна Острая

смотрите после ракетного топлива окажетесь в токио

Андрей Гришин

хорошо. я ему передам.

Елизавета Морозова

Пить меньше надо что на лавочках не оказываться

Андрей Гришин

верно.))

Нелли Комарова

хорошая корпаративка думаю будет что вспомнить

Елена Галкина

Тверь это нк Тверь это тварь и она такая

Таша Т

ябы не стала ругать его и наказывать

Андрей Гришин

конечно. так все невинно.))

Таша Т

ну на первый раз прпостиим..потом на корпоре больше не нальём

Таша Т

)))lда?

Расита Непотрибная

пересмотрите фильм с легким паром

Андрей Гришин

я его и так на изусть знаю.

Расита Непотрибная

значит весь мир у ваших ног после корпаративов

Андрей Гришин

а причем здесь я ?

Расита Непотрибная

при обьяснительной

Андрей Гришин

так это не мое. просто фантазия.)))

Расита Непотрибная

значит Вы порядочный человек, берущий билеты зараннее

Андрей Гришин

надеюсь.((

Леди Мила

Андрей, может, вы ко мне шли? 😳

Андрей Гришин

все может быть.))

Леди Мила

Я тверская.

Андрей Гришин

какое приятное совпадение.))

Леди Мила

да

Кристи Мищенкова

Наверное поехал Круга послушать