Виталина

Много у вас друзей в Одноклассниках? 🖼

–3
Ответы
Валентин Романов

В обморок не падать , Уточнить материальное его состояние и попросить у него денег поправить своё здоровье.Если откажет ни какой дружбы .Бизнес и не чего личного.А то хотят все на халяву .😄😉

Виталина

да-да. Именно так

N’
N’djaména

Я там удалён давно из этой шняги болотной🤣 правда есть другой грех, Вконтаке ещё присутствую.

Виталина

ну да

N’
N’djaména

Как наши российские спецслужбы известно как подкупали и продолжают подкупают ЖИРНО европейских политиков?

N’
N’djaména

Вряд ли вам это известно, а деньги тем не менее воняют.

Виталина

ну так это понятно. По всем странам эти рос доллары людям совесть и честь затмевают

N’
N’djaména

Теперь от нас избавляются постепенно массово когда поняли с кем имеют дела, но тем не менее есть выгодные лазейки подпольные левые серые.

Бе
Бездельница

чел триста..лично знаю не более десяти, столько же реальных одн-в,которые мне никак)

Виталина

а зачем вы принимаете в друзья из других городов

Бе
Бездельница

а птамущ я сама переехала-это просто

Виталина

понятно

Случайный Прохожий

около 1000. когда-то давно там в игры играл, надо было много соседей набирать))

Виталина

понятно

Эвелина

Много,сослуживцы,сотрудники,пациенты,бывшие пациенты ,ну и просто друзья

Виталина

понятно

Алевтина Пална

мы ушли оттуда на фб вместе с друзьями, но там примерно такая же история))

Виталина

у меня закрытый там профиль. никто чужой не может лазить на моей странице

Алевтина Пална

я и на фс перестала заходить, потому как лениво с впн возиться, хотя уде вроде и без него пускает

Виталина

так для Украины он не закрыт

Алевтина Пална

уже нет?

Виталина

никогда не был закрыт

Алевтина Пална

был, еще парашенка ж его вместе с вк закрыл для нас, через впн заходили

Виталина

ну не знаю. У меня проблем не было

Александр

Вчерась только "День рождения социальной сети "Одноклассники" случился!

Виталина

прошляпила

Ва
Валерий

те с кем в школе учился и в училище-чуток более десятка

Виталина

понятно

Ва
Валерий

🖐🌹

Al
Ali

надо принять , а то вдруг другая Анджелина перехватит

Виталина

да. кто первый - тот успел

Al
Ali

Виталина всё равно, опоздала ..

Ar
Arkadij

А мне Юлий Цезарь из Голопуповки дружбу предложил.

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею . Меня нет в Одноклассниках 🤷‍♂️

Sekach Dev

Не много, но встречаются... Бред Пита не встречал...

Виталина

понятно

Сергей

было много, но года три назад страницу удалил

Виталина

одноклассники закончились?

Сергей

да нет, просто стало неинтересно

Виталина

понятно

Андрей

надо глянуть- 27 чел родственники и по школе

Виталина

понятно

Андрей

самые самые

Виталина

и правильно

******

У меня нет странички на одноклассниках

Виталина

бывает

Ад
Адамс

Все свои Никого лишнего из посторонних

Виталина

очень верное решение

Саша Солдат

Но Бред Джамшуд Питт,рассмешил)))

Виталина

🤣 смотрел Дизель шоу про маму и регистрацию в одноклассниках?

Саша Солдат

Не-а

Саша Солдат

Скинь))

Саша Солдат

Спасибо)

Саша Солдат

Классно.Остальное позже посмотрю))Спасибо тебе,Вик🙂

Константин Саратовцев

Немного сотни две, может больше.

Константин Саратовцев

Активны конечно не все, но более сотни точно. Всего 235, умерло из них пятеро, но не убираю, это память, один из них лучший друг, Иван Алешин.🖼

Виталина

понятно

Константин Саратовцев

Умер 3,5 года назад. Помогал мне строить.🖼

Виталина

вроде молодой

Константин Саратовцев

Умер в 44, рак головного мозга. Тоже строился и я ему помогал.

Сергей Лисовский

Прилично и хватает для общения

Виталина

понятно

Сергей Лисовский

И прекрасно, вместе общаться с такой приятной и симпатичной девушкой

Виталина

конечно

Сергей Лисовский

Как ты, само совершенство

Виталина

спасибо

Вл
Владимир

Старый друг, лучше новых двух...

Виталина

конечно

Вл
Владимир

С Праздником Весны!🤗

Виталина

спасибо

Вл
Владимир

Во благо!👏