Алексей Кулаков

? Ты словно маленький цветок,
Так беззащитна и чудесна.
Твоя душа, как лепесток,
Она красива и прелестна.
Ты даришь людям, лишь добро,
Желая радости и счастья.
С тобою в темноте светло,
И отгоняешь все напастья.
Ты ночью светишь, как Луна,
Днём согреваешь, словно Солнце.
А красотой сведёшь с ума,
Даже, слепого незнакомца.
Тебя любить буду всегда,
И пусть у нас родятся дети.
Ведь не найти мне никогда,
Другой такой на этом свете.

Ответы · страница 2
Анжелика Крестьянникова

Если у Вас есть любимая говорите ей каждый день эти слова, и не просто говорите, подтверждайте действиями!

Анжелика Крестьянникова

желаю вам встретить ее )))

Ольга Барсукова

Спасибо. Красиво. Пусть не мне лично, но, видимо, вы всем женщинам адресовали. А я - женщина. И мне нравится...

Алексей Кулаков

Не за что. Этот стих как раз для Вас и подходит)🌹

Ольга Андриянова

Когда читаю хорошие стихи, проникаюсь уважением и восхищением к людям, которые тоже любят стихи. Спасибо!

Снежана Фамилия

как любите вы в уши лить.про солнце лето и другое.я знаю надо человеком быть и все у вас проверено судьбою

Любовь..любовь!

Спасибо! Милый! За слова, они мне точно греют душу! Я знаю! Знаю, что права! И верь! Я клятву - не нарушу!!!

Вадим Калашников

твое ? раскажи как пишется я пробую но рифмы в коротких строках проблема как и смысл . неподелишся ?

Вадим Калашников

ну девушке я вроде тоже старался а просто поровну кто в теме

Алексей Кулаков

300 платят за профессиональные песни, я такую сейчас не сочиню)

Вадим Калашников

я видал твои стихи оформи что есть припев добавив

Вадим Калашников

возьмешся ? этоже недолго обычно пишется

Алексей Кулаков

давай завтра об этом поговорим, я спать ложусь

Ал
Александра

Классно хватайте букет, шампанское, цветы, кольцо и свататься с этим стихом. Думаю вам не откажут.

Ал
Александра

ну как всегда блин! А тебе какую надо? Может найдем тебе пару

Алексей Кулаков

Не, не найдёте. Здесь такие не сидят))

Ал
Александра

это какие? Много ты знаешь кто здесь сидит

Алексей Кулаков

Какие мне нравятся, те проводят время со своими парами, а не здесь в одиночестве))

Ал
Александра

а кто сказал что мы в одиночестве?

Шынар Жатакбаева

Да,завидую я вашей девушке, если вы будете для нее всегда читать ей такие стихи спустя даже 10 лет

Шынар Жатакбаева

Найдётся девушка, которая оценит ваши старания

Игорь Земсков

И для чего тебе стихи стать падишахом чтоли? Гарем будет без любви, по блудной похоти и страсти...

Лена

Какие красивые слова,мне такие стихи написали бы,а то я одна пишу кому то,а для меня ни кто.)))))

Алексей Кулаков

Ну, считайте, что для Вас их и написал)))))

Лена

Вау,спасибо,красата)))))))

Галина Л

Как же повезло этой женщине! Ей такие красивые стихи посвящают! Наверное она очень хорошая!)

Алексей Кулаков

Она эти стихи и не видела никогда))

Галина Л

Надо обязательно прочитать ей!

Алексей Кулаков

Не надо, у неё уже своя жизнь)

Галина Л

Ясно. А стихи и правда красивые. Добрые!) Я тоже изредка пишу, но у меня хорошо получается только тогда, когда сердце плачет. Спокойной ночи!

Алексей Кулаков

Ну, я и писал их, когда сердце плакало))

Галина Л

Да? Ну надеюсь, что сейчас оно улыбается? Удачи Вам и творческих успехов! А я спать!

Алексей Кулаков

Сейчас оно у меня не улыбается и не плачет, в апатичном состоянии. Спасибо и Вам спокойной ночи и сладких снов!)

Лана Богачова

Жаль я для Вас уже не подойду по возрасту,а так бы хотелось услышать такие слова от мужчины.

Алексей Кулаков

Любви все возрасты покорны)))

Лана Богачова

Согласна,но Вам-то сколько лет? Судя по фото молодой ещёяяяя7

Лана Богачова

Вот видите,а мне уже 50,хотя выгляжу гораздо моложе.

Алексей Кулаков

Главное, в душе быть молодым))) А где Ваше фото?)ъ

Лана Богачова

Если перейдёте в личку-отвечу.

Irina Streltsova

Это ваше стихотворение? В смысле сами сочиняете. У меня подруга тоже любит стихи сочинять

Алексей Кулаков

Да, моё, это я по молодости писал, сейчас на стихи смотреть не могу)

Irina Streltsova

Очень красивый стих. Зря что не можете. Может у вас талант. Почему смотреть не можете

Алексей Кулаков

Я их тогда переписался, аж до тошноты. Это как переесть вкусное блюдо)

Прачка Прачкина

Хороший стих, нежный. Только мне больше напрашивается слово "ненастья вместо напастья.

Инна Астраханцева

Замечательные слова,я думаю каждая женщина мечтает это услышать хотя бы раз в жизни.

Анна Голубка

Признание в любви от чистого сердца. Хорошее. 🌺 🌺 💞 🌺 💞

Анна Голубка

💑 💞 Добра вам в любви. Счастья.

Алексей Кулаков

Взаимно😘 🌹

Зарина Мухтаровна

ты ангел....говорила мама мне есть ещё мужики которые признанья пишут и не стесняйся

Алексей Кулаков

Да какой там ангел, шалтай-болтай))

Елена Мартынова

Красивое! Понравилось. С пожеланиями добра, тепла и просто человеческого СЧАСТЬЯ.

Elshan Karamov

Алексей а есть что то на свадьбу жениху. Хотя бы немного скоро свадьба племянника

Elshan Karamov

ОК. Надо в иннете посмотреть

Алексей Кулаков

на стих ру полно этого добра

Elshan Karamov

Русскими писать или англ буквами

Алексей Кулаков

Русскими. Проще в поисковике набрать-стих или пожелание жениху на свадьбу.

Иной Никто

напастья?🤣 🤣 🤣 😂 напасти! учи русский язык или пиши на другом, бездарь!😡

Алексей Кулаков

Ебанашка. Даже, Пушкин коверкал слова, подстраитвая их под рифму.

Иной Никто

Пушкин?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 сравнил! ты ещё и дурачок!😂 ладно. среди таких же станешь поэтом! напастья сойдут с таким винегретом.😸