Сергей Остёрский

Месяц назад было 300 тысяч убитых российских военных в Украине. За месяц был превышен рубеж 330 тыс, то есть 1 тыс в день (!) в среднем. Россия большая, бабы еще нарожают?🖼

−3
Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

-а укров и наемников-не считаешь!!?-

Сергей Остёрский

Их в разы меньше и каждый - герой.

Сергей Остёрский

У нас не публикуются наши потери. По тем данным, что мне известны - 1:5 - 1:8 от российских. Мясные штурмы, как у россиян, мы себе позволить не можем.

Сергей Остёрский

Птому что воевать так, как во вторую мировую, сейчас нельзя, а россияне воюют именно так.

Не
Нелли

Ваших уже больше миллиона ушло ...

Не
Нелли

А вы какого хрена бомбите мирные дома на Донбассе ? Салон красоты разбомбили , неужели там враги были ? А люди погибли.

Сергей Остёрский

Мы бомбим то, что нужно, в том числе и на территории России, кстати. А вы бомбите все подряд. Те наши города, что вы "взяли" лежат в руинах.

Сергей Остёрский

А, пардон, надо было написать, что Донбасс, как страна😱 сам захотел так, а потом мы на себя сами напали, а Путин пришел нас спасать ракетами танками и бомбами.

Не
Нелли

Можете что угодно писать .

Георгий Крымский

Сходи в Милитополь , посмотри на город .

Маша

Тебе что за печаль? Своих считай

Маша

Обидели голубенького

Ва
Валентина

Щас, он придёт и опять начнёт свои мантры гудносить

Галина Д

Но, девочки, риторика сменилась. Заметили? Бравурности стало меньше...

Маша

Да плевать.

Галина Д

А я как в той песне:"не расстанусь с комсомолом". Так и я... Не могу расстаться с Фантомасом🤣

Дедушка Старенький

Так и с рождаемостью проблемы.)))

Сергей Остёрский

Все равно рождаемости, как у мусульман, они не добьются.

Дедушка Старенький

Конечно.

Ко
Константин

Всё ради ев-реев. И мусульман там немало полегло. 👈👈👈

Musk Therapy

Опять ты со своей слепой верой))

Сергей Остёрский

Могу. Показать?

Musk Therapy

Только удаление неактуальных вопросов, больше ничего))

Сергей Остёрский

А еще что надо?

Musk Therapy

Ничего )

Дядя Миша

Катя 🤭 ты его "достала"! 😂 Сейчас вообще слиняет с поля зрения.👍

Elvis Costello

смешно слышать от....🖼

Николай Верниковский

а яйца подорожали. что делать?

Сергей Остёрский

Так это в России. У нас нет.

Николай Верниковский

так я про них.

Сергей Остёрский

Слишком богато жить стали они потому что. Пу сказал.

Николай Верниковский

конечно. за него платят его кошельки. а он их не обижает.

Эмма Коноплицкая

Своих то посчитали товарищей?

Сергей Остёрский

Примерно 1:5 от рашистов.

Алексей

да да да, пиши исчё, автар ))))))

Сергей Остёрский

Видел? За 31.08.

Сергей Остёрский

О, получилось. Голь на выдумки хитра.

Алексей

что это за источник ? официальный ?

Сергей Остёрский

Генеральный штаб.

Валерик

Если разрешат многоженство

Сергей Остёрский

Неофициально и так можно.

Осеннее Настроение

"Идиот" вещает для "идиотов".

N[
N’djaména [Дмитрий]

Для этого и торопят рожать.

Виталина

ну сразу не родить 20 летних

Сергей Остёрский

Так они на перспективу. страна заточена на войну.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это проблема конечно

An
Antonius

Да им нравится они же рабы !

Сергей Остёрский

На сегодня более 387 тыс.

Ко
Котэда

а ты слушай больше би би си

Сергей Остёрский

Зачем мне бибиси.

Ко
Котэда

потому что хрень это вся инфа

Ва
Валентина

Сергей, ощаботься лучше своими хохлушами, им нацию восстанавливать придеться. А как??? Мужики на погостах лежат

Ко
Котэда

ничего. Я их тудой не посылал. Пусть лежат, а хохлуши - они плодовитые- нарожают. Киев (если он еще будет) только в ладошки будет хлопать

Добрый Дед

Опять ты эту липу постишь.

Сергей Остёрский

Ни одного политика нет, кто был бы идеальным. Но Черчилля часто цитируют сейчас.

Добрый Дед

Это новогодние зайчики?)))

Сергей Остёрский

Какие еще зайчики?

Добрый Дед

🖼 вот эти.

Сергей Остёрский

Кто это такие?

Не, Ну А Шо?

🖼
Этих посчитай.

Сергей Остёрский

Герои, отдавшие свою жизнь за Украину в борьбе с российскими фашистами.

Не, Ну А Шо?

Ага, чо ещё придумаешь?

Сергей Остёрский

Ничего. Истину глаголю.

Сергей Кравцов

Откуда такая информация?

Сергей Остёрский

Сводка генштаба.

Сергей Остёрский

На сегодня уже более 600 тыс.

Сергей Остёрский

Нет, не росс генштаба, а укр.

Сергей Остёрский

У них есть специальные люди, которые занимаются этим.

Ванюшин Вениамин

У тебя агент в Генштабе ?

Сергей Остёрский

Не резидент я. В общем доступе эти сводки. Ссылку дать? Правда, это фейсбук, который в России прикрыли, чтобы правды не знали. Но зайти можно, кто захочет.

Ванюшин Вениамин

Вот скажи мил человек как сов секретные данные сливатя туда ? Утечка ?

Сергей Остёрский

Это не секретные. Там много инфы о войне. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Ванюшин Вениамин

Если у нас его нет , то зачем ссылка

Сергей Остёрский

Зайти можно. Просто проблема в том. что НЕ ХОТЯТ. Там же не такое, как в телевизоре можно найти, а им это не нравится.

Захар Пёрышкин

До последнего украинца!

Галина Д

Влажные мечты. Как наш Президент сказал? Доведём до конца начатое. Как вам лохматый сказал? До последнего украинца?! Вам дан приказ из Лондона. Так что чего возмущаешься?

Захар Пёрышкин

Хохлы миллион положили. Остальные разъехались и половины территории нет уже. Спасибо байдену! До последнего украинца!

Сергей Остёрский

Ваш президент психически больной маньяк и он врет всегда и много лет. Какой Лондон? Лондон был локомотивом в начале войны, когда речь шла о помощи Украине, это правда. А с этим "последним" украинцем у вас там пластинку заело у всех. Вроде взрослые люди , а повторяете какую-то хрень, как попугаи.

Захар Пёрышкин

Меньше телек смотри. Ваш клоун обдолбышь со своим хозяином паралитком совсем вам мозг засрали. Последний украинец в твоём лице уже сдаётся на милость путина!

Галина Д

Захар им же это не показывают. Только чернуху про нас. Что у нас всё плохо, стиральные нет... А у них всё в шоколаде. Весь "цивилизованный" Мир за них. Бросили их с нами воевать, а сами издалека наблюдают...

Бы
Бывает!

До последнего украинца!

Сергей Остёрский

Не надоело эту хрень повторять?

Бы
Бывает!

А тебе? Цифры из интернета приводить не надоело?

Сергей Остёрский

Это сводка генштаба, размещаемая на его странице.

Сергей Остёрский

Памперсы готовь.😁

Георгий Крымский

Ты примерно как наш Галкин пиздишь , только тот уже отпиздился , ты знаешь сколько сегодня 200 у вашей шайки полегло ?

Георгий Крымский

Серый живёт в жопе , и никак от туда не выберится , он бы рад был посмотреть реально на мир , а его обратно засовывают в жопу .

Георгий Крымский

С тампаксами перебьётся , обойдётся листиком лопуха .