Ta
Tatyana

Просто женщиной можно быть с настоящим мужчиной. А с остальными индивидами: стервами,бабами,содержанками и т.д. Так?

Ответы
",,",,",,",,"

не согласна. настоящая Женщина никогда не станет стервой, никогда не согласится на роль содержанки. никогда не станет бабой, потому что умеет себя уважать....ко бы не был рядом. а вернее, не станет жить с тем, кто попытается её изменить. это так же , как и настоящий мужчина, а не хлюпик в брюках

Ta
Tatyana

Вы написали, что настоящая женщина никогда не станет стервой))) Но не в этом суть. Суть в том что поведение женщины зависит от поведения и личности мужчины, всё

",,",,",,",,"

стерва -это не поведение. это образ жизни

Ta
Tatyana

Это поведение

",,",,",,",,"

не спорю....вы не хотите слышать других

Ta
Tatyana

Я вас услышала

Барон Де Гофмансталь

Не надо винить окружающих в своих проблемах, человек таков, каковым он родился, и никто его натуру поменять не может, кроме его самого. Рожденный ползать не полетит, рожденная стервой не станет ангелом)))

Ta
Tatyana

Нет вы неправы.

Барон Де Гофмансталь

Пишу то, что видел собственными глазами.

Ta
Tatyana

Люди не рождаются с готовым характером, только темперамент передаётся генетически

Борис Егоров

ДА ЛАДНО... ЦЕЛЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК. (СТРАХОВКА НА СТАРОСТЬ) СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА. ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО. А ПОТОМ УЖЕ ЛЮБОВЬ, КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТНЫЕ ПОЛОВИНКИ И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Ta
Tatyana

Нет, сейчас многие живут без детей

Михаил Буркот

Наглое женское вранье.
От жены зависит, как к ней муж (нормальный) будет относится.
Если изменит хоть раз, превратится в стерву.
А изменяют жены также, как и мч - 80%.

Ta
Tatyana

Не думайте что все женщины какие-то гулящие. Это не так!

Михаил Буркот

Не все. В России после 1917г. женщин обманули. Умышленно.
Муж сильнее, но он не вправе бить жену.
У женщин нервы крепче, но она не вправе рвать мужу нервы.
Но ведь рвут. Еще как рвут. Остановить может битие, но ...зачем. Проще уйти. Пусть далее сама кувыркается в своей дури.
И пока вы все (в большинстве 80%) этого не осознаете и не передадите детям, дети будут ... не повторять, а множить, ваши ошибки.

Ta
Tatyana

Не знаю,но моё мнение что если люди любят друг друга,то они берегут друг друга.

Михаил Буркот

Дурости хватает всем. Воспитывать надо. Обязательно. И на своих ошибках и ошибках окружения, которое у ребенка перед глазами.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Nikas Vaičaitis

Дайте определение настоящего мужчины с вашей точки зрения. А то стонут: "нет настоящих мужчин..." А кто это? А заодно определите, кто такая настоящая женщина.

Ta
Tatyana

Настоящий мужчина- это в первую очередь надёжный . Умеющий взять на себя ответственность за женщину и семью.Тот ,кто не обидит женщину не только поступком,но и грубым словом.

Nikas Vaičaitis

Согласен. Это правильно. А на вторую часть вопроса ответите?

Ta
Tatyana

Настоящая женщина это в первую очередь добрая,нежная и верная. Она обустраивает быт и комфорт в семье. И всегда сзади мужчины. А вообще скажу так. Если женщина сама любит и чувствует это от своего мужчины,она всегда будет всё делать на 5+!

Nikas Vaičaitis

Согласен. 🌹

Ta
Tatyana

🙂☕

Ясно Солнышко

да я бы тоже так думал что женщина становится такой какую хочет видеть мужчина...но нет ..она сама хочет доминировать и загнать мужика под лавку...

Ta
Tatyana

Дайте ей уверенность и всё увидите сами.

Владимир Юшин

А в Вашем понятии женщина это та которая только пёрышки чистит да наряжается, рожать не хочет, готовить не умеет и подарков ждёт всё время?

Ta
Tatyana

А с чего вдруг такие выводы?

Владимир Юшин

Просто в Вашем вопросе прозвучала нотка упрёка к мужчинам, да мы не все идеальны, но ведь и женщины тоже не все женственны, с настоящим мужчиной может быть только настоящая женщина!

Ta
Tatyana

Не буду говорить уж прямо за всех, но всё таки большинство женщин хотят быть за мужчиной, быть нежными, заботиться о своём любимом, но знать что он её тоже всегда поддержит, не обидит, не нагрубит и не подымет руку

Марина Матвиенко

Мужчины не помнят, как они жили часть своей жизни. Потому что они всегда - всё делают правильно. А женщины - нет, такова их логика.

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Василий Теркин

А кто такой настоящий? Сделай мне хорошо и я признаю тебя настоящим? Это же чистой воды манипуляция. Оставайтесь стервами. 😁

Василий Теркин

А когда надо? Когда детородная функция угаснет, чтобы с помощью эко уродов рожать?

Ta
Tatyana

Мужчине не ранее 30.

Василий Теркин

Мужчине можно и в 50-т. Но качество материала, для продления генов, со временем тоже портится.

Ta
Tatyana

Надо думать не только о качестве так сказать материала. А о том как вы будете воспитывать ребёнка

Василий Теркин

С этим у нас вообще все печально. Дети с мужчиной ровно до тех пор, пока он живет с женщиной, а потом детей отнимают и заменяют алиментами. Учитывая, что по статистике в первый год, после заключения, распадается около половины всех браков, а в последующие 5 лет- уже 83%, воспитать своего ребенка- неразрешимая проблема. По той же статистике 80% матерей препятствуют общению детей со своими отцами.

Елена Швец

Думаю, что это процесс двойственный. Он мужчина, когда рядом женщина. Она женщина, когда он мужчина. И неизвестно, что первично

Ta
Tatyana

Не знаю, но моё ощущение, что все женщины.,за малым исключением, хотят быть за мужчиной, а следовательно нежными созданиями

Елена Швец

В этом суть женщин. Это нормально. Хуже, когда женщина хочет быть впереди мужчины.

Ta
Tatyana

Это да. Но такие пары существуют.

Елена Швец

Всякое бывает. Но изначально сущность женщин - быть второй после мужчины

Ta
Tatyana

Согласна, это логичнее

Владимир Амиров

Если Вы женщина только с мужчиной, то мне Вас жалко. У меня мама, бабушка, две дочери, три внучки - и все они женщины.

Ta
Tatyana

А мне жаль вас потому, что Вы читаете поверхностно и совсем не умеете понимать смысл. Увы!

Владимир Амиров

Ой, Лапочка! Знали бы Вы, что логикой я занимаюсь с 1963 года. Вон у меня целая полка, заставленная работами Гегеля, Фейербаха, Маркса, Ленина, Бертрана Рассела, Альфреда Тарского, Фреге, Джея Поя, Льюиса Кэррола и др. Вы хоть одну из работ по логике прочитали? А учите меня понимать смысл бессмыслицы.

Ta
Tatyana

🙂

Пётр Ермаков

Вы правы. В душе женщины дремлют и ангел, и стерва, и ведьма - всё зависит от того, кого в её душе разбудит мужчина...

Ta
Tatyana

Точно

Петр Просветов

Настоящих мужчин делают настоящие женщины. А остальных индивидуумов: делают стервы, бабы и содержанки.

Ta
Tatyana

Так то то и оно, что для таких как я и нужен только ещё сильнее меня, а значит со всем набором мужских качеств.

Петр Просветов

Это уже не жизнь, а сплошное единоборство. Кто кого. Но мужики в этом плане умнее. Соревноваться с женщиной, это уважать себя. Лучше просто найти женщину без этих понтов. А Вы найдите себе Аленя и проводите над ним эксперименты. Они это любят.

Ta
Tatyana

А вы не проводите параллели между моим вопросом и моей личностью, это раз. Во вторых, вот вы пишите у вас одна забота чтобы её кошелёк не пустел. Интересное дело, всё деньгами заменять. И в третьих, женщина с любым характером сразу чувствует мужчину.

Петр Просветов

Считайте, что слабак сдался перед сильной женщиной, Надоело пустобрехство. Удачи Вам.

Ta
Tatyana

И вам!

Во
Володя

Нравиться нужно себе, начальнику и сексуальному партнеру. Остальные пусть стараются понравиться тебе.

Ta
Tatyana

Пусть)))

Юрий

Какие женщины - то способные.. Кем хотят-тем и становятся.. Прям все по Вильяму, понимаеш, Шекспиру)))

Юрий

Потому что в женщине лишь сила адамова ребра)))

Ta
Tatyana

Что?

Юрий

Женщина создана из ребра Адама, а значит не может быть сильнее Адама по определению

Ta
Tatyana

Да

Юрий

))

Владимир Ефремов

Настоящий мужчина – что-то навроде единорога. Про него все слышали, но никто никогда не видел.

Ta
Tatyana

Вы ошибаетесь.

Кино

да НЕТ......настоящей женщиной НУЖНО оставаться всегда.......только тогда ты будешь - НАСТОЯЩЕЙ))

Ta
Tatyana

А стервы не могут быть настоящими?

Кино

Я этого не говорила.....сама такая......одно другого не исключает....

Ta
Tatyana

Ну вот.

Кино

🖼

Ta
Tatyana

🍧🎉

Сергей Джура

Всё относительно. И где шкала оценки настоящего мужчины? А бывают не настоящие женщины?

Ta
Tatyana

Ох, не на тех, Вы правы

Сергей Джура

Это я из своего горького опыта

Ta
Tatyana

Надо думать всегда!

Сергей Джура

Иногда и раньше надо было

Ta
Tatyana

Надо

Денис Петров

Не дели народ мужской, не советую. Все настоящие только, некоторые, настоящие твари.😉

Ta
Tatyana

Вот именно

Сергей Пилюгин

Женщиной нужно быть всегда, а не бабой, тогда будут замечать мужчины, а не индивидуумы.

Ta
Tatyana

😀