Alex Sher

Ещё 100 лет назад, французский психиатр-сексопатолог Этьен Рей вывел одно правило, цитирую: "Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для неё же измена всегда означает месть, или страсть, или грех".
Социолог Кристин Мунш утверждает, что всё ровно наоборот. Ученая изучила данные по почти 3000 гетеросексуальным парам и выяснила, что одним из важнейших факторов, побуждающих к прелюбодеянию, является соотношение финансовой состоятельности партнеров.
Если мужчина зарабатывает больше женщины, но все же сравнимо с ней, то он совершенно не склонен к изменам. В такой паре обычно всё хорошо.
Если мужчина зарабатывает всё, а женщина — ничего, то такой мужчина склонен к изменам. Полагая, что полностью зависимая от него женщина никуда не уйдет.
Если же наоборот — женщина зарабатывает всё, а мужчина — ничего, то такая женщина… вот и не угадали! Совершенно не склонна к изменам. Да ей и некогда просто — она же работает.

Ответы
Дядя Миша

Вот и мужики, которые на работе "живут" их жёны ходят налево. 99% уверен, потому что мужикам то некогда трахать, они же работают!

Alex Sher

это про "Вахтовиков"?

Дядя Миша

Может и про них, но я имел ввиду "новых русских".

Alex Sher

Ты жил их жизнью? Откуда инфа?

Дядя Миша

Мои мысли ...размышления.

Alex Sher

они все ракзные, но есть другие, и все у них нормально 5-7 детишек, так что бабе некогда дурью маятся

Дядя Миша

Понял. Спасибо!

Людмила Львова

по первой части...как-то задавала здесь вопрос, о том что женщина изменяет душой...

Светлана Ли

Надо же. А где теория о том, что все склонности на генном уровне

Alex Sher

Это чуждая, здравомыслящим людям, теория

Светлана Ли

Т. е. гены ни на что не влияют?

Alex Sher

Гены это туфта

Людмила Львова

по первой части ...задавала как-то вопрос здесь

Alex Sher

ну и какой вывод, все бабы б... или 2

Татьяна Владимирская

а мужчина в последнем случае?))

Alex Sher

какой Таня у тебя вопрос?

Татьяна Владимирская

склонен тот,который ничего не зарабатывает, к изменам, или нет?)

Alex Sher

Да ты как могла на меня такое подумать?
Они верные, не есть конечно идиоты, и их открепляют от еды, поездок в отпуск на море и тд, а так хранят верность как Прометеи...но это неточно

Татьяна Владимирская

)))ощим, статистики нет))

Alex Sher

некому посчитать

Ма
Маша

Куда не кинь-всюду клин)

Ин
Инга

А Алекс при чем?

Alex Sher

я тут главный

Ин
Инга

Точно!!))

Alex Sher

🤣

Ма
Маша

Ой, простите))

Нерасторопная Женщина

Вот вам и разница...