Вя
Вячеслав

Нам с Олесей будет мало математики. После мехмата мы будем серьёзно учиться экономике. Но уже не в Москве. В Москве мы нужных знаний явно не получим. Будем в Европе учиться, в серьёзном универе. Так мы решили. (?)

Ответы
Armine Nalbandyan

ЕСЛИ человек хочет учится то он найдет способ в ЕСЛИ вы думайт ЧТО там БУДЕТ много болел книг и тем то.у оба оно и в Аврике учеба.учитес где хотитье

Галина Найдукова

Если вы так решили, каких же советов вы ждете?Лучше там, где нас нету...

Вя
Вячеслав

Конечно

Антон Мирошниченко

Это вобще вопрос ? Учится сам человек, место не важно...

Вя
Вячеслав

Ок

Муравьева Людмила

слушай заболдал ты со своей ОЛЕСЕЙ

Любовь Дубянская

Я патриот своей Родины.........

Жазира Мукеева

Вы учились на математике?

Вя
Вячеслав

Мы на 1ом курсе учимся.

Жазира Мукеева

Сразу поженились на 1 курсе..?Вам сколько лет?извините за грубость

Вя
Вячеслав

Нам по 18. Возраст молодых богов.

Жазира Мукеева

Аа молодцы

Вя
Вячеслав

Спасибо. С Новым годом! С новым счастьем!!

Жазира Мукеева

И Вас

Ирина Баженова

Ну учитесь. Всех благ

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Александр Ляшенко

Правильное решение

Елена Дорошина

Вопрос в чем?

Вя
Вячеслав

Это не вопрос. Я не задаю вопросов....

Елена Дорошина

А, хвастаетесь своими успехами! Это тоже не вопрос.

Вя
Вячеслав

Было бы лучше чтобы я стонал и плакал? Жаловался на жизнь? А я пишу как есть! Не стесняясь. ТО ЧТО НАПИСАЛ - ПОЗЖЕ ПРОЧИТАЕТ ОЛЕСЯ. ВСЁ НАПИСАННОЕ ЗДЕСЬ - ТОЛЬКО ДЛЯ НЕЁ.

Елена Дорошина

Ну если это личное сообщение, так и пишите его лично Олесе. нам то зачем об этом знать? А я бы постеснялась писать такое. Не у каждого есть возможность учиться в Европе, зачем этим кичиться?

Вя
Вячеслав

ЭТО МНЕ ВЯЧИК НАПИСАЛ. ОН РЯДОМ СО МНОЙ. Я ЕГО ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ СУПРУГА.

Елена Дорошина

Ребята. искренне рада за вас!))) Так вы говорите это друг другу.

Вя
Вячеслав

.....

Елена Артемьева

хвастаешься

Вя
Вячеслав

Нет. Мне не надо бахвалиться. Не перед кем.

ОК
Оксана Крамар

А