Ви
Виолетта

Вам нравится американский журналист Такер Карлсон? В Америке он очень популярен! Вот его кредо - «Репортеры работают, чтобы говорить правду. Узнать от СМИ, что они распространяют дезинформацию, — это как услышать от врача, что он гордится тем, что вместо лечения убивает людей», — сказал Карлсон.

Ответы · страница 4
Борис Алиев

Умный журналист.

Борис Алиев

И Вам тоже удачного и счастливого!

Андрей Берзенин

Подписан на него

Аs Для К.

я не из омерики

Ви
Виолетта

Спасибо за ответ! А почему вместо буквы А стоит О, русский язык для вас сложный? Но, спасибо! Америка. Там много хороших людей и наших соотечественников.

Николай Дубровский

Я Вам не верю...

Ви
Виолетта

Это так важно? Информацию вы всё равно прочли)))))))))

Ви
Виолетта

И я вас поздравляю! Пусть только добро и удача будут с вами!

Ольга

Да, я часто слушаю Такера в ДЗЕНЕ, очень объективный мужик, интересно его послушать.

Ви
Виолетта

Наши русские ещё не все считают, что помощь в понимании происходящего в мире от него большая...

Ольга

Потому что не читают его высказывания, Такер всегда говорит истину о происходящей войне с украиной.

Владислав Грецов

🤝 он офигенен

Владислав Грецов

конечно...надо же кому то говорить правду

Дедушка Старенький

Не знаком.

Дедушка Старенький

Не считаю это знакомством.

Al
Ali

молодес

Ольга Ф.

Хорош

Ви
Виолетта

Счастья, Радости в Новом Году!

Леди Мила

👍

Ви
Виолетта

Мне тоже приятно, когда даже далеко от нас в мире есть порядочные люди!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

человек прирекается с властью - ищет изьяны и ошибки ее --нечего вам не напоминает в нашем варианте ?? например твк дождь !!

Ви
Виолетта

Я уверена, что Такер ориентируется только на реальные события без лжи и хитростей))))))