Сергей Остёрский

Месяц назад было 300 тысяч убитых российских военных в Украине. За месяц был превышен рубеж 330 тыс, то есть 1 тыс в день (!) в среднем. Россия большая, бабы еще нарожают?🖼

−3
Ответы · страница 2
Ша
Шараф.

судя по твоим словам хохлы уже должны праздновать парад победы в Москве на красной площади.

Ша
Шараф.

ты в своём уме, о каком подарке подарке ты говоришь?, всего то надо было не оккупировать Донецк и не развязывать войну, вот и всё!

Сергей Остёрский

Еще раз повторяю для особо умных. Оккупировать можно чужую территорию, а не свою. Это понятно?войну можно развязать, вторгшись на чужую территорию, а не на свою. Так понятно?

Ша
Шараф.

так вы фашисты, вам всё равно где русских убивать, вот мы и пришли на защиту, а ты думал убийство вам с рук сойдёт? хана бандеровскому нацизму!

Сергей Остёрский

Я не хочу тратить время на твои засранные мозги. Извини. Будь здоров.

Ша
Шараф.

Тебе того же, опомнишься уже поздно будет!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ваш минуст по вашему тв заявлял недавно что уже 600 т мы \\ украина потеряла - в 22 и на конец 23 г

Сергей Остёрский

А куда нем деться. если на нас напали. Потери неизбежны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - тут уж - лес рубят щепки летят !!- паны дерутся у холопов лбы трещат

Сергей Остёрский

А выхода другого все равно нет.

Василий Бубновский

Эта статистика — ципсошный пиздёж. Укропских нациАнал-пидорасов сдохло более 1 миллиона.

Василий Бубновский

Российские - не террористы, а освободители от пустоголовых нациАнал-пидорасов. Раньше надо было думать о целостности Украины, когда работягам копейки платили! Всё суки вонючие, делали во вред народу и что вы после этого хотите? Что правителей, которые у народа всё отбирали и всё делали во вред - будут уважать? А сколько украинцев ездили в Россию на заработки? Неужели нельзя было платить им в Украине больше, чем предлагали в России? Или на столько, сучары, позажирались, что жаба душила лишнюю копейку людям отдать за работу? Ну, вот теперь пизда и незализанности-недотурканности и Украине в целом, как независимому государству.

Сергей Остёрский

Освободить нас от нас самих - вот задача российских фашистов.

Василий Бубновский

См. выше внимательно. Повторяю: платить надо было работягам нормальные деньги за работу - не было бы никакого сепаратизма.

Сергей Остёрский

Я услал от дискуссии о том, что надо платить. Не в этом дело. Дело в амбициях недофюрера из Кремля.

Василий Бубновский

Дело было ТОЛЬКО в этом! Запиши себе на бумажке и вызубри это наизусть! Повторяю: платить надо было работягам нормальные деньги за работу - не было бы никакого сепаратизма.

Павел Бобров

Нет. Нефиг было идти на эту войну. А менты должны были Путина схватить и в тюрьму бросить.

Галина Д

Я и сейчас адекватная. Не обозленная, как ты

Сергей Остёрский

Если бы на твою голову падали ракеты и дроны, я бы на тебя посмотрел, какая бы ты была веселая.

Павел Бобров

Я не про Галину Д говорил. С другой путинисткой списывался тут.

Галина Д

На твою не падают. Сидишь тут спокойно. Сказки бабкам рассказывай.

Сергей Остёрский

Еще раз, для очень умных психиатров. Мне ПОКА ЧТО везет. Ни одна точка Украины не является безопасной.

Сергей Кудяков

методичка и зомбоящик.где в мире больше всего сказки рассказывают,так это на укрАйне.🤣

Ал
Александр

Кто это такой?

Ал
Александр

не знаю таких

Ал
Александр

не знаю

Ал
Александр

нет

Ал
Александр

Не будь уверен в том, что не знаешь

Юрий

Идиот, смотри сколько хохлов осталось, уже не далеко осталось» до последнего украинца»

Сергей Остёрский

У вас ванек больше, правда. Только мы бережем наших воинов, а вы нет.

Юрий

Не кого уже беречь уже и беременные женщины на передовой их тоже на мясо бросили

Сергей Остёрский

А еще что по телику сказали, что мальцы 10 летние тоже воюют? 😁

..

Умножай на три потери украинцев при контрнаступе. Вы же русских до этого умножали...)

Сергей Остёрский

Нам ничего умноать не надо Мы не применяем жуковские методы мясных штурмов. Не так ли, орангутан?

..

Не надо, а умножали. Просто по другому стали петь .Мясные штурмы ваши вообще то были во время контраступа. Русские их так и обозвали - мясные. А вы это себе приписываете.

Сергей Остёрский

Как раз все наоборот. Все то, что делают здесь рашисты, приписывается вашей пропагндоой нам. Прием старый.

..

И у меня такое же мнение: что сами творите, в том русских обвиняете.

Сергей Остёрский

Мы сами на себя напали типа? Тогда какого хрена здесь делают ваши вояки?

..

Собирались напасть, если своих детей натравливали на русских. Ваш Азов, Кракен кто? Подросшие дети, взращенные в 90 годы на почве ненависти к России. На Майдане ведь националисты из неоткуда не взялись.

Св
Светлана_Светлана

А Украина потеряла 2 млн человек. Так что дешевые понты кидайте на другом форуме.

Сергей Остёрский

Тем, что нас принуждают быть в подчинении Москвы. Забыли, что СССР нет уже 34 года и фантомные боли о нем не дают покоя.

Св
Светлана_Светлана

Ой? Кто вам принуждение делал? На нормальных условиях выход в 91 м у вас есть. Если у вас нет талантов как у Прибалтов мы не виноваты. И скажу больше. Вчера смотрела @утренне шоу. 3 сезон. Амерский журналист в Украине 2022. Комнату снимал не в отеле. А в какой то хрущебе в Киеве с плакатом из 60-х. Вывод: в Украине нет хороших гостиниц; в Украине все граждане голодранцы и нищие комуняки. Вот такое к вам отношение. Заметьте это эпл снял так про вас.

Сергей Остёрский

Это всего лишь росс пропаганда заходит через западных журналистов.

Св
Светлана_Светлана

ИУ, Энджи! Оказывается… Эпл на стороне России. Вот оно чо.🖼 Да, Крис. Эпл они такие.

Сергей Остёрский

Деньги не пахнут.

Бастиан

Украинский канал «1+1» сообщил о потере ВСУ 1,1 млн военных. Данные обновляются.

Сергей Остёрский

Ваши с пеной у рта подхватили эту хрень и смакуют ее. 356 670 убитых рашистов на сегодня уже.

Бастиан

А ваших больше миллиона.

Сергей Остёрский

У нас вообще никогда такой армии не было.

Бастиан

Теперь ее точно нет

Сергей Остёрский

Таперь есть ровно столько, сколько надо. Цифры не разглашаются.

Бастиан

Позже посчитаем.

Излучающий Любовь

Сколько бы не было - умножь на десять и получишь количество убитых ВСУ шников

Сергей Остёрский

Вы радуетесь, что наших парней много погибло? Так вот, во-первых, в разы меньше, чем рашистов, во-вторых наши - это герои, а ваши - военнные преступники.

Излучающий Любовь

Сергей, ну конечно же ни Тина ни я не испытываем радость от смерти людей. Просто есть один нюанс в связи с вашей упоротой страной - которая не хочет мира и не хочет идти на компромисс, зато хочет вести боевые действия до последнего украинца. Это не мои бредни и выдумки - это слова вашего укуренного и обнюханного наркомана и главаря Зеленского
***
Так вот... если эти парни, о которых ты говоришь - такие же упоротые как ты идиоты - чем меньше их останется, тем легче будет дышать всем здоровым и адекватным людям
***
Вам Россия давала 8 лет, воздействуя на внутриукраинский кризис дипломатическими мирными средствами, что бы вы урегулировали обстановку внутри страны, наивно полагая что благоразумие и здравый рассудок возымеют верх над меркантильными амбициями
***
Вы хотели войны - вы к ней готовились многие годы - с помощью США и ЕвроСоюзом. Вы её пролучили
***
От вашего лица Порошенко заявил что Русские будут мерзнуть и седеть по подвалам. А мама тебе разве не говорила - не рой другому яму?🖼

Ти
Тина

👍🤝☺️

Сергей Остёрский

Я буду короче. "Компромисс" - это капитуляция и сдача страны с ее последующей ликвидацией. Не это не надейтесь.

Излучающий Любовь

Да - ты будешь короче

Остап Бендер

та толку что они нарожают? Им нужно еще дорасти до фронта! Параша все это

Сергей Остёрский

Таких, как ты, миллионы в мире и я в том числе.

Остап Бендер

будем молиться! Спасибо за поддержку

Сергей Остёрский

Меня не вдохновляет переспектива войны на многие годы. Не в том возрасте я...

Остап Бендер

Да и я уже не молод, 57 лет. К тому же если убьют, меня некому выносить и хоронить, одинокий волк. Все непросто

Сергей Остёрский

Частные проблемы, в чат написал.

Ни
Николай

Зачем комментарии удаляешь? Правда глаза колет, пиzдабол дешёвый 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

А как 78 стран подписавших комммюнике на саммите, в том числе и основные ведущие? Индия имеет основную забьоту - прокормить свое население. Им выгодно покупать нефть у России по бросовым ценам. Китайцы тоже ищут везде выгоду.

Ни
Николай

Так все ищут выгоду, только вод Гейропе неймется, 120000 санкций против России, а сами в дерьме. Это нормально, пусть и дальше так будет 🤣🤣🤣 А то сто они подписали пойдет им же на туалетную бумагу 🤣🤣🤣

Ма
Малец

На саммите -100? Вот ты пиздобол хохлосракии! Там было- то от силы 60 . Половина съебалась Оттуда. Что подписано ? Аж ни хера не подписано !

Ни
Николай

Коммюнике это лишь пожелание и юридической силы не имеет)))

Ма
Малец

Перепихон устроили. Как в лужу пёрнуть : громко и бестолку.

Сергей Владимирович

Не быть Украине твоей! Наши пацаны за это и гибнут. Царство им небесное.

Сергей Владимирович

Это странные слова. Избранная власть строит свой режим осуществления своей власти. Ведь Украина Зеленского очень отличалась от Парашенковской даже ещё довоенного времени

Сергей Остёрский

Как бы там ни было, у нас что президентские, что парламентские выборы настоящие и никто заранее не знает их исход, а вот в России все известно заранее. Путин и ЕР, без вариантов.

Сергей Владимирович

Особенно вам то про выборы не стоит... Ющенко - переворот незаконных какой то доп. этап выборов. 14 год - переворот. Сейчас - Парламентские выборы уже просрочены. Обещалки Зеленского о мире реализуются сейчас очень эффективно ( 700 тысяч убитыми?). У нас выборы Путина отражают предпочтение большинства населения. Путин то не самый худший для власти. Там есть персонажи ну страшные!

Сергей Владимирович

Без прикрас о демократических выборах

Константин Буянов

Лучше подсчитай сколько хохлов уже полегло за этого вертлявого жидка.

Сергей Остёрский

Наших героев тоже полегло немало, но из-за КГБшной моли.

Александр

Глупо-бестолковая прогеббельсовская бесовская кровавая пропаганда!

Сергей Остёрский

Украинский народ не желает жить под фашистской диктатурой Путина.

Александр

Не говорите за народ! У нас в России живёт и мирно успешно трудится несколько миллионов украинцев, которые только рады будут, ежели нацизм наконец покинет это прекрасное государство, что зовётся Украиной! И солдаты Ваши ежедневно сдаются в весьма для них желанный и единственно спасительный российский плен, зачастую сдаются массово! Всё население Украины исстрадалось под пятой бандеровского нацизма!

Сергей Остёрский

Я сам этот народ, поэтому и говорю. Еще раз для особо умных. Нацизм выдуман для отмазки начала войны. Что массово сдаются - по телевизору сказали, а как же. Нас уже разбили раз пять и всех убили.😱 Все население Украины жило прекрасно до того, как началось российское вторжение. Теперь назад пути нет и российского фашизма здесь не будет. Разве что народ заменить на ваш, а нас всех истребить.

Александр

Никто Вас не истребляет. Вы сами уцепились и держитесь за войну, обрекая на уничтожение украинцев. Разве ж не Зеленским подписал Указ о запрете переговоров с Россией?! А мы для общения всегда открыты. То, что вся Украина до начала СВО жила, якобы, хорошо или "прекрасно", тоже ложь, ибо уничтожать своё население на юго-востоке своей страны Вы начали ещё с 2014-го года. Поклонение нацистским преступкам, типа Бандеры, уничтожение национальных меньшинстве и их языков, фашистская и нацистская символика... - всё это и многое другое достаточно красноречиво говорит о том, что никаких выдумок, как Вы тут пытаетесь утверждать, относительно нацизма на Украине нету! Есть лишь Ваше неуёмное желание скрыть это. Путь к миру у Вас всегда был и есть сейчас, но Вы, при поддержке и под давлением своих западных спонсоров и кураторов, продолжаете продавать жизни своих солдат Молозу войны! У Вас имелась прекрасная возможность заключить мир на основе минских договорённостей, которые прелусматривали целостность Украины, но вы и эту целостность тоже предпочли продать и предаст за "тридцать серебренников", отказавшись от мира и предоставив полный картбланш братоубийственной войне!

Сергей Остёрский

Предмета для переговоров нет. Переговоры на условиях Путина - это об условиях нашей капитуляции и сдачи страны. Никакого своего населения мы никогда не уничтожали, это все вам много лет внушают ваши пропагандоны. В самом деле агрессия России длится с 2014 года под видом "несогласившегося" Донбасса. Минские договоренности - это отложенная война и сдача станы Путину, хоть так, хоть эдак. Курировал это процесс якобы от Украины кум Путина Медведчук, которому инкриминировали госизмену и поменяли на десятки наших пленных.

Moiha Guberman

Сейчас говорят 440тысяч трупов российских и в трое больше ампутантов!

Сергей Остёрский

Да, более 440 тыс, по сегодняшней сводке.

Moiha Guberman

Рос власти скрывают количество ампутантов и потери техники!

Сергей Остёрский

И понятно. Надо же еще посылать на мясо. А железа у них хватит. В три смены военные заводы работают.

Се
Сергей

да украина меньше и рожать то уже не откого все на фронте или сбежали

Вадик Царёв

Дурачок !!! Хохлов по 2.5 тысячи в день гибнет !!Дурачок !!! Ты в окопе ?!!

Сергей Остёрский

На сегодгня уже 560 тыс с лишним рашистов в аду. А вот мы себе такого посволить не можем и наши потери в разы ниже.

Вадик Царёв

Сок тебе рот !! В тебя ,ушлёбка спросил !! Ты в окопе ?

Сергей Остёрский

Веди себя приличнее и не груби. Я НЕ в окопе. Возрастом не вышел. А сам? Не хочешь умереть за Путина? Странно.

Вадик Царёв

Родили дураком !! Жизнь дебилом прожил !!! Кем сдохнешь ?!!

Сергей Остёрский

Всего нехорошего.🥶

Вадик Царёв

И тебе не хворать .

Светлана Степанова

свои новости читайте аккуратнее.клоун-наркоман ещё не то выдаст.

Сергей Остёрский

Свежак - уже 450 тыс с лишним. У нас всенародно избранный президент, а у вас Окурок (Моль) сам себя переназначает. Это диктатура.

Светлана Степанова

дурак вы.почитайте первоисточники.камо грядёшь например.

Сергей Остёрский

Общения в стиле дурак - сам дурак не получится.

Та
Так-Тикс

Брат меняй повестку. Снимайте еврейскую власть и заключайте мир

Сергей Остёрский

У нас выборы во время войны запрещены, это раз. Второе - на каких условиях мир? На условиях сдачи страны агрессору. Такой мир нам не нужен.

Та
Так-Тикс

Условия будут для вас положительные. Только покажите всему миру что вы не фашисты. Всю верхушку евреев арестовать и выдать на суд РФ.Далее все будет хорошо и вам никто не запретит дружить с Европой.